Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

alesik1505, Lusenka, Алека Олеся,

Искусствовед//Цяжарны;)

 

-большое спасибо! меня на кушетки стало так трести что узист говорит ты чего всё ок ия аж выдохнула а то кушетка ходуном ходила...

 

Искусствовед//Цяжарны;) а какой срок поставили по узи?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, 5-6 неделек))у меня левый постарался, а у тебя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,&nbsp.поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны;), - у меня правый, а тебя какие остальные показатели?

Netty-Ann, -спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны;), и у меня левый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, :embrace:

лисёнок.к, матка: длина49, ширина 53, ретроверсио, плодный мешок - одна штука))- соотв. 5-6 нед.

правый яичник д=21,т=16, ш=20, левый - д=35, т=24, ш=20 с жёлтым телом.

Г сказала ещё гормончики какие-то пересдать, так я ещё и ХГЧ на всякий случай - ну, чтоб циферкой полюбоваться, сирано ж кололи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]лисёнок.к, [/b] :flower: УРА!!! Поздравляю!!! Ну вот, а ты волновалась. Растите теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а ты где в Москве живешь??

Я пока на учебе живу в Медицинском общежитии последипломного образования, на Ленинградском шоссе 106 станция метро Речной вокзал, но если что могу приехать)))

 

прям после стольких хороших УЗИ самой захотелось пойти....ноя пока терплю.....чтоб уж наверняка услышать сердечко малютки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ооооо, но это от меня совсем другой конец Москвы.... не знаю как насчет этих выходных, но я напишу тебе, если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки во не пойму слово состояние хориональной полости Б/О ? что это такое?

без особенностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Bella17, -девчата я не выдержала и сходила на узи сейчас только с узи пришла у нас малыш и сердечко +!!! УРА!!! :love: берем 5 недель 22 мм,КТРЭ 3,7 мм,ДЖМ 4,0мм,

девочки во не пойму слово состояние хориональной полости Б/О ? что это такое?

 

Ура!!! Поздравляю!

Б/О - без особенностей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы, пришла ток с больницы все хорошо, в понедельник моя Гиня назначила узи а после него сразу к ней на учет вставать. Маточка хорошая на 6 неделек выглядит smile.gif

пошла вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ой, девочки уже на учет встают, а я все никак определиться не могу, к кому?? куда?? с кем контракт заключать?? и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Bella17, -девчата я не выдержала и сходила на узи сейчас только с узи пришла у нас малыш и сердечко +!!! УРА!!! :love: берем 5 недель 22 мм,КТРЭ 3,7 мм,ДЖМ 4,0мм,

девочки во не пойму слово состояние хориональной полости Б/О ? что это такое?

Поздравляю! Мне кажется у тебя ранняя О была и срок у тебя побольше, если уже сердечко слышно :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ооооо, но это от меня совсем другой конец Москвы.... не знаю как насчет этих выходных, но я напишу тебе, если что ;)

Я вчера ездила к подруге она живет на станции люблино, так что это не проблема приеду куда скажешь.....главное чтоб парк был красивый...кстати можно в ботаническом прогуляться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомимся! Мамская болталка Майчата 2013

большое спасибо!

 

рикитикитави, -ага понятно спасибо! :flower:

Bella17, Люблю солнце, -девочки большое спасибо! :flower:;):)

 

ага новый вопрос

blush.gifно как я понимаю у меня так что-то маленькое наверно толщина хориона 6-7,0 что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на учебе живу в Медицинском общежитии последипломного образования, на Ленинградском шоссе 106 станция метро Речной вокзал, но если что могу приехать)))

 

прям после стольких хороших УЗИ самой захотелось пойти....ноя пока терплю.....чтоб уж наверняка услышать сердечко малютки

 

у меня муж там учился на дерматовенеролога)))) я там была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, -может и ранняя О просто тогда этож когда получилось??? сразу после М получается вот интересно :D

 

А вот и мы, пришла ток с больницы все хорошо,

а чего они там в больничке тебе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, на кресле посмотрели, к терапевту сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -здорово!

 

 

девчата кто какие витаминки стал пить для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня забрала анализ ХГЧ, сдавала в среду, это было 4,5 акушерских недели. Результат 256,5. Не маловато, а? Что-то очень боюсь. Хотя по нормам лабы вписываюсь, а потом посмотрю, так у всех вроде больше. Это был примерно 16-18 ДПО. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне пока только назначили Фолиевую + Магне Б6 + Вит Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Help!!!!!!!!! Что поесть, от одного вида тарелок тошнит...сегодня вообще кошмар!!!!!!!!! Только от лимона не тошнит. У кого токсикоз? Чем спасаетесь?? Может мне в больницу надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня забрала анализ ХГЧ, сдавала в среду, это было 4,5 акушерских недели. Результат 256,5. Не маловато, а? Что-то очень боюсь. Хотя по нормам лабы вписываюсь, а потом посмотрю, так у всех вроде больше. Это был примерно 16-18 ДПО. Что скажете?

 

У меня на 17ДПО - 162)) Говорят, если динамика хорошая, а показатели на нижней границе нормы - к мальчику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...