Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

А я вот так и не знаю пока, что такое треники (и в первую беременность у меня их не было), зато под вечер / ночью периодами поясницу тянет, как перед месячными...но это ведь не треники...Девочки, а на что тренировачные схватки похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будующая мамочка,  я вот тоже не знаю, какие они эти треники! а в первую Б у тебя роды сразу с настоящих схваток начались,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ага ))) зато около 44 часов схваток....это видимо организм отыгрался, что у меня тренировачных не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  ох, не пугай так!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

TheWings, Родная, поздравляю с детками :flower:

 

Licedey, поправляйтесь поскорее.

 

 

AlyonaS, с выпиской :flower:Девочки, а у меня началась жуткая аллергия, даже понять не могу на что. Просто нос заложила и чихаю. То отпустит, то как начнется :( . Ещё даже ничего не цветет, а я уже обчихалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на что тренировачные схватки похожи?

Это как настоящие схватки, только нерегулярные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, не это не страшно, это же здорово)) Знаешь, что скоро увидишь своего малышастика наконец - то )) Я вот сейчас понимаю, что 44 часа это ого - го кааааааак долго, но меня это не пугает совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika,

я не говорю, что его не было, просто его было мало, поэтому рано пришлось докармливать. Может в этот раз по другому будет. Я и от врачей чего только не наслушалась, они иногда такие "добрые". Где-то день на 4 в роддоме смена была, так она бутылочку ребенку не давала, все говорили прикладывай, а то молоко не появится (лежала в палате мать и дитя). Сутки не давали, пока смена не поменялась!!!. Я к кому только не бегала, я свои титьки кому только подоить не давала. Дали два раза воды по 20 г. Хорошо у соседки по палате молока много было, она втихоря кормила, после моих мучений. Хорошо знакомы были, вместе к одному врачу ходили. Может это и сказалось на его присутствии. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня началась жуткая аллергия, даже понять не могу на что. Просто нос заложила и чихаю. То отпустит, то как начнется . Ещё даже ничего не цветет, а я уже обчихалась.

у меня тоже на пух тополинный... бррр...

а у меня паника что-то чем ближе тем сильнее боюсь родов... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их тааак жду)) Понимаю, что ещё рано, но уже очень хочется увидеть эту пятку, которая постоянно выпирает у меня в правом боку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аллергия. Кстати, у нас береза цветет и ясень. И прямо под моими окнами. Я пока только капаю в нос, но если будет, как в прошлом году, то и таблетки начну пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически живот ноет как при М..и в поясницу отдает..но когда встаю и похожу проходит...думаю это они тренировочные....сегодня поняла, что живот еще опустился...т.к. сравнила с недельной меткой....

fedosya, ну мы прям похоже будем выписываться))))

Мне мама про режим дитя говорила, что это очень важное! и что его надо налаживать, как можно скорее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  ты давай держись там! Вам не долго осталось! Скоро будешь вспоминать как сон эти недели! Сыночек у тебя умненький и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika,

я не говорю, что его не было, просто его было мало, поэтому рано пришлось докармливать. Может в этот раз по другому будет. Я и от врачей чего только не наслушалась, они иногда такие "добрые". Где-то день на 4 в роддоме смена была, так она бутылочку ребенку не давала, все говорили прикладывай, а то молоко не появится (лежала в палате мать и дитя). Сутки не давали, пока смена не поменялась!!!. Я к кому только не бегала, я свои титьки кому только подоить не давала. Дали два раза воды по 20 г. Хорошо у соседки по палате молока много было, она втихоря кормила, после моих мучений. Хорошо знакомы были, вместе к одному врачу ходили. Может это и сказалось на его присутствии. :(

У меня малыш отзывался брать грудь сосок ему не понравился к тому же для того что бы что то из сиси получить нужно хорошо постараться, Чего я только не наслушалась одни говорят сосок неправильный другие наоборот говорят хороший, малыш ленится, а я вся извелась как так все детки сисю хотят а мой плюет как будь-то какашку дают :( Нам на 2-й день предложили прикорм я согласилась так как боялась что он совсем голодный слава богу молоко на 3й день прибыло сиську брать он так и отказывается сосок не нравится :( нашла выход накладки на соски так теперь и питаемся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Хорошего всем денечка!

Что день грядущий подготовил? Кого поздравлять?

 

Вставляю Полиженакс, первый раз такие свечи встречаю. Вытекают все за ночь и я просыпаюсь вся там такая липко-маслянистая, все ночные трусы насквозь, просто жесть. Знаю некоторые вставляли, так же было?

 

Завтра суббота, буду булочки печь, яйца красить, в общем к Пасхе готовиться. А сегодня два окошка наметила помыть. Не знаю осилю ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)))) Всем хорошего дня)))

Ждём новостей) Кто сегодня нас порадует?!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, девочки.

Только вас дочитала. Очень плохой вайфай, плохо интернет ловит в ОПБ.

 

Столько уже деток рожденных... :D

Поздравляю всех родивших мамочек :flower: :flower:

 

:flower:

 

Извените, что не пониково. Нет, с таким интернетом, такой возможности.

 

А я с понедельника лежу в роддоме, на дородовой подготовке.

Хочу побыстрее родить, в субботу уже 39 будет.

Но чую, что мне еще лежать и ждать, не одного предвесника...

Капец какой-то...

Изменено пользователем Siera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена82,

Я ватным шариком или диском закрывала выход и меняла его утром и ещё часа 3 ходила с ваткой. А то очень противно, он действительно не только жидкий, но и липкий.

Изменено пользователем Ю.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!!!AlyonaS, ты пока не поздно, может, попробуешь обратиться к специалистам..

Ссылки скрыты.

много телефонов горячих линий по ГВ, моя сестра, когда были проблемы, тоже звонила в службу, только своего города.....помогали несколько раз.

 

Лена82, так хорошо, что жидкость не вода....как у ливарола)))я когда их первый раз вставила и в 2 ночи проснулась просто от того что все мокро....прикинь мой шок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!!!AlyonaS, ты пока не поздно, может, попробуешь обратиться к специалистам..

Ссылки скрыты.

много телефонов горячих линий по ГВ, моя сестра, когда были проблемы, тоже звонила в службу, только своего города.....помогали несколько раз.

Спасибо

 

Лена82, так хорошо, что жидкость не вода....как у ливарола)))я когда их первый раз вставила и в 2 ночи проснулась просто от того что все мокро....прикинь мой шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэх. Я уже и полы помыла на кухне (больше не буду), и мобиль на кроватку мы приделали, и чистота-порядок у меня тут, а ребенок не выходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Мне кажется как будет 39 недель и сколько-то дней, тогда-то все и пойдет.

Я вчера ходила вокруг да около ананасов в Ашане))) Но все такие бомбы лежали и зеленые, а я совершенной не умею выбирать ананасы....

С 39-й недели начну уже что-то предпринимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, ананас я вчера доела свой. И тишина :) Завтра уже 39 недель, надеялась, что второй пораньше нас порадует, не будет сидеть, как его старшая сестра, до упора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж уже второй вечер пьет шампанское!)))) Смотрю я на него, но держу себя в руках)))) Хот мне уже можно бы))) Но надо все-таки дать малышу самому решить......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а во сколько неделек у тебя первые роды начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...