Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Ms.M@ сегодня в 22-30 родила дочку за 15 минут. Подробности я думаю она потом сама расскажет. Единственное что она уже лежала в ДО с мучающими сильными ложными схватками..и последнее сообщение от нее мне в личку было в 20-45.))) УРА))))) Машуля мы тебя поздравляем от всего сердца.

вот тебе и ложные схватки :D :D :D Поздравляем от души, похоже она последняя из апрелят... Ну кто из нас откроет официальных майчат???? Интересно, а кто-нибудь в ПДР вообще рожает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С первым мая всех!!!

 

У нас тоже вес в минус, на моих весах минус 800, а на их 1,5 за две недели, но мне если честно ничего не хочется, а квас я пью, и компот сколько влезет, ттт еще ни разу не отекла. Так что может попробовать?!? Если нет отеков от других продуктов

 

Лежу вот, время пять утра, младшая копошилась и пинала меня пока я не проснулась, теперь все спят, а я лежу

 

Про па, всю б 1-2 раза в нед, думаю не зависит особо, с дочей так вобще каждый день, а она в 41 родилась

 

Девочки, у меня за эти дни живот просто огромадный стал!!! Мне тележку впору перед собой везти!!! Зато кости теперь вобще не болят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, и мой так же думает))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня была у своего воача, у кот рожать буду, и она мне сказала что бускопан 2 раза в день в прямую кишку. Но я сейчас про него почитала вроде он больше вызывает род деят-сть, а не шейку готовит. А у меня с шейкой беда, совсем закрыта, она еле-еле мне туда залезла, так больно было((((( У ребеночка все уже большой, а я могу и к сроку не родить(((

 

Да и еще мне тоже сказали активно заниматься сексом, но мне оооочень не охото :confusion: , так что же без удовольствия это делать.

а самое главное Вам Г похоже не сказала, что для размягчения шейки надо не просто сексом заниматься, так еще и "впускать сперму в себя". Просто у меня врач когда это говорит - краснеет, так прикольно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, Про сперму она не сказала, но я это сама знала, читала тоже про это много)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слопала целую тарелку ананаса и выпила шампанского. Теперь у меня отходит пробка, а я чего-то так очкую, хочется спрятаться.

 

ой, что - то вы меня напугали этим ананасом... я два дня подряд их ем...правда без шампанского....не буду больше, ну или ближе к ПДР))

 

// Юля-мамуля //, во!!! у меня прям жор на сладкое - торты, конфеты, пироженные...валом просто - сегодня пол коробки птички стрескала за раз

 

я тоже без сладкого не могуууууу ни дня....сегодня так мечтала о мороженном, но у нас магазины перед праздником в 6 вечера закрылись :girl_mad: блин, а я и забыла.....и завтра все закрыто...придется до четверга терпеть ....блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное Вам Г похоже не сказала, что для размягчения шейки надо не просто сексом заниматься, так еще и "впускать сперму в себя". Просто у меня врач когда это говорит - краснеет, так прикольно :D

А нам на курсах говорили так деликатно "Папина жидкость" =) И что папина жидкость помогает размягчится матке

 

Блин а у меня не того не того.....сказали чтоб шейку размягчать....вот и верь после этого врачам

Блин, а кому верить? Надо почитать что на самом препарате написано =))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выпить шампанского и начнутся схватки или воды отойдут, надо будет ехать в РД, а от тебя спиртным розит :D , так стыдно будет, скажут выпившая роженица приехала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС,  меня мама в пдр родила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, Поздравляю с рождением Солнышка, эх отстрелялась уже, счастливая))) А мы тут в предвкушении только)) Вам побольше молочка, скорейшего восстановления и малышу расти и радовать маму. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симона-мышка, исправь пожалуйста, на главной странице: мы родились в 39 недель, а стоит 29. Спасибо. ДЕВОЧКИ, нас сегодня выписывают! Конец аду! Как дома освоюсь, сразу напишу нашу историю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел меня вчера врач на кресле, шейка дозревающая. Но говорит она щас такая, через час другая. На прием теперь 6 мая, если до этого не рожу, то положат в больницу.

А сегодня с утра болит живот и я не могу понять оно это или нет. Болит низ живота, периодично, не сильно, как при М. но промежуток не понятный, сначала минуты по 2 был, сейчас по 4-5... Вот и думаю вызывать скорую или это треники... Хотя в душ уже сходила, говорят под теплой водой треники проходят, но у меня не прошли. но при этом если бы уже схватки, то вроде промежуток минут с 20 должен начинаться... короче не знаю что и делать.. пока жду чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, по разному может быть . у меня интервал сразу же 5 минут был, увеличивалась только продолжительность и сила схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings,  поздравляю с рождением сынульки!!! поскорее восстанавливайтесь после родов и домой!!

 

Ms.Mа, поздравляю с рождением доченьки!!! вкусного молочка тебе! растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :Hello: Всех родивших мамочек поздравляю, побольше молочка и спокойных ночек!!!!!!

Всех с 1 мая! Вот и настал этот долгожданный месяц,когда мы увидим своих малышей!

Наконец то я собрала все пакеты в роддом.)Вчера хотела кое что погладить,так не смогла уже.Пока гладила,думала поясница отвалится. Треники уже такие конкретные,бывает по 3-4 раза за день.Муж постоянно спрашивает,мне пора поди за машиной идти.)))

Всем хороших и приятных выходных!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! А вот и май наступил!!! Уже совсем совсем скоро мы ВСЕ станем мамами!!! Осталось совсем чуточку!! уже можно ДНИ считать, а не недели :)))

А я вот в 4ый раз за Б расклеилась с простудой!! Это просто ужас какой-то! и все по своей глупости - то я выпью ледяную воду, то вот как в этот раз - съела ледяное мороженое, тупица!! три дня с горлом промучилась - пшикала тантум верде каждые 2 часа, и все равно пошел насморк, а вчера и кашель начался!!! я ненавижу кашлять!! как бы не родить с таким кашлем, блин!!! уже себе свою "любимую" редьку медом залила, пью... и мукалтин подключила. Надеюсь, успею до родов выздороветь... Муж на работе седня, мне хоть не обидно дома сидеть :))) А погода у нас - просто супер!!!

 

Кстати, прочитала вчера, что у Самой Самой Мамы пропало молоко и так распереживалась, что ночью приснилось, что прикладываю своего зайку к сисе, а оттуда совсем ничего не льется , и сосать он не хочет:((( так расстроилась во сне.... мужу рассказала, он сказал, что у меня уже беременные заскоки начались :))) надо гнать плохие мысли и настраиваться на позитив, хотя мне уже сложно, морально очень устала, еще и простуда эта...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, Поздравляю!!!!!Ты прям в день варенья моей младшей родила!!!:)Ура!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))) Хорошего денечка!!! С праздничком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Меня сегодня муж разбудил со словами:"Вот наконец - то и настал наш месяц"...так мило...хотя он у меня обычно такой "мужик - мужиком" а тут такие нежности с утра :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха. А я еще тут. Никого я не родила пока. Отлично выспалась зато :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Поздравляю мамочек, уже не успеваю обновлять данные....надо что-то делать с нашей таблицей....она становится большой...и скоро перестанет умещаться на главной...думаю ее переделывать....правда пока не придумала как....Кумекаю, может ту, что у нас висит через гугл документы, в ней порядок навести....Мне будет удобнее, по крайней мере..и вы сами сможете добавлять данные, а то я не уверена в своих силах после рождения сына)))А новости будут появляться каждый день. Может у кого соображения есть?Да еще как-то криво работают стили, когда начинаешь что-то менять или добавлять...вроде пишу одним шрифтом, а сохраняю вылазит бяка..по 100 раз переделываю....Такс, это были излияния модератора...

 

Теперь по поводу себя, спала сегодня как обычно хорошо, но проснулась в 6, и так не смогла уснуть..у нас льет дождь...поэтому походы в ТЦ отменила...Наступил май, и как-то спокойно стало)))теперь можно и рожать..хотя я б еще неделю походила...тем более, что к врачу 6 числа...Как бы хотелось прийти...а она мне бы сказала...все остаешься, рожать будем сегодня...ну или типа того....))))Эх, мечты....Сумку еще не собираю..жду мужа, должен в конце недели приехать....

Представляете, мне так и не дали декретных еще...блин....так раздражает...вонючее государство!И тупая бухгалтерия. Мало того, что по закону мы деньги с момента сдачи доков ждем 3 недели, так вот я еще из-за ошибок двух сторон (бухгалтерии и инспектора, принимающего доки) не знаю теперь, когда увижу вообще свои деньги...Хорошо, что муж хорошо зарабатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мне тоже деньги не дали еще, хотя я работаю вообще в государственной структуре, где не должны столько времени тянуть. Но там бюрократия - жесть, многие уже после родов получают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почти половину дали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...