Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

я валериянку в таблах пью.....2 таблетки и засыпаю сном младенца, днем из за дел поспать не получается...поэтому в 12 часов вырубает просто))) девочки как я мечтаю поспать на животе....это прям мечта моя....и писать.....писать писать....по много, а не по 10 грамм цедить......

ой, и не говори, :cry: а я только вот вчера вспоминала, что не скоро еще придется поспать на животе. Молоко к-а-а-ак начнет прибывать....я полгода в лифчике с прокладками спала и днем и ночью. Мечта была лифчик снять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так..вот что получилось

табличка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..вот что получилось

табличка

Ссылки скрыты.

по-моему - супер!!! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременяши и мамочки,мы родились 27.04 в 18:05 3кг 52см. Родды естественные,но с эпидуралкой и окситоцином. Начались с отхождения зеленых вод( позже напишу все подробно. А,еще,если б не поддержка нашего папы,я б уже согласна была на кесарево. Всем добра и удачки,а самое главное здоровых малышей!!!)))

Поздравляю! Ура маме, ура папе!Будьте здоровы и растите большие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  Мда, "как-то у вас не торопятся по поводу декретных. У меня слава богу в течение 8 дней выдали полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..вот что получилось

табличка

Ссылки скрыты.

Класная табличка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Поздравляю с выпиской! Как закончилась ваша эпопея с молоком? Надеюсь наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я сделала табличку, теперь она у нас на главной. Так что вы можете сами подкорректировать, если я что-то туда не так внесла. Постараюсь ее вести сама...но и вы, сможете вносить изменения на случай моей ошибки, или моего отсутствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как много девчонок уже родили по этой табличке!!!! =) =) =) МИР,ТРУД, МАААЙ, гражданочки!!!! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я сделала табличку, теперь она у нас на главной. Так что вы можете сами подкорректировать, если я что-то туда не так внесла. Постараюсь ее вести сама...но и вы, сможете вносить изменения на случай моей ошибки, или моего отсутствия

коротко и в тему! умничка! только вот если через неделю-две кому-нибудь надо данные вклинить, проверь чтоб табличка не поломалась - сортировка по дате или еще как-нибудь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

renatik13, спасибо, сортировка все равно не получится автоматом...мне так кажется, насколько я помню, просто надо добавлять строку в нужном месте....ничего страшного, если кто-то внесет себя в конец списка, я потом перенесу, если что....

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Симона-мышка, самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, Поздравляю!!))) Счастья вашей семье)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая табличка!!))

А помните,мы хотели в той первой нашей табличке сравнивать кого мы ждали по узи и по ощущениям и кто в итоге родился?Мы туда вносим данные?Или после родов все забыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, наша первая табличка никуда же не делась, можно и туда вносить данные. Просто там уже мало кто отмечается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  табличка прикольная! И главное все понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Та табличка очень сильно перегружена инфой, ее очень неудобно просматривать...Да и со временем, мне кажется информация о том, кто кого ждал, кто сколько весил, кто когда шевелился (кстати об этом там мало кто пишет) будет уже нам не интересна...Половина девочек вообще пропала, половина перестала отмечать..Можно и туда и туда вносить данные, я буду мониторить пока созданную мной таблицу, а потом подумаем об объединении данных (это на будущее)

 

Спасибо девочки....

После родов, создам тему похудения. И уже внутри нее сделаем табличку с весом)))Вот такие планы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ))) я думаю тема с похудением будет актуальна после родов...по крайней мере у меня ...у кого что болит, как говориться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, и у меня))так что будет такая тема)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами! У наших деток должны быть самые красивые мамы! Вот только недолго я наверное буду с вами после родов. Пока на работу не выйду еще смогу на сайт заходить, потом вряд ли будет время... :cry: а я к вам так ко всем привыкла...такие близкие стали...мне уже заранее грустно. Между прочим обратила внимания, что нигде нет никаких контактных данных, ни в профиле, нигде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех с новым денечком!

У нас в городе какой-то особо опасный преступник сбежал, все выезды из города перекрыли, все машины досматривали, багажник и все такое. Пробки башенные были. Вчера многие из города ещё выехать пытались на свои дачи, только дополнительно усугубляли ситуацию. Я мужу говорю пока до дома доедим уже назад возвращаться придется.

В общем устроили цирк, результатов конечно это не дало, так как зачем ему в машине ехать, по полям и леспосадкам безопасней пройтись. Но у нас как всегда что бы простым людям худо жилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки))))вот мы и дождались мая))) ура))) Мой меня целый день спрашивает......"когда рожать поедем?"...а я отвечаю что давай не сегодня...сегодня выходной))))) Так что отдыхаем девочки))) Всем хорошего денька и настроения. Всех неделек с недельками. Ух совсем немного осталось..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, ты знаешь я недалеко от Оренбурга, так вот..тут вчера и позавчера целыми днями пробки были, все тоже удивлялись почему....надеюсь, это не связано с вашим происшествием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, мой тоже постоянно заладил "ну что, едем?")) я уже устала))) говорю как надо будет - я сразу скажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, эх и не говори...ему то что...не ему рожать а мне, хотя мне уже которую ночь роды снятся....уже вроде как и сама морально готова к этому. Надеюсь что с каждым днем мое желание будет только усиливаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...