Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Христос Воскресе!!!

 

Я закончила печь в 23-45.

Вчера папа начал уговаривать сына появиться на свет....8,9 числа. ну или сегодня, например. Но сын не торопится.

 

УРА! Муж согласился на терапию. Сегодня был первый сеанс. Посмотрим. Думаю надо каждый день, чтобы результат был :D

 

Вчера устроила разгрузку для кишечника - киви, винегрет и молоко)))) Действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера устроила разгрузку для кишечника - киви, винегрет и молоко)))) Действует.

 

Интересное сочетание....может мне тоже попробовать? ))) А то у меня с этим вечные проблемы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня вроде бы проблем не было, но я так понимаю, из-за того, что пила Сорбифер - препарат железа, тока переставала, сразу не очень становилось. так сорбифер кончился. В итоге с утра очень легко стало)))

 

Варю уху, потом плов приготовлю, а может еще и полы вымою.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Воистину воскрес!!! С праздником девченки!

 

не в моде дело,а в потребности младенца)))сможешь научить сразу спать отдельно и без истерик,учи нас))

Нет у младенца потребности спать между мамой и папой. Есть у младенца потребность в тепле и ласке материнской. Ее надо ему давать много и щедро, но не 24 часа в сутки и другим способом, а не совместным сном. Иначе младенец очень быстро начнет манипулировать мамой просто интуитивно - результат мама нервная и издерганная - отсюда папа тоже нервный и издерганный - в итоге вместо естественного счастья начинаются взаимные упреки. Я не настаиваю - это всего лишь мое мнение.

 

 

У нас приглашают на стимуляцию в 42 недели...а вообще куда торопиться то? Малышастики они умные и сами знают свой срок и матушку природу не обманешь, когда положено - тогда и родим)))

да я бы тоже ходила б еще и ходила, но....была сегодня у врачихи - результаты узи неделю назад - вес примерно 3600. Каждую неделю добавляется еще 200 гр. Приближаемся к 4 кг. Я ей говорю, может хватит мне ее раскармливать - у меня вторая родилась 4500, а предполагали 3500!, а она мне вместо направления в больницу дает направление на анализ крови на сахар!!!! Надо выпить глюкозу и потом каждый час по дырке - 4 раза. Выявляет сахарный диабет (бывает у Б -потом проходит - у меня с первой был). В середине Б делала этот анализ - все было хорошо. Говорит бывает, развивается под конец. Если сахар будет - значит отправит рожать, а нет - так выходит что дальше будем кабанеть...Блин, вот дура, ну какая разница отчего у меня тенденция к крупному плоду - результат-то уже на лицо. ух, зла не хватает. :chih: А сунуться в больницу без ее направления бесполезно - во-первых могут отправить дохаживать, во-вторых кучу бабок снимут за такой несанкционированный визит (в стандартную страховку не входит). Ну вот , хоть вам девченки пожаловалась - легче правда не стало, но все же :(

 

Симона-мышка, лежи отдыхай. у меня тоже движуха нереальная в пузе. Иногда по поверхности живота, а иногда реально в кишках моих копается. Больно жуть. Но это не схватки. К сожалению. Я тебе скажу, когда будут схватки - у тебя сомнений не будет что это они, и спрашивать не придется. Кроме того, что-то не припомню чтоб дите кувыркалось при схватках... Ну это может у меня так было, может у других бывает двигаются :sorry:

 

Mari-1, ))) а у меня другого выхода нет...тут их не продают, да и Пасха была уже 4 недели назад (а мы по православному отмечаем)....а в России я покупала))

а у вас "русских" магазинов нет что ли? У нас есть и полно. Но я тоже пеку уже пару лет сама. Магазинные куличи - все равно не то. Я правда тоже не виртуоз, вот помню бабушка пекла....ах....слюнки потекли Изменено пользователем renatik13
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!!! С праздником девченки!

 

Уже тааак хочеться родить....Жарко.спать не могу...кручусь..Но предвестников вроде никаких...только живот болел вчера ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во истину воскресе!!!!! кушаем яички, заедаем куличиками))))) сегодня встала дома на весы и поняла что начала худеть.... девчат, а за сколько до родов вес терять начинают???

я в один день скинула 300 гр, а потом снова набирать начала и продолжаю, так что ж мне уже и не суждено родить?????? :girl_cray: а-а-а--а-а--а-а- . Так что не показатель :D

 

Симона-мышка,по поводу таблички детей - у меня ж уже двое детей, а скоро будет трое...взяла на себя наглость добавить по горизонтали. Если думаешь сделать по-другому - переделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, и я вот все жду и жду, когда же оно начнется))))) Всех с праздником Светлой Пасхи, Христос Воскресе... Мы мужетерапию 4 ый день используем, пока никаких результатов и свечки вставляю)) Живот тянет периодически и бывает боль резкая, но совсем мимолетная. Маленькая бодрствует к ночи, где-то часов с 12 и до 3-х копошится, а может даже дольше, а вот днем затихает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, - а что за свечи?

 

Уже тааак хочеться родить....Жарко.спать не могу...кручусь..Но предвестников вроде никаких...только живот болел вчера ночью

это точно... у нас жара уже за 30 в тени!!!

 

молоко))

для меня молоко хоть чуть и сразу отёки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

она мне вместо направления в больницу дает направление на анализ крови на сахар!!!! ......

 

а у вас "русских" магазинов нет что ли? У нас есть и полно. Но я тоже пеку уже пару лет сама. Магазинные куличи - все равно не то. Я правда тоже не виртуоз, вот помню бабушка пекла....ах....слюнки потекли

 

да уж! видимо у вас такие же замечательные врачи, как и у нас....у них все всегда хорошо и замечательно....а анализ на сахар - это просто бррр :toks2:

 

Русских магазинов у нас нет...есть немного русских товаров в больших гипермаркетах, но они все производства Германии ....так что это совсеееееем не тоnot%20know.gif

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!!!

Поздравляю Всех со Светлой Пасхой :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, арарар))) ждемммм)))))

а как почувствовала, что "оно"?

Коллажик сделаю завтра утречком, на Пасху стараемся на улице нагуляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с праздником! Блин а я заболела:( хорошо хоть температуры нет. Я вот ходить б не устала и малыша не тороплю:-) единственное устала вес набирать, еще и изжога от всего подряд:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Русских магазинов у нас нет...есть немного русских товаров в больших гипермаркетах, но они все производства Германии ....так что это совсеееееем не тоnot%20know.gif

да, не повезло вам. Хотя странно - вам там ближе до границы - чего ж не возят? У нас что хочешь, почти все, и российского производства, и украинского, и грузинского, почти со всего союза бывшего. Но конечно в основном консервация и сухие продукты (печенья там, конфеты всякие, спиртное) - чтоб срок хранения был побольше. Хотя конечно не сравнить сколько наших тут и сколько у вас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно говорят что роды могут быть и без предвестников...вот с собачками тут всё ясно ,я всегда знаю в какой день будут роды по базальной темпе. у меня уже своя система и она не подводит... вот интересно у человека такой нет системы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
TheWings, арарар))) ждемммм))))) а как почувствовала, что "оно"? Коллажик сделаю завтра утречком, на Пасху стараемся на улице нагуляться))

А мне прям чувствовать то толком нечего было... У меня воды отошли - зеленые :cry: просто за 2 дня до родов то там тянуло, то там, а раньше такого не было))))

а на счет коллажика - без вопросов! :flower:

Изменено пользователем TheWings
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Свечи Бускопан, врач из РД сказала повставлять 2 раза в день, потому что когда меня смотрела, все закрыто было и шейка не готова((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником Светлого Христового Воскресения!! Христос Воскрес! :)

6525405.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вечером 7 раз с промежутком 5 минут хватало, думала, уже ехать. Потом живот побулькал, и все прекратилось.... Целые дни эти треники хватает, 10,10,12,10,20 мин.... Задолбалась засекать уже(((((((((

похожая фигня..терпения нам)

 

Нет у младенца потребности спать между мамой и папой. Есть у младенца потребность в тепле и ласке материнской. Ее надо ему давать много и щедро, но не 24 часа в сутки и другим способом, а не совместным сном. Иначе младенец очень быстро начнет манипулировать мамой просто интуитивно - результат мама нервная и издерганная - отсюда папа тоже нервный и издерганный - в итоге вместо естественного счастья начинаются взаимные упреки. Я не настаиваю - это всего лишь мое мнение.

понимаю,твое мнение..но есть иное мнение,обоснованное исследованиями разносторонними..я в свое время поверила и все нормалек))..это как и с горшком,например..кто чем руководствуется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, понятно.. А я у меня вообще все пропало кроме самих схваточек. Думаю, звонить не звонить своему врачу, а то еще упечет в патологию.. Лен, а где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, привет!!! А у нас, кажется, начались проблемы с животиком. Доча всю ночь кричала, как резанная, ничего не помогало и в стуле слизь появилась. Я все груди сцедила, думаю из-за меня, на яйцо грешу, с утра вчера съела. Новое молочео пришло - вроде ттт нормально. Но я вызвала врача на дом, пусть посмотрит. С мужем очень переживали, я даже плакала от безысходности - чем помочь ребенку.

Девочки, а еще у меня по ночам лихорадка, трясет прямо не по-детски. Темпы нет, но меня 3 одеяла и муж не спасает. В интернете почитала, написано стресс и гормоны. Меня тоже это пугает. К гине только на 16 число записали.

Вообще, я всего боюсь, думаю, может к маме на 1 месяц переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, понятно.. А я у меня вообще все пропало кроме самих схваточек. Думаю, звонить не звонить своему врачу, а то еще упечет в патологию.. Лен, а где рожала?

Рожала в 7-ом,все понравилось там вообщем,ну разве что кровать калечная попалась. Ну и жесть,конечно,с врачом вышла договорным-она не приехала,но передала другой врачихе,типо ее ученице во всем. В итоге мне эта вторая понравилась в разы больше,да и отзывы о ней в инете,как оказалось отличные. В очередной раз убедилась,что все что не делается-все к лучшему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня через 2 часа плановое КС, что-то я очкую....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok_Y,  удачи тебе!!! пусть все пройдет хорошо!!

 

Ваем привет, девочки!!! Хорошего настроения!!

Неделек - с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня через 2 часа плановое КС, что-то я очкую....

с Богом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...