Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

fedosya, -счастье какое поздравляем!!!УРА!!!очень интересно узнать как всё прошло!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

расскажет Милана нам чуть позже)))) Вкратце сказала, что больно!))) Но вцелом терпимо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesenok23, точно идем день в день!)А нас с такой ПДР аж четверо!)Судя по списку,который выложила Симона-мышка.))))

fedosya, поздравляю!!!Вот это ты молочинка!!!И так быстро нам отписалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, Вы молодцы!!!!!!!)))) Скоро всё наладится!!! Будете дома и будете самыми счастливыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, привет!Ты молодец!Всем таких сил, как у тебя!!!!!Я тобой восхищаюсь...ни на минуту не переставала верить в свою малышку и не отчаивалась.....ты молодец, и все твои переживания и терпение, за все за это - тебе будет вознаграждение - здоровая малышка....и умненькая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, - Инна вы умнички !столько всего прошли!!! Всё будет хорошо. а глазки врачи говорят слабое зрение может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Родившие девочки barmaleika,ЮЛЕНЬК@, Nadin0206, ОльгаКрона,fedosya поздравляю!!!! ура!!!! :kiss2:

 

fedosya, ого, ну ничего себе скорость!!! ;) поздравляю! надо было нас с собой позвать, а то мы тут засиживаемся ;) ждем твой рассказ потом в темке ;)

 

А я всё еще тут... :malicious::Crazy: Что-то никуда мой мальчик торопиться не собирается...переживаю, чтоб не набрал еще кучу веса, потому что сейчас итак 3750. поэтому я теперь ем мало и исключила сахар и сладкое :( (боюсь, чтоб через мой таз хоть бы пролез :strashno: ).

Изменено пользователем Яманя Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех кто родил,ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ставить лайки успеваю,а вот свои восхищения вашей быстротой просто не успеваю написать!

После первых родов у меня было отвратительное воспоминание о боли и всем,что со мной вытворяли!

А вы столько позитива пишите,что просто супер!!!Значит все отлично!Все вы молодцы)))И умеете реально оценивать ситуацию,главное ведь,что с детками все ок и они живы,здоровы,остальное забудется дома!!!:) Ура!!!!

 

П.С.: когда же уже и я рожууу??? Уже вчера параверин вставила,сегодня бускопан вставлю.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., Я вот тоже хочу ограничить себя в еде, но никак не получается, хочется есть и все тут, с каждым днем все больше((((( Вчера в 23 часу наелась, но мы пришли с прогулки вот и проголодалась :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anutka19, так мне тоже что-то последние дни так хочется есть!! причем постоянно, и причем каких-то сладостей, тортов, чего-то такого типа макдональдса...как псих просто. Но я в пароварке себе делаю кашки, мяско в виде биточков или 1-2 сосиски (мясо 1 раз в день только), в основном налегаю на салаты овощные (правда потом пучит, пардон), ну утром йогурт самодельный. На ночь у меня была традиция хлопья с молоком, теперь исключу, хорошо, что и хлопьев дома нет. :sorry:

 

Девочки, вот заметила, что молоко и молочные продукты готова потреблять просто ведрами...Это я одна такая, или у кого-то тоже вдруг любовь к молоку?

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AnutaR, все оставшиеся этим вопросом задаются)))))

Сегодня ходила на прием, так моя мартышка выдала ВДМ 43см и объем увеличился на 8 см! И врача напинала :D . Она сказала, что у меня все готово и до след. явки врядли доходишь, а если доходишь, то в больничку отправлю.

А как жрать то хочется...... Благо на весе не отражается, сегодня прибавка +300г. Кцупила себе торт и хомячу (пока доча спит))))), а то когда еще придется...

Изменено пользователем АннаС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любовь к сладкому))) Особенно сегодня!! Съела 4 конфеты утром! Потом в течении дня 3 милки вэя, 5 печенюшек! И СЕЙЧАС ВОТ ЕЩЁ 2 конфеты! аааа! Ещё днем 2 бутерброда с маслицем и клубничным вареньем! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., -я тоже за вес переживаю моя малышка была на 36 недельке уже 3700 а сейчас даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, И это все?? за весь день??? У меня безумная любовь к сладкому, особенно к эклерам, тортикам, всяким пирожным, но их я не ем конечно, а то слишком это будет. Максимум из сладкого это конфеты или зефир))) Еще тянет на выпечку, теплую ватрушку с молоком, кстати молочного оч охото тоже. Но и в молоке опять приходится себя ограничивать, потому отекаю сразу. И пить постоянно охото, жажда)) Короче проще сказать, чего не охото, вот задумалась и не смогла себе ответить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, -а я мороженое ем с малиновым вареньем,не могу удержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, ну не всё конечно)))) Это я просто съеденное сладкое за сегодня перечислила!)) Ещё и нормальная еда! )) Короче сегодня жооооооор!)))

 

О, кстати! Утром я тоже еще съела мороженое с малиновым вареньем))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Ну я уже писала, что мы на 39 были 3700, а у тебя даже еще больше малышка. Наши малышки совсем не малышки, я вот оч боюсь что сама не смогу, а у вас головка вставилась?? у нас еще нет, а если она так и не сможет в таз войти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогу, а у вас головка вставилась??

я тоже очень переживаю... врач сказала что головка плотно прижата , а что это значит я так и не поняла...только мне больно стало ходить и садиться или вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мороженое тоннами поедаю...и хочу шашлыка, нашла тут кафешку, позвонила...а они собаки уже не доставляют...поздно типа, завтра звоните...может думаю прогуляемся завтра..если рожать не соберусь...Муж ушел с друзьями гулять...а я вот мечтала мясца заказать..не получилось, съела 2 пачки мороженого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, -поздравляем!!!ура!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, поздравляем!!!! Побольше вкусного молочка и здоровья вам обеим!!!!!!!!!!! :JC_goody::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так мечтаю завтра родить...эх...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, поздравляю! Какой урожайный день на новости сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...