Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Bella17, :applause: не могу - рассмешила!!!.))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мда....это получается 2/3 населения земли должны с пятнами на лицах ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще :) Про ПА щас я вас всех насмешу. мой муж отказывается, потому что ему кто-то сказал, что если это делать, то у ребенка непременно на лице пятна появятся. И все, наотрез просто. Всю беременность был здравомыслящим человеком, а тут такое в голову втемяшил и бегает от меня :)

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ну мой попроще-думает что он каким-то волшебным образом до него достать может)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ну чего только мужики не наслушаются.....и верят ведь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчера такой говорит: "Я видел мужика на улице, у него на лице было красное пятно", я ему в ответ "ПОдошел, спросил, от чего, а он тебе - потому что родители сексом перед родами занимались?". Сам ржет вроде, но верит. Я еще Горбачева в пример привела, говорю, весь мир в курсе, что его родители делали :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пьете пустырник или валерианку???

 

Мне врач пустырник сказала пить, чтобы ночью хорошо спать. а он на меня не совсем действует. так что велела пить еще и валерианку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в Сексе в Большом городе беременная Миранда у Керри спрашивает - если во время беременности сексом заниматься, он до ребенка точно не достанет? Керри - ну как не достанет, а откуда ты думаешь ямочки на щеках берутся? :D

 

Девочки, вы пьете пустырник или валерианку???

 

Мне врач пустырник сказала пить, чтобы ночью хорошо спать. а он на меня не совсем действует. так что велела пить еще и валерианку)))

а ты днем спишь? я не пью ничего - вроде и так сплю нормально, но я днем не сплю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, днем не сплю. Встаю обычно около 9(раньше или позже), ложусь около 11-12 ночи.

Уже час ночи и наверное пора уже спатью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я валериянку в таблах пью.....2 таблетки и засыпаю сном младенца, днем из за дел поспать не получается...поэтому в 12 часов вырубает просто))) девочки как я мечтаю поспать на животе....это прям мечта моя....и писать.....писать писать....по много, а не по 10 грамм цедить......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11.45 у нас родилась дочка 3300 гр, 54 см

Поздравляю с рождением дочурки!!

 

Кстати, про ПА, мне уже наверное вторую неделю реально хочется секаса)))

Мне всю беременность хочется) Только муж не дается, говорит не могу и всё, так что я ещё терплю месяца 2.5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я валерианку всю беременность пью! Моя гиня так сказала! но она говорила аж 3 раза в день по таблетке! Я сначала пила так, а сейчас-как вспомню или если нервничаю! А сплю я и так замечательно)))) Мы все ночью спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не боюсь.....просто вот именно неповоротлива........и у меня такое ощущение при ПА будто у меня в?@#$%& уже стало-хех)))

у кого как , мой смеется наоборот, говорит шире стало :D Как будто карандаш в стакан ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, толи еще будет после родов))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять Хофитол выписали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нить папаверин для размягчения ШМ ставит на ночь??? а то мне Г прописала папаверин......а я думаю стоит или нет, мне кажется толку то мало от них((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, не теребите душу........ у меня +1,8 за неделю..... ну это из за отеков!! (этот вес за 3 дня прибавился) Тоже хочу начать сбрасывать((((((

Да ладно =)) Я вот в 37 недель начала сбрасывать. За две недели где-то 300г сбросила. А потом через пять дней встаю на весы в ЖК - Прибавка 900г !!! Так что все это как-то странно и условно)) То туда то сюда. Все равно убавление этим граммов стройности нам не придают =))))))))))

 

Морозззова, Мне сказали ставить его в том случае, если тонус уж очень мешает спать и болит животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Мне сказали ставить его в том случае, если тонус уж очень мешает спать и болит животик.

Блин а у меня не того не того.....сказали чтоб шейку размягчать....вот и верь после этого врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Неужто помогло?!!!

Ну-ка ну-ка, а я не верила, завтра побегу за ананасом тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, толи еще будет после родов))))))))))))))

ну про это он вкурсе, как-никак вторую дочь ждем :DА про после родов вообще говорит - что это как камешки в пруд бросать.. . Просто удивило, что у кого-то наоборот сузилось.. А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17

ну как ты??? дак точно ананас с шампусиком помог???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, а потом что - опять стягивается? или пластику делать? а то будет бедный всю жизнь "кумушки в пруд бросать"))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнила по поводу шампанского. В прошлую Б, а срок у меня был на 5 февраля, на прием я ходила 31 декабря мне врач разрешила в НГ бокал шампанского - я выпила, а утром встала- живот опустился, родила 7 января, но у же 4 января, когда пришла на прием к ней - было открытие на 2 пальца. Отправили меня в роддом, там правда сказали, что рано еще, что-то вкололи. 6-го сделали ктг и назначили роды на утро 7 января. Вот теперь думаю -может оно реально помогает???

 

АннаС, а потом что - опять стягивается? или пластику делать? а то будет бедный всю жизнь "кумушки в пруд бросать"))))))))))))

где-то месяца через 4 - полгода в норму приходит, даже уже становится :D :D :D :D , что пробиваться приходится. Просто получилось в тот раз, что он примерно месяц был в командировке, приехал, а тут такая красота - как в первый раз. Сейчас говорит, что под НГ будет отрываться :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, уффф...успокоила))))) я за это и грудь переживала больше всего..вес уж как нить поборем думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ты знаешь я ничего не делала и мало того в пятницу было Узи сказали малыш даже не опустился в таз, а сегодня врач посмотрел и сказал уже все готово хоть завтра рожать! И вчера девчонка у которой в гостях были говорит: О! У тебя живот уже опустился)) хотя я этого не замечаю! А и врач кстати сейчас назначил Бускопан утром и вечером вставлять (он шейку готовит размягчает хорошо) вот и девчонка у которой были она 2 мес назад родила (в МОНИАГе) тоже ее врач ей прописывал бускопан и родила она без разрывов!!))) и в 39 недель как хотела!

Вот и я сегодня была у своего воача, у кот рожать буду, и она мне сказала что бускопан 2 раза в день в прямую кишку. Но я сейчас про него почитала вроде он больше вызывает род деят-сть, а не шейку готовит. А у меня с шейкой беда, совсем закрыта, она еле-еле мне туда залезла, так больно было((((( У ребеночка все уже большой, а я могу и к сроку не родить(((

 

каждый секс как пропихивается туда....вот такие вот у меня ощущения.....мне Г сказала Па каждый день....видимо надеется что рожу я после ПА.....эх а муж сегодня на веселе домой пришел, а я на него обиделась.......потому как могу в любую минуту рожать начать а он со мной будет присутсвовать на родах и его не пустят тогда в РД, я его предупреждала что никакого спиртного пока не рожу...а у них у начальника ДР сегодня....пришел коньяком розит....фу......Никакого ПА ему....пойду в телек уткнусь и спать)

Да и еще мне тоже сказали активно заниматься сексом, но мне оооочень не охото :confusion: , так что же без удовольствия это делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...