Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

девочки у кого нибудь головка малыша в тазу уже? Г вам не говорила?

Вот только сегодня была у врача в РД, она меня смотрела прям очень больно было, вообщем сказала, что головка отталкивается(( Это значит, что головка еще не вставилась. Шейка 1 см - 1,5 см, а это много или мало уже я не поняла, но она закрыта. Если до пятницы не рожу, то ложусь в РД. Спросила у нее для чего. Сказала будем делать КТГ, наблюдать.. Стимуляции что-то я совсем не хочу(( Но у нас вес большой, может еще из-за этого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но у нас вес большой, может еще из-за этого...

а какой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, неделю назад был 3700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@,  Умничка! поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ВАУУУУ!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :) :) :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, ну вооооот!!! Дождалась))))) Поздравляю от души!!!)) Может и мой на день рождения появится... в понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, Nadin0206, Девочки поздравляю вас с лялечками.

 

А мне опять нервы трепят. Вчера заехали к свекрови, а она мне заявляет, завтра к вам в гости приедем, и ещё сестра мужа со своей семьей припрется. Типа приедем помочь посадить. "Мы решили у вас бишбармак сделать" Дает мне гуся, говорит свари, ну если конечно тебе сложно, то я и сама смогу сварить. Ладно уж сварю, помыл и кинул в кастрюлю, делов то. Уходить начали, она ещё из морозилки рыбу достает, вот ещё рыбку поджарь. Девочки, один мат у меня вертится на языке, приличного ничего сказать не могу. Ещё начинает, ну у вас яйца, мука, масло есть, купите если нету, надо будет лепешки делать. Короче я в истерике, мне вот сейчас только до их жратвы. Они так ещё все неаккуратно готовят, вечно у неё все в жире, я за своей кухней очень слежу, малейшее пятнышко я натираю. А их даже посуду страшно попросить помыть, так как вся кухня в воде будет. Сеструха его в прошлый раз помыла посуду и доски за раковину сложила, наверно по привычке как у себя дома, но у неё кухня старая ещё советских времен, а у меня новая и дорогая, я её холю и лелею. Я и не прошу никого мыть, сами бегут помогать, а получается наоборот. В общем эти гости меня достали. Неужели не понятно что после них мне приходиться убираться, к их приходу готовить, а это все тяжело. Недавно нам лестницу устанавливали, и только рабочие ушли, свекровь приехала. Видит что грязь страшная, мы голодные так как пообедать не успели из-за рабочих, раньше времени приехали. И нет сидят, ждут когда их чаем напоят, видите ли у них не принято что бы чаем не напоили. И вместо того что бы по-быстрому до готовить обед, мне пришлось их чаем поить. В общем в последнее время начинаю их ненавидеть, уж больно часто приезжают. А ребенок родиться, каждый день будет мататся? Уже предчувствую скандал. Первую дочку ей в руки давать не хотела, прям всю трясло меня когда она брала. С этой такая же история будет, уже по себе ощущаю, я как волчица к детям ревностно отношусь и не хочу что бы чужие их трогали, ближе к году успокаиваюсь.

Ой надо отвлечься, а то уже зубы скрежитают, ещё спичку поднести и я взорвусь.zzzzzzzzzzzzz :bat::girl_box::anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот и новости!!!!Девочки всех поздравляю!Вы молодцы, и мы постараемся за вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Такая лапулечка, здоровья мальченке, тьфу-тьфу-тьфу.

 

barmaleika, УРА! Поздравляю! :flower:

 

Ой боюсь, боюсь. :strashno: Знать бы точную дату не так страшно бы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, может тебе тупо позвонить и сказать-плохо себя чувствую...типа все отменяется...и может даже в роддом поеду...

 

ох как же я хочу завтра в роддом...или сегодня ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, может тебе тупо позвонить и сказать-плохо себя чувствую...типа все отменяется...и может даже в роддом поеду...

 

ох как же я хочу завтра в роддом...или сегодня ....

ну и куда ты торопишся:-) у нас с собой пдр рядом, так что ходи дохаживай, скоро уже очень скоро и мы с тобой родим:) ой аж не верится.

 

Девочки, привет всем!

Какие новости? ))

 

Мой сынок родился вчера 7 мая в 10:20 на мой ДР!!! :)

 

Пашенька. 3240г , 51 см. ЕР

 

Лежим вместе. С сиси не слазит :)))

умничка! Поздравляю! Я так и подумала что ты рожаешь:) здоровья и молочка побольше и вкусного:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Симона-мышка, Да уж с ними такое не пройдет. Скажут все сами сделаем, а ты отдыхай и все равно припрутся. Их только прямым текстом посылать, тогда дойдет, но это не вариант, они мужу часто помогают, то доски затащить, то забор покрасить, поэтому терпеть приходиться. Много чего помогают, но на деле только хуже делают. Торопили нас с заселением в дом, а я чет дурака сваляла, обои дорогущие купила и получилось так что на сохранение попала. В итоге они пришли мужу помогать обои клеить. Теперь ремонт переделывать придется, такие щели между рулонами, жуть. Знала бы купила подешевле. Деньги на ветер. Они все привыкли делать быстро, но качество то отстойное получается. Муж теперь говорит, будем все потихоньку, 1 лист в день. Но теперь это через года два, а пока так и приходиться глазеть на это убожество.

 

Девочки, а агрессивность это не признак приближающихся родов? :D А то меня прям сегодня прет поскандалить. Хотя это скорее признак сексуальной неудовлетваренности :D

Изменено пользователем Лена82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!!!! =) Здоровья и спокойных ночей вам!!! =)

Девчат подскажите, меня преследуют боли резкие (приступами) между ног,где мышцы(Точнее в самих мышцах)... как схватит, аж ноги подкашиваются!!! у меня у одной такой ад происходит??? да если ещё одновременно живот каменеет так вообще кричать хочется....=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, какие вы уже большие и хорошенькие ттт)) :flower: :flower: :flower:

 

barmaleika, поздравляю!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, ты знаешь у меня настроения 2 день нет...вот бесит все....буквально! раздражительная, еле держусь...но бывает, что начинаю пуржить на мужа....рычать хочется жуть!

 

rozhok, тороплюсь потому что устала...потому что малышу там тесно...а мне больно....

 

Я даже не знаю, как переключить от своей злости внимание. вот она буквально с утра на пустом месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...