Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

(изменено)

лисёнок.к, ты засекала по схваткосчиталке то??? Что там у тебя получается?

пишет что может роды может нет :Crazy:сейчас лежу ем пломбир с малиновым вареньем ммм :klass:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mari-1,  поздравляю с рождением сынульки!!! наконец-то ты отстрелялась! :)))

ждем рассказик :)) а пока скорее восстанавливайся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я мама!!!!!))))) сегодня в 12:30 на свет появился наш сыночек!!! Он такой у меня молодец!!!!! 3200кг и 52см!!!!! Девочки я сама счастливая на свете! Сейчас в темке отпишусь как все прошло))

Поздравляю умница!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ уже в темке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  ну вот!! а мы уж тебя все проводили в РД :))

Ну ниче, наверное все-таки скоро уже тебе рожать!! такие сильные и долгие треники не должны быть на протяжении 2х недель!! я читала кучу рассказов про роды и скорее всего тебе совсем скоро рожать! потерпи еще!!!

 

 

лисёнок.к,  и вам, мадам, уже пора бы :))) засиделись вы с малышкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала что после родов буду чувствовать себя таким огурцом) врачу новорю: может я пойду... Че мне тут 5 дней лежать))) ну он посмеялся сказал: ты всегда такая веселая? Ну а мне то море поколено)) муж за дверью все ок)) я вот поняла что он мне тоже силы придавал на самом деле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вам ставили предположительный вес в 36 недель? Я понимаю, что все это относительно, но все - таки...

 

У нас было 2950г на этом сроке. :)

 

Mari-1, ухты, так быстренько! поздравляю вас!!!! здоровья и крепких сил вам!! :flower:

 

Девочки, Лисенок и Морозова, ну что там с вашими схватками насчиталось??

Я свои даже не считаю, потому что они вообще нерегулярные.. :sorry: то есть, то нет.

 

По поводу мылка, кремика и присыпки: я купила обычное детское мылко и еще с дозатором (но джонсон беби), потому что с дозатором легче использовать (одна рука занята- там лежит малыш, второй рукой моем попку, кстати, совеую посмотреть ролики как это делаьб. я тупка думала, что вообще по другому делается. :D ). а вот кремик я купила какой-то немецкой фирмы (rossman ***), без всяких там добавок, запаха и т.д. для ультрачувствительной кожи. его и возьму с собой в рд. и еще у меня есть кремик под подгузы с цинком (hipp mit panthenol & zink) , но в ролике говорила тетя-медсестра, что цинк в составе крема может сушить кожу. его используют, если есть опрелости и раздражения. а вообще советовали мазать складочки и попку стирилизованным (на водяной бане) обычным подсолнечным или оливковым маслом, вроде как раздражений меньше у малышей. Не знаю, проверим! ;)

а присыпку я не покупала вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, -рассказывай подробнее что и как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., у меня мои треники получается так и не превращаются так и канючит меня каждые 15-6-16-20-8 минут(((( вот как тут расслабишься? И так целый день( вот и ДР( эх устала я. Выпила ношпы таблетку- не фига не помогло( не знаю сколько я еще так продержусь

 

fedosya, терплю..... Интересно надолго ли меня хватит с такими трениками(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, в темке "как родились наши детки" есть уже рассказ Mari-1 ;) только что сама прочла, так классно, что легко и быстро. еще раз поздравляю,Mari-1!

 

Морозззова, а может попробуешь еще выпить спазмалгон и посмотри пройдут ли? потому что если не пройдут, то это не треники...тем более, что раз они от ношпы не проходят.. :think1: и я бы, конечно, в РД заехала, пусть глянут, а то вдруг ты все таки в родах... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,

В 35 недель вес был 2700.

Какой вес по узи тебе отпередили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, что у тебя со схватками то???? Не надумала еще?

 

Девочки, сейчас вам прикол расскажу- только чур не смеяться. Во общем не поверите, но когда я сажусь на унитаз у меня начинается сильная схватка или крутить низ живота начинает и так каждый раз..... Мне уже страшно становится писать ходить((( что это за ерунда то???? И так уже раз 8 подряд(((( доче унитаз что ли нравится???? У ого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, поздравляю!!!

 

Девочки, кто рожать пойдет сегодня, моего не забудьте позвать (и меня, естественно, с ним), а то он окопался там и сидит, ничем его не выманить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, ЗДОРОВО то как!!!!!!!!!!!!!! Поздравляяяяю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, давай с нами мы решили в ближайшие сутки родить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, Принимай наши поздравления! Ты умничка! Рассказ твой прочитала - всё у тебя прошло распрекрасно! И малыш молодец! Всего вам самого хорошего теперь в новой жизни!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я звонила в рд, сказали что это предвестники и ждать схваток чаще и сильнее((((((сказали что с моими там делать нечего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите меня к себе в компанию, кто в ближайшие сутки!)) Или хотя бы в ближайшие полтора суток))) Можно и на 8 число))

Я уже тоже сижу на схваткосчиталке, пишет что похоже на роды... ТТТ.

 

Нам рассказывали, что чтобы не становить случайно этот процесс не надо занимать себя сидением в интернете, и всё такое)) Что надо сосредоточиться на себе и дать мозгу и организму быть единым целым... (Так что пойду в окно погляжу =))))

 

А мне мама позвонила, я на схваточках пыталась так дышать, чтобы она не услышала в трубку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika,  да да) я тоже в три с помощью схваткосчиталки смотрела! Ты теперь главное расслабься и прям говори с ребеночком! И тогда схваточки усилятся! Прям настраивайся как только можешь! Не отпускай и не закрывайся( в смысле не думай на схваточке о боли) и попрет все как надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, судя по тому что ты пишешь, это тебе надо нас к себе в компанию брать)))) а так если что не вопрос, приоединяйся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у меня схваточки довольно терпимые.... подышу и нормально...., а промежуток между ними стремительно сокращается.... Неужели надо ехать уже не понимаю))) А мужа дома нет, одна я не поеду, буду его ждать))) Обещает в течении полтора часа быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я вам завидую девочки "белой завистью")))) Скорейших вам встреч с вашими сокровищами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, у меня с первым так было весь день и токо к вечеру регулярный интервал. В 10 вечера была в РД. В 12 ночи прокол пузыря, в 11.30 утра родился сын) так что скорее всего ночью-утром родишь ;)

 

Девочки, где вы чувствуете икоту ваших деток? У мен с первым толчки были в самом низу, а сейчас наверху живота. Переживаю, что сынок лежит вниз попой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, 36 + 5 недель вес 2742...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...