Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Алека Олеся, успеть до родов это самая важная проблема!!! потому что в новой квартире дел куча, а сил и времени не очень много!!! но хочется же свой домик самой под себя подстроить, особенно детскую..... понятное дело, что муж с родными к выписке все приготовит, но все-таки необходима "рука мастера" :D :D :D так что удачки, все успеете в срок!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой читаю я вас, девочки, и завииииидую)) Дай Бог конечно в этом году получится сменить эту однушку! Дом хотим! Но тоже-как представлю переезд с малышом таким......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Я тоже планирую сегодня куличи печь. Все подруги отправляют меня рожать, не терпится им )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, мы тоже после этой двушки дом хотим, все-таки это самый лучший вариант!!! =) и природа, и соседи не мешают....

// Юля-мамуля //, тебе уже совсем можно)))) осталось с сыночкой договориться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А я планирую сходить в местную кулинарию, купить один куличик, а больше нам и не надо)ну может парочку....завтра мужа моя приезжает..и все!можно рожать!Буду варить яйца и наклейки на них одену...

У меня что-то затишье какое-то, то ли привыкла к ощущениями то ли еще что...но вот на прошлой недели, прям мне казалось...что вот-вот уже рожу....а сейчас, такое ощущение, что числа до 15 буду ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Merletta, да, можно. но он папу слушает похоже, ждет 8е число.

Так особо никаких предвестников. Иногда посещают треники. На мужетерапию муж не соглашается пока(((

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, так у вас доча будет??? просто в линеечке написано сыночку 38 недель и 2 дня???? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, говорят, малыш затихает перед родами. А сейчас он уже большой и ему реально тесно. У меня вот уже вторую неделю затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю-как бы мне то с сынком договориться))) На 15 число))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, ой, это я опечатку сделала, сынок у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) // Юля-мамуля //, ты смотри, а то может не опечатка, а мамино сердечко всё чувствует??? =)

 

Nadinochka, а я не буду уговаривать, как моя принцесса созреет так все и начнется!!! может ей там больше нравится!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Merletta, да я тоже конечно считаю, что как сам захочет маму с папой увидеть так и родится)))

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка))

не рожаю и уже бешенство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, просто мы с мужем изначально дочку хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, мы не только с мужем дочку хотели! У нас все-все-все-все хотели девочку!!! И бабушки и дедушки и мы!!!! А вот.... мальчик! Хотя.... а вдруг бывают чудеса!!! и в родзале я увижу девочку! )))))) Хотя я уже привыкла к тому, что у нас СЫНОЧЕК! Наш сладенький мальчик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы муже терапию применяете чтоб скорее родить? И ЕЩЁ ХОЧУ СПРОСИТЬ оргазм на таких сроках не опасен для малыша? хочу попробовать, но побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, муж не соглашается, говорит рано еще, а я хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, говорят что даже нужно, сперма размягчает шейку матки.У тебя уже 40 недель!! Попробовать можно, думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня 39 недель, а любимая попа никак не хочет оказаться снаружи, а я ведь мечтаю ее уже поцеловать :) Кстати, получается, что 39 недель это ровно 9 месяцев (от последних месячных).

 

лисёнок.к, не опасен, а сперма размягчает шейку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!!!

Хорошего всем дня!!

 

Неделек субботы - с неделькой!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ну, давай еще по ананасу)

 

я очень не хочу родить 5-го мая...А вот потом хоть в любой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  мы 3 раза уже мужетерапию делали, но вчера на осмотре шейка моя совсем не готовится, так что дальше будем продолжать в купе со свечками, которые врач прописал... Но если чесно, девочки, я никакого кайфа не получаю - даже больновато, там у меня все как-будто усохло и стало уже, эффект как в первый раз, короче :))) Поэтому будем дальше пробовать :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки мы вот тоже пока сидим завтра пдр и тихо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один тихий день у меня.....Привет девочки)))) У меня уже появляется стойкое ощущение что я слониха...и буду ходить так 2 года(((( Живот какой то странный стал....снизу мягкий мягкий, а сверху как камень, как будто барабан, а снизу аж в складку почти взять можно....что это такое???Малая мне под ребра залезла??? Сегодня первый раз за несколько месяцев спала почтине просыпаясь...сходила пипи сделала только в 5 утра...и дальше спать-давно я так не спала. Во сне снилась доча.....и что я сплю на животе....что уже типа родила. Никаких предвестников...не болей...вообще ничего((( Всех неделек с недельками)

 

Хех, собралась компашка.....сидим и ждем....уже и не знаю...ананаса что ли с шампусиком хряпнуть сегодня, только будет так стыдно если начнется все...и в РД поеду с запахом шампанского...вот стыд то будет, скажут еще мамашка пьющая.....девочки, чтоб еще поделать то чтоб малая поторопилась.....у меня у мужа отпуск начался всего 2 недели дали...так хочется рождить уже и провести хоть остаток отпуска с нашим папиком чтоб помог нам немного первые дни...а то я рожать начну а у него отпуск блин закончится, обидно будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, он то как раз, как обычно себя ведет...пниается-толкается, признаки пропали....или же я привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...