Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, у меня через 2 часа плановое КС, что-то я очкую....

Все будет отлично!держись! И думай о том,что скоро ты обнимешь свою кроху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Volchok_Y,

Удачи тебе!

Но Скорее всего у тебя уже всё свершилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok_Y,  ждем новостей!и рассказа!здоровья вам!

 

Девочки, кто будет худеть или уже следит за весом, в

Ссылки скрыты.

появилась страничка , кто собирается участвовать, пишите себя там и свои данные. Плюс появилась страничка , куда можно записать не только наших майчат, но и других детей в семье. Так что пишемся!

 

004d656cdd5d.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет!

Пару дней не выходила в и-нет, надоел он мне))) Занималась посадкой цветочков на балконе, а потом Пасхой)))

Сейчас пойду вычитывать какие тут у нас новости =)

Всех поздравляю со всеми случившимися радостями!))))

 

Желаю вам хорошей недельки!

У кого пришел срок, желаю скорейшей встречи с малюткой!)

Всем новоиспеченным мамочкам взаимопонимания с малышом!))

Кто о чем-то волнуется - не волнуйтесь, всё будет хорошо!

:m0591:

Изменено пользователем barmaleika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  вот это да!!! вот тебе и подарочек!! Желаю тебе легких родов, пусть все пройдет гладко, ведь сегодня и у тебя день рождения, и будет день рождения твоей дочурки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, удачки вам!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) Вот видимо и подошло мое время........встретиться с моей ненаглядной дочуркой)))) Сегодня в 4 утра у меня начались схватки...я сначала подумала что снится....потом сквозь сон включила схваткосчиталку и на схватке включала......сначала нерегулярные..раз в 20-15-17-25 минут..а сейчас уже схватка в 17-15-12 минут.....вот такие вот у нас дела, пробка отходит-слизистая такая-прозрачная.....вообщем девочки хорошо я отмечу свое ДР чувствую....дочка решила мне подарок сделать......самый лучший подарок на свете)))))) Вот такие вот у нас дела.

Удачи тебе и скорой встречи с твоей малышкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ой как же круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держись там!!!!!Мы за тебя держим все кулачки!!!С днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, легких родов!!!

 

А у нас тишина. мне показалась, что воды подтекают вчера вечером и ночью. как водичка и не пахнет, просто мокро очень становится. не знаю, сказать ли к врачу. прием через час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, это очень круто - ДР в один день! Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра ДР, а ПДР на послезавтра... Хотела бы тоже на ДР успеть :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, скажи конечно, она тебе тест сделает...Моя врач мне сказала, как только заподозришь, приезжай мы тебе тест сделаем....Они могут подтекать начать, даже из-за того, что малыш шевелится там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok_Y, УДАЧИ!! Держись, скоро лялечку свою увидишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, животик всю ночь каминел и болел ... переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ я вот в 15.00 еду к врачу может что то скажут ПДР был вчера а мы сидим и пока тихо,как же я хочу уже его поцеловать АААААААААА :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, чего переживать.....скоро родишь)))не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочи, привет!!! А у нас, кажется, начались проблемы с животиком. Доча всю ночь кричала, как резанная, ничего не помогало и в стуле слизь появилась. Я все груди сцедила, думаю из-за меня, на яйцо грешу, с утра вчера съела. Новое молочео пришло - вроде ттт нормально. Но я вызвала врача на дом, пусть посмотрит. С мужем очень переживали, я даже плакала от безысходности - чем помочь ребенку.

Девочки, а еще у меня по ночам лихорадка, трясет прямо не по-детски. Темпы нет, но меня 3 одеяла и муж не спасает. В интернете почитала, написано стресс и гормоны. Меня тоже это пугает. К гине только на 16 число записали.

Вообще, я всего боюсь, думаю, может к маме на 1 месяц переехать.

Если мама - это тот человек, который тебя взбодрит, поддержит, принесет душевный покой, не говоря уже о физической помощи - так тут и думать нечего. По-моему ты в полшаге от послеродовой депрессии. Срочно к маме!

А по поводу животика -если животик твердый - значит газы, помимо укропной водички и всяких там капелек натуральных нам помогало гладить живот по часовой стрелке с легким нажатием, в положении лежа на спинке ножки сгибать в коленках и к животику прижимать, чтоб пуки выходили, ну и крайняя мера (по совету мамы, хоть я была против) ноги кверху и о-о-о-чень осторожно кончиком градусника ввести на 1 см и из стороны в сторону раздвинуть анальное отверстие (на пару миллиметров) - выходили и пуки, и каки. Метод конечно древний и спорный, но помогало. Только ОЧЕНЬ осторожно, держать крепко, чтоб не дернулась не вовремя.

 

Volchok_Y, в добрый час!

 

Морозззова, класс! тебя с днем рождения - это раз! Ну и в добрый час тебе!

Изменено пользователем renatik13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, чего переживать.....скоро родишь)))не переживай!

не пойму на что похожи схватки...

у меня животик как бы заболит и окаменеет ...готовлю еду хожу,потом резко как бы выпучится животик и твёрдый становится и болит как бы...потом проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня животик как бы заболит и окаменеет ...готовлю еду хожу,потом резко как бы выпучится животик и твёрдый становится и болит как бы...потом проходит...

 

У меня тоже самое, живот как бы схватывается (твердеет) по всей своей окружности, иногда бывает,что даже больно,а иногда бывает безболезненно. у меня это стало происходить больше по ночам теперь. причем, эти схватки, они как будто плавно начинают на тебя накатывать. лично у меня начинается с поясницы, а потом переходит в живот.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму на что похожи схватки... у меня животик как бы заболит и окаменеет ...готовлю еду хожу,потом резко как бы выпучится животик и твёрдый становится и болит как бы...потом проходит...

попробуй интервала засечь, обычно так роды и начинаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Скажите какой вы покупали крем, присыпку и мыло для новорожденных и как вам фирма джонсон беби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки здравствуйте! Скажите какой вы покупали крем, присыпку и мыло для новорожденных и как вам фирма джонсон беби?

Я покупала бепантен, от опрелостей еще судо-крем (после подгузников pampers были покраснения, им сняли хорошо, после замены подгузников покраснений не было), еще нам подарили крем weleda и hipp под подгузник. Weleda использую как крем для сухих участков тела, hipp пару раз мазала по назначению, сейчас не использую. В РД подарили бюбхен крем. еще не пробовали его. Присыпку я не брала вообще, т.к. по поводу нее есть мнение, что вещь бесполезная и забивает поры. Маслом джонсон беби мы до того как начали купать ребенка, промывали складки, иногда и сейчас используем (аллергии на него нет). Мылом пока не пользовались, т.к. купаем в ромашке, а первое время в марганцовке, а так у меня мыло натуральное без всяких добавок, привезенное с Крита.

Изменено пользователем Kasat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

чего-то у нас столько мамочек-майчат и все рядышком со своим днем рождения родят или ждут))) У меня вон тоже 13 др и где-то в этих числах сказали и рожать))

Изменено пользователем Nadinochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки рано я обрадовалась(((( Схватки такие хорошие были уже через каждые 15 минут...пришли в гости свекровь, мама, тетя, посидели чай попили они меня с ДР поздравили, о схватках я почти забыла пока они были, потом я посуду помыла легла....и схватки стали нерегулярными, то через 20 минут то через 35 минут, но стали более болезненные по 40-50 секунд....Живот так и болит.....Это что треники у меня такие с 4-х утра?????? Живот неперставая болит, а вот схватки нерегулярные, что делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...