Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

икота не показатель, я тоже переживала что перевернулся, потому что сверху дергалось, а оказалось что когда икает то дергается тело или попа, так что все хорошо! Не переживай!

 

Валерия Нов, 36 + 5 недель вес 2742...

да это не показатель, не забивай себе голову! Я с девочкой лежала на сохранении в род доме, так она рассказывала что сегодня на узи говорят 3500 а на следующий день она родила 4300. Так что даже не думай о весе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

barmaleika, ууу...класс...завидую тебе белой завистью.....возьми меня с собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, сложно не думать то...и ВДМ у нас маленький для почти 37 недель...всего - то 31,5 ...Блин...с сынулей не было этого расчетного веса я и не парилась...родились 4 кг... а тут все маленькие, маленькие((( Я все переживаю моет малышок витаминов недополучает ....или что еще...а то наши врачи только улыбаются и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, я очень надеюсь, что это все таки случится сегодня завтра. Только из ванной вышла уговаривала малышку.....чтоб вылезала поскорее или прекратила издеваться надо мной(((( Я ее попросила чтоб или полностью все прекращала, чтоб мама отдохнула.....и завтра уже с настоящими схватками...или уже пусть сегодня забабахает маме регулярные настоящие схватки)))) А по поводу икоты...я ощущаю икоту в районе прямой кишки........как то так, но думаю не показатель того, где лежит головка, не думай о плохом все у тебя будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у у меня схваточки довольно терпимые.... подышу и нормально

сюдя по тому что ты продыхаваешь схватки, явно ты будешь следующая :)

 

Девочки, где вы чувствуете икоту ваших деток? У мен с первым толчки были в самом низу, а сейчас наверху живота. Переживаю, что сынок лежит вниз попой(((

Сейчас уже по всему животу.

 

Будующая мамочка,

Тебе по весу сказали что это мало? девочку повердили?

Мне сказали, что сынок достаточно крупный.

У моей сестры дочурка родилась 2800 кг на 40+5, абсолютно доношеный ребенок, можно подольше на ручках поносить :)

 

 

Как меня достали постоянные треники!!! :girl_mad:

Каждый день, через 30 мин, через 20, то через пять!! Поспать нормально не дают! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, как в РД окажусь тогда уже мысленно всех желающих созову))))) а щас пока я сомневаюсь не буду выступать особо..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Сходила сегодня на узи: и о чудо! хорошие новости. Дочка перевернулась и теперь лежит головой, все как положено. Вес сказали примерно 3кг. Я так удивилась, так как первая дочурка родилась 2,5 кг, а тут 37 недель, а маська уже 3))) наконеч-то моя обжираловка идет не только в меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ага по весу сказала, что маловато...А пол не подтвердили - рассмотреть не удалось...теперь ждем сюрприз)))

 

Морозззова, у меня первые роды начались со схваток нерегулярных (тренировачных не было ни тогда, ни сейчас) ....схватки были где - то 46 часов ....после "примерно" 30 часов нерегулярных - началась схватки через каждые 5 минут по минуте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, во...у кого я спрошу....я треники у тебя целый день длятся с такой как ты писала периодичностью??? а то у меня с 4 утра....и не прекращаются, периодичность, то раз в 30 то раз в 20 то раз в 10, потом опять раз в 30.......вот я и мучаюсь не поспать не походить нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, сложно не думать то...и ВДМ у нас маленький для почти 37 недель...всего - то 31,5 ...Блин...с сынулей не было этого расчетного веса я и не парилась...родились 4 кг... а тут все маленькие, маленькие((( Я все переживаю моет малышок витаминов недополучает ....или что еще...а то наши врачи только улыбаются и все..

Все люди разные, кто-то побольше, кто-то поменьше. Мне в 35-36 недель поставили 2600 малыша, сказали, что никаких задержек нет, кровоток в норме. Так чего переживать-то? Рожать будет легче :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да главное доплер в норме, а вдм у меня то на 2 см больше то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это новости...

а Mari-1 так клево все описала, поздравляю, как назвали то?....я аж сама тут же захотела....я только сегодня находилась и устала...а еще из-за того, что толстая и ляхи жирные...натерла себе их до прыщиков...намазала щас кремом детским с тальком...сижу....

Морозззова, искренне тебя жаль...но думаю, что тебе надо силы воли набраться и попробовать поспать....может это и правда роды....а ты сейчас устанешь...а когда уже все сильно начнется..у тебя сил не будет..попробуй...

 

Посмотрела по табличке))))У нас в мае только мальчишки пока что))))Вообще пацаны выигрывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Морозззова, я уже даже засекать перестала, раз в полчаса - двадцать минут стабильно. Сейчас каждые 15 - 10 минут. Интервал то увеличивается то сокращается. Ещё заметила одну особенность сначало живот напрягается не сильно, а через две минуты очень не приятно. И получается примерно так 20-2-30-2-15-2.

Вроде бы и не болезненно, но очень некомфортно!

Надо мяты выпить и попробовать поспать...

 

Будующая мамочка

Если у тебя закрались сомнения может попробуй в роддом напроситься на КТГ ?

 

Скорее всего у тебе точно девочка! И вес небольшой и показыватся не хочет :)

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже треники испытала, всего 4 шт каждые 6 часов зато минут по 15-20. Сегодня пробка стала отходить. Тоже хочу в компанию к регулярным :D . С первой дочей тоже не мучилась. Предварительных схваток не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  блин с именем вообще косяк получается((( я хочу либо Игорьком либо Левчиком назвать а муж Георгием хочет потому что именно сегодня именины св. Георгия Победоносца)))) вот и никак решить не можем)) мне имя георгия нравися но я боюсь его жориком будут называть(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя,  Поздравляю с доченькой Верочкой!!! Пусть растет здоровенькой и умненькой вам на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, блин с именем вообще косяк получается((( я хочу либо Игорьком либо Левчиком назвать а муж Георгием хочет потому что именно сегодня именины св. Георгия Победоносца)))) вот и никак решить не можем)) мне имя георгия нравися но я боюсь его жориком будут называть(((

Тогда можно назвать Егором или Юрой. По церковному они будут Георгиями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж сказал, что сынок будет Егором-и чтоб я даже не спорила)))) А я хотела Максом или Димкой назвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте сегодня врач прописала свечи вагинальные...нашла перевод инструкции в интернете, написано, что "В период беременности вагинальное использование препарата (вагинальные суппозитории, капсулы) возможно только в I триместре....Противопоказания: беременность (II-III триместры - для применения вагинальных форм) "

вот теперь думаю - не стоит их наверное применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, И мне бы такую установочку, симптомы все те же самые, сегодня весь день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  от чего свечи? странно, обычно наоборот противопоказано в 1м триместре и можно в 3м!

я боюсь применять что-либо, если в интсрукции написано, что нельзя при Б.

Вот только на свечки ливарол решилась, но мне от молочницы уже нет выбора - это третьи уже, и мне кажется, что и эти не помогли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, от молочницы...врач сказала, что есть небольшая. Купила вот сегодня и решила инструкцию на русском найти...а там вот так - противопоказано...теперь и ставить - то боюсь...не могу понять, как врач то выписывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя,  поздравляю с дочей!!! Молочка вам вкусненького и здоровья маме и малышастику!!!!!!

 

АннаС,  у меня мужа Юрием зовут))))) всетаки решили Игорьком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...