Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки добрый день, пузяшки с недельками вас.

Получила хгч, который вчера сдавала 11680 мЕд/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки добрый день, пузяшки с недельками вас.

Получила хгч, который вчера сдавала 11680 мЕд/мл

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusal04ka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

У меня собственно вот какой вопрос: Как ваши родители отнеслись к вашим третьим и т.д. беременностям(если таковые имеются)? Смешно сказать,но меня страшно пугает разговор с мамой. Она у меня, мягко говоря, не сторонник беременностей (удивляюсь, как сама двоих родила). Как представлю эти вздохи ее, надутые губы (как будто я у нее рубль забрала), а уж сколько приятностей я выслушаю, что я дура, и нафиг мне все это не надо и т.д. Вот скажите, как ваши мамы воспринимают все это? Мне просто интересно, моя одна такая или еще есть?

 

Морозззова, а ребеночек-то первый? Если да, то и заморачиваться не надо. С одним, да и с двумя по любому справишься. Зачем тебе еще такая обуза в виде неработающего мужа. Сразу руки отряхнула и живи наслаждайся беременностью. Мама-то поддержит? Или как моя?

 

Я маме не говорила еще. Вот схожу на УЗИ и тогда наберусь духу)) Она будет переживать как я буду справляться со всеми, успевать и тд. Живет далеко от меня. Помощников рядом нет, родители мужа работают. Поэтому всё на мне. Только поэтому моя мама будет охать и вздыхать. Любит она меня и бережет. Будет каждый день или через день звонить, писать, спрашивать как я, как моё самочувствие, как детки)) И будет пытаться приехать за 1000км и помочь.

Двое деток уже есть, ждем третьего малыша))

Изменено пользователем Капузя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, - обычно при внемат всегда выделения низкий хгч и мазня точно!

у тебя всё ок.

я вот наоборот переживаю у меня хгч очень высокий пишут что при высоком риск дауна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела 3 раз сходить еще на ХГЧ - так муж запрещает, говорит, вы там на своих форумах помешались с этим ХГЧ :Crazy: эххх...не понять им нас, мужикам этим :Crazy: :Crazy:

Спасибо нашим мужьям! У них еще здравый смысл есть! Во время нас останавливают и подсказывают. А нам все хочется яблоко съесть с Дерева познания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -молодец классный хгч

 

Anna Sergeevna, - это хорошо когда показаний нет к сдаче а бывает и по другому. лучше всегда держать руку на пульсе и если рекомендует врач сдавать всегда динамику сдавать обязательно.

 

ツ ξ+β+Α ©, -сходите на узи или консультацию и не будете волноваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме не говорила еще. Вот схожу на УЗИ и тогда наберусь духу)) Она будет переживать как я буду справляться со всеми, успевать и тд. Живет далеко от меня. Помощников рядом нет, родители мужа работают. Поэтому всё на мне. Только поэтому моя мама будет охать и вздыхать. Любит она меня и бережет. Будет каждый день или через день звонить, писать, спрашивать как я, как моё самочувствие, как детки)) И будет пытаться приехать за 1000км и помочь.

Двое деток уже есть, ждем третьего малыша))

Наверное, все мамы такие! Моей дочке было 8 месяцев, когда я заБ второй раз. Вот это был действительно ШОК для всех родственников!!! :sorry: Я уж не говорю, что подруги мне сказали и как соседи смотрели..Цыганский табор..хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да вот и я о том же - сказала, не пускаешь на ХГЧ - тогда я на след неделе на УЗИ пойду, может сердце и не услышат еще, но эмбриончик то по любому на 6 неделе уже увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, конечно видят у тебя хгч сколько был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера - 3202, за 3 дня только на 70% увеличился, вот и сижу тоже трясусь, как лист осиновый. у меня в графике калькулятор есть скопированный. нее..на след неделе по-любому на узи пойду, хоть нервничать перестану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -мне кажется у тебя рост хгч нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rusal04ka,все у меня правильно поставлено у меня стимуляция была и я точно знаю в какой день О у меня в точности до часа(прослеживали по узи трое суток я думала что с этой штукой во в?@#$%& так и жить буду) ,но анализы не всегда бывают настолько информативными и ЗБ у меня была в2003г. а хгч это не супер показатель ,точно так же меряют в 11-13 недель носовую косточку на болезнь дауна, а если у мамы нос курносый вот как у меня и молодой узист который напишет рекомендацию к аборту че делать????А другой посмотрел сказал да короткая подошол ко мне нажал на нос( а он у меня от природы боксерский)сказал смотри и не нервируй Б ,а сколько таких которые лишились деток???А ребенок у меня абсолютно здоровый и я на второй день после кесарева его забрала и никакой ни даун!!!!!В два года мы знаем цвета считаем до пяти говорим предложениями из 3-4 слов,сели сами на горшок в 1,4 и в 2 на улице сами присаживаемся писать, а еще очень хитрые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusenka, -говорят если стимуляция могут быть двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Наташ а ты стимулировалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -нет никогда по этому и волнуюсь ,не могу ни одну девочку тут найти у кого был бы такой хгч в таком сроке

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я забыла что-то, а ты узи уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я к вам))

 

Девочки, такой вопрос - вы когда линеечку делали - вы ставили на нее дату последних М или дату зачатия? Ну я имею в виду акушерский срок или по зачатию? А то вдруг я чего-то неправильно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, приветствуем ;):flower:

 

Алека Олеся, ставишь первый день последних М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а тоя смотрю - у всех 5 недель, а у меня тока третья пошла, уже подумала - мож я не в ту группу попала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 августа ставь ;)

 

И будешь почти наравне с нами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся,&nbsp. Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, приветики!

 

Девочки, у меня столько вопросов)) Нужен совет, у меня полгода назад была ЗБ (первая моя Б), скажите - мне сейчас сразу к врачу идти, чтобы перестраховаться - ну мало ли прогестерон назначит, или лучше подождать пока подрастет и сердечко сразу пойти послушать. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, а ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тока 4 дня назад тесты заполосатились, вчера окончательно поярчали до максимума. Плюс я позавчера заболела - темпа 37 и 37,5 , нос заложило, горло заболело. Сижу дома, пью молоко с медом и клюквой.

 

Вобщем пока у врача не была, жду выздоровления и потом побегу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...