Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

так у меня еще теперь все внутренности болят..вроде спать хотела..а теперь больно...но-шпу выпила..а желудок так и продолжает ныть, нашла вроде удобную позу....буду так лежать..но печатать уже не удобно..на шейку так давит что кажется щас полезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будующая мамочка,  просто он говорит что кальцинация черепа у малыша растет с каждым днем а у него еще неделю назад головка очень твердая была.. И чтобы небыло сильных разрывов и травм лучше родить сейчас!

 

Короче очкую я девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не может же такого быть что схватки чувствуются в районе желудка....они ведь похожи на боли при М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  ну отдыхай! Попробуй расслабиться чуток! Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня хватало внизу живота и поясницу - как я помню что - то похожее на боли при месячных...

 

может малышастик какой то сосудик пережал или надавил вот и болит...или просто желудок шалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, ,девочки почему так долго тут сидите? Ну ка баеньки всем! )))

Мы вот только что с иужеи закончили куличи печь)) и еще рогаликов заодно напекли, завтра гостей будем угощать)))...устала сил нет...как бы во сне не начать рожать))))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, а у нас еще только час ночи...у меня вообще режим совы включился))) Я тоже недавно только печь закончила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто до 3-х не засыпаю уже месяца 2! Девчонки вы молоцы! Сами куличики печете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, ))) а у меня другого выхода нет...тут их не продают, да и Пасха была уже 4 недели назад (а мы по православному отмечаем)....а в России я покупала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ну кто у нас появится в этот светлый праздник?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всех с праздником!

 

Пускай пасхальным светлым днем

К вам радость снова повернется

Своим улыбчивым лицом,

И жизнь прекрасная начнется.

Пусть не иссякнет никогда

Неудержимое веселье,

Любви на долгие года,

И знать свое предназначенье.

 

Вчера в 23.30 только печь закончила, так бы раньше, но нам лестницу устанавливали. С дочкой вчера посадили лук, петрушку и морковку, на большее меня не хватило. И то большее делала доча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же была "Знакомимся. Мамская болталка", а так-то мы все уже познакомились, вот и переименовалась, я думаю.

да,точно..теперь прям совсем мамская получилась)))а жаль...обычно начинают новю,га красиво все оформляют..так сказать,новый этап,новый рубеж

 

я никого учить ничему не собираюсь....высказываю свое мнение по поводу спанья, и спрашиваю у других их мнение. Потребности потребностям, но у меня например несколько страхов, первый почему я против - опасно для малыша....лучше пусть немного покричит и поплачет...нежели случится беда, которую ни чем не поправишь. Но это мое мнение, и мои страхи....и мой повод отказа от совместного сна...особенно таких малюток

..почему бы и не учить,если спрашивают))..страхи мне понятны твои..проходили..есть способы организовать совместный сон,при этом безопасный..зачем же кричать дитю))

На счет темки...она так и называлась, я просто удалила слово знакомимся.....По уходу за малышом тема есть....

про темку чуть выше мнение написала

 

родившие..мамули,киньте в нас памперсом или пните))хочется рожать

 

всем хорошего денечка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! Всех с праздничком!

девочки, а где все? спят еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком!!!! Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ночка не спокойная была. ребеночек карагозил сильно. Потом затих я даже испугалась, что что-то случилось, стала его тормошить. Вроде откликнулся, слава Богу! С праздничком, девули!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во истину воскресе!!!!! кушаем яички, заедаем куличиками))))) сегодня встала дома на весы и поняла что начала худеть.... девчат, а за сколько до родов вес терять начинают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Маленькая Девочка, у меня такая же фигня, ночка еще та была, уснула только к 4 утра....Я уже думала точно дырку проковыряет и вылезет....

Все сегодня приезжает наш папа!Пошла собирать пакет в роддом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!!! Христос Воскрес!!!!

Девочки, вчера вечером 7 раз с промежутком 5 минут хватало, думала, уже ехать. Потом живот побулькал, и все прекратилось....

Целые дни эти треники хватает, 10,10,12,10,20 мин.... Задолбалась засекать уже(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....eniem-synochka/

привет, девочки. Вот новость у нас

с праздником вас!

и ура! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего чуть не изнасиловала))) долго уговаривала, тоже боялся)))

я так и не уговорила... боится нарушить что нибудь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всех с Пасхой!!! Христос Воскресе!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ирина, спасибо за новость! Поздравляем ее!

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!!! Христос Воскрес!!!!

Девочки, вчера вечером 7 раз с промежутком 5 минут хватало, думала, уже ехать. Потом живот побулькал, и все прекратилось....

Целые дни эти треники хватает, 10,10,12,10,20 мин.... Задолбалась засекать уже(((((((((

у меня такие треники начались за 2 дня до родов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто будет худеть или уже следит за весом, в

Ссылки скрыты.

появилась страничка , кто собирается участвовать, пишите себя там и свои данные. Плюс появилась страничка , куда можно записать не только наших майчат, но и других детей в семье. Так что пишемся!

 

004d656cdd5d.png

 

TheWings, введи еще свой рост)забыла сделать этй графу

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, я за неделю до родов потеряла 2 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...