Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Морозззова, утебя уже 40 недель,может с роддом сьездишь?Если не открытие,может и отпустят домой нагуливать схватки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnutaR, да вот тоже об этом подумываю....если к вечеру все так и будет продолжаться...тогда съездим с мужем....а то выматывает меня все это положение и не поспать нормально и ничего не поделать нормально((((( вообще ппц какой то.....уже родить хочется....жду этих схваток как бога......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я бы тоже съездила в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, Яманя Б., -включила схватко счёт ,лежу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну как????? я тоже лежу считаю....пока тенденция такая 25,20,31,30,15........неужели такие ложные????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, -не получается считать... меня всё время отвлекают :Crazy: а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня уже 18,15 никакой периодичности короче, видимо меня так требники мучают( буду конечно дальше считать но чую что сегодня не рожу(

 

Малая то икает то ручками там копошит капец какой то ........я уже и на стимуляцию согласна......лишь бы не мучаться больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скажите какой вы покупали крем, присыпку и мыло для новорожденных и как вам фирма джонсон беби?

никакой присыпки и мыла "куском"..изначально было жидкое от ушастого няня..джонсон поругивают,проверять не стала)

 

рожающим удачищи! ждем новостей!

я вроде на низком старте..со вчерашнего пузик тренируется..как хорошо,если оно самое))

Изменено пользователем ОльгаКрона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, а по длительности как часто тренируется?

 

А то у меня с 4 часов утра по ходу тренируется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по длительности как часто тренируется?

а как вздумается..сначала раз в 20 минут было..потом отпустило..ночью уж и не знаю,как было..сейчас регулярно ноет,потягивает,потом колом становится и тут же отпускает..пока гадаю..с дочей же все просто было..отошли воды и понеслась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.сейчас регулярно ноет,потягивает,потом колом становится и тут же отпускает.

у меня точно так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня вроде так же- а регулярность у меня ппц какая 18-35-10(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Морозззова, даю установку..едем рожать в ближайшие сутки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Морозззова, даю установку..едем рожать в ближайшие сутки!))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: жаль только не вместе ,веселее было бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. У меня вот пока ничего не наблюдается, ни треников и живот не каменеет. Да я и не тороплюсь, но почему то думаю что рожу 17 либо 27, почему не знаю, вот и проверю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо за установку))))) буду стараться ей придерживаться. Схваткосчиталку выключила. Решила что если что почувствую. А то сижу медитирую...... Позвонила в РД описала схватки- сказали это предвестники. И что такое может быть 2 недели..... Ппц 2 недели схваток( никому не пожелаю такого.

 

лисёнок.к, ты засекала по схваткосчиталке то??? Что там у тебя получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от врача, смотреть не стала, говорит если не начнутся раньше то приедешь 13. По ктг у нас все отлично. Я как-то начала сомневаться что рожу до 9

, очень хочу либо 9 либо 8. Сыночка прошу, тоже уже мучаюсь спать тяжело, ходить устаю, толстеть устала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я только от врача...все - таки не зря сходила, нашли небольшую молочницу - прописали свечи. Мне сегодня опять врач сказала, что мы маааленькие будем...мне вот интересно сколько вам ставили предположительный вес в 36 недель? Я понимаю, что все это относительно, но все - таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, давай с нами)))) в ближайшие сутки)))))- даю установку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Скажите какой вы покупали крем, присыпку и мыло для новорожденных и как вам фирма джонсон беби?

в роддоме мне сказали что на Джонсонс у малышей аллергия . И посоветовали не пользоваться косметикой по возможности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, вау! как быстро! поздравляю! ты умничка! много вкусного молочка и здоровья маме и сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, поздравляю! молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, Поздравляю!

Чую у нас началась новая волна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...