Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

может пока попробовать ХГЧ в динамике сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, мне кажется, что у тебя хороший хгч, на 29 дпо 30 тыс....я пойду сдавать на 28 дпо, сверимся потом с тобою....у меня на 22 дпо был почти 10тыс...на графике тоже верхняя граница...я бы конечно хотела двойняшек, так что до узи буду о них мечтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, а как часто его нужно сдавать? И откуда будут кровь брать? Из вены? Не сдавала просто еще ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сидим дома сопливые ВЫШИВАЕМ. Прикол жизни: я люблю вышивать крестиком. Пока детей не было часто релаксировала, вышивала картинки разные , в рамочку вставляла...Вот когда первым забеременела нашла в Инете классное одеялко (фото снизу) Дименсион. Заказала. Долго ждала. Стала вышивать. Вышила наверное где-то треть рисунка - и родила :D ...понятное дело там уже было не до вышивки...и оно пролежало на полке до второй Б ДОстала. Вышила две трети - родила :D Сейчас, как вы догадываетесь, дошиваю сижу Муж уже смеется: "Доча, помоги маме дошить одеялко, а-то придется четвертого рожать" post-6051-0-51582800-1347604927_thumb.jpg

 

Я тоже люблю вышивать. И одеялко уже прикупила, правда, не такое. Вот собираю теперь коллективный опыт, кто как дальше его дорабатывал :) У меня с одеялами этими тоже веселуха. У меня подружка есть, она очень хотела ребенка, а все не получалось. И я решила ей одеяло это вышить, чтобы приманить дитятю. Пока я собиралась, она забеременела и сама вышила. А уже недавно я решила для приманки вышить другой подруге, а тут сама беременная оказалась и теперь буду для себя вышивать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, кровь из вены натощак. напишешь результаты какие- потом через 2-3 дня, смотря какой ХГЧ у тебя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, спасибо.

 

Сорри, что опять вопросами мучаю, я еще в процессе лечения, два дня назад приболела, подождать пока выздоровлю или в принципе необязательно?

Изменено пользователем Алека Олеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что бы я не дергалась больше на счет анализов пока не будет ровно месяц задержи. А у нас только 2 недели. Не знаю выдержу ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот наоборот переживаю у меня хгч очень высокий пишут что при высоком риск дауна...

Это при скрининге выявляется. А на ранних сроках уровень ХГЧ не является показателем синдрома Дауна. Так что прекратите себя накручивать! Хороший ХГЧ, растет, может, там двое. Говорят, что девочки тоже быстро наращивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, я уже вспоминала тебя, на страничку твою заходила, смотрела, заходишь ли ты на сайт...

женщины сильные и терпеливые, не зря именно им дано родить ребенка, а ради этого мы выдержим всё, так что ты справишься, просто посели в себя веру, что с малышом все хорошо, что на него твои переживания не действуют отрицательно и он развивается на радость маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, точно не могу ответить насчет болезни :think1: может кто из девочек знает?? наверное, подожди на всякий случай с анализами...хотя, если логически рассудить, то на ХГЧ, наверное, не должно влиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что бы я не дергалась больше на счет анализов пока не будет ровно месяц задержи. А у нас только 2 недели. Не знаю выдержу ли.

 

Ну ничего себе месяц задержки!!! Это 8 недель уже. Мне вообще врач хочет через неделю СБ смотреть и на учет ставить.. Почему у всех так по разному то не понятно... :think1:

 

Алека Олеся, точно не могу ответить насчет болезни :think1: может кто из девочек знает?? наверное, подожди на всякий случай с анализами...хотя, если логически рассудить, то на ХГЧ, наверное, не должно влиять

 

Это нормальная реакция организма на Б. Температура 37-37,5 - тоже норма в первые недели. Сдачи ХГЧ это никак не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное окрепну, сопли подлечу и на след. неделе поеду к врачу первый раз. Там и анализы сдам и консультацию получу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, я уже вспоминала тебя, на страничку твою заходила, смотрела, заходишь ли ты на сайт...

женщины сильные и терпеливые, не зря именно им дано родить ребенка, а ради этого мы выдержим всё, так что ты справишься, просто посели в себя веру, что с малышом все хорошо, что на него твои переживания не действуют отрицательно и он развивается на радость маме!

Я точно знаю что с мои малышиком все хорошо! Просто мы еще маленькие)))))) Спасибо за поддержу и внимание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, приветики! И тебе тоже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хорошего настроения! :flower:

 

Anutka19, Люблю солнце, я со своей стороны перенесла вас вот в своем списке с недельками, это исходник, который потом был скопирован модератором на главную страницу, а к описанию группы у меня нет доступа и там я вас не могу поменять.

Еще по идее замечательно было бы ссылочку на

Ссылки скрыты.

вывести в новости или описание группы.

Спасибо! :)

Морозззова, держись, я бы тоже так поступила, зачем тебе лишний груз и лишние нервы. Самое главное это твой малыш :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку, сегодня настроение намного лучше))) все у нас у всех будет хорошо. Забыла кто спрашивал...нет подушку перьевую так и не нашла.....сплю на свернутом покрывале...(((Настроение от такоей поголки еще лучше становится, девочки, мамы будущие предлагаю на выходные кто в Москве живет встретиться и прогуляться по парку.....свежим вохдухом подушать...пузики выгулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Bella17, -девчата я не выдержала и сходила на узи сейчас только с узи пришла у нас малыш и сердечко +!!! УРА!!! :love: берем 5 недель 22 мм,КТРЭ 3,7 мм,ДЖМ 4,0мм,

девочки во не пойму слово состояние хориональной полости Б/О ? что это такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, хоть и опоздала, но и я тебя поддерживаю! Ты млодец!От лишних нервных ситуаций лучше избавляться. не меняются люди. а ты можешь своему ребёночку лучшие условия создать!! Успехов!!!!

Будет ещё у вас папка, но только самый лучший!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а ты где в Москве живешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,

моя соседка ааабсолютно права:

Licedey, что бы мама не говорила - это в первую очередь ваши дети, ваша радость, ваша отрада! не хочется о плохом, но я поверхностно....представьте, если бы кого-нибудь из них не стало, не дай Бог конечно такого...тогда, наверное, бы ваша мама сказала вам, рожай сколько захочется, только бы все было хорошо и главное, чтобы были здоровенькими может я как-то не так выразилась, но хотела донести следующее...просто не ощутив потери, не понимаешь всей ценности

 

Ты скажи маме, что возможно, это именно ТОТ внук, который ей воды подаст.

Детки - это Божий подарок, грех от них отказываться.

миллион истоий о том, что сделали аборт, а потом потеряли к старости единственного сына/дочь....

Эти истории, естесственно, не про тебя, это доводы для мамы)))

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Поздравляю ВАС это так приятно!!!ТУК-ТУК-ТУК-ТУК!!!!! :flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, класс, класс, класс!!! у меня прямо улыбка до ушей :D

теперь ты будешь спокойна за уровень хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, :flower: молодчинки! :heart::kiss2:

а мне вчерась про сердечко ничего не сказали. Но тож 4 мм)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...