Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Bella17, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bella17, и ты из наших рядов ушла, поздравляю!!!!!! С сыночком тебя!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

Все, клумаки собраны, едем сдаваться в РД. Будет тырнет - буду отписываться, а так - всем удачки, кто не родил, кто родил - побольше молочка!!! Вернусь уже с доченькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, поздравляю! :flower:

Энае, легких родов тебе!

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, удачи!!! и скорейшей встречи с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, поздравляю, ура ура!

olfis, это воды, думаю ты в процессе, легких тебе родов!Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезла мочу, после 3 сказали звонить, со вчерашнего осмотра до сих пор мажет, купила канефрон - начала пить...

Может и мой черед наступает, у меня прабушка родилась 15 мая (царство небесное) - золотой человек была, вот я и думаю может мой сынок родится 15....Не буду загадывать, а я вот родилась 14 октября, также как папин прадед и мамина прабабушка.....может что-то и значит

 

Энае, удачи, привози нам девочку, а то пацанов в 2-е больше, невест не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Я еще тоже тут, в рядах глубоко беременных:-) сегодня всю ночь снилось что у меня прошла пробка, хотя она у меня и так по кусочкам отходила, а сейчас нету:( иду на прием, посмотрим когда на до положат:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, привет!я такая же..но у нас еще неделька ж есть))

Девочки., кто мучался с отеками, я стала переживать, гестоз и его влияние видно на ктг?Вчера делала ктг - там все ок....но отеки есть у меня, и думаю, что и внутренние тоже, из-за резких скачков веса...

а еще у меня горят стопы очень...тоже списываю на отеки. И еще вопрос насколько опасно промедление с отеками, повлияют ли 2-3 дня и на кого (на меня или малыша)

А еще у меня почему-то иногда мысли возникают, как узнать, что ребенок уже начал какать там?на ктг отражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ножки отекали в два периода, причем первый был давненько и прошол, а вот перед Пасхой и после это капец какой-то был, ночью спадали, а через два часа после пробуждения капец и к вечеру аж кожа немела на ногах, это ужас какой-то был, а вот сегодня уже третий день как все нормально.... я врачу говорила, он даже не заморачивался, сказал это природно, но у меня только ноги отекали и все, белка в моче не было, давление немного выше чем всю Б, и вес я так стремительно за последний месяц набрала около 3 кг, это все пасочки и пирожки, я их ем немеренно... но пока все в пределах нормы (общая прибавка 13 кг пока).

А за ножки поднимайте их вверх почаще и когда сидите подкладывайте что-то под ножки, а гладить я научилась сидя, тиак меньше отекали и вообще многое теперь делаю сидя везде за собой тягаю маленький детский стульчик, если приседаю на корточки то капец ноги аж немеют.... девочки не переживайте все будет нормально, вес большой, малыш давит на сосуды и плюс жара такая мы же не привыкли за зиму к такой жаре вот оно все по совокупности и дает такой результат....

но если что то можно попить канефрон или заварить плоды черноплодной рябины, я их уже давно пью, они вообще сосудовостонавливающие и немного мочегонные (в природной форме, т.е. не сильно), но придеться немного увеличить объем выпиваемого... ну по крайней мере я так спасалась, и сейчас продолжаю их пить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ага, я прям перечитала еще раз) но у меня как то не сильно - раза три в час..щас начнем собираться в РД - пусть смотрят( схваток так и нет.. ох чую окситацин..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, едь обязательно в рд!!! ниче страшного в окситацине нет, хуже без него - время ограничено же, если волы потекли...

 

Энае,  удачи тебе!! легких родов!! прально-прально, давай нам девчонку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, как только воды потекли - надо в роддом, мне так врач говорила..это ведь малышу опасно....а если шейка готова в окситоцине мне кажется тоже страшного нет ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вскм привет, вчера ходила на ктг, врач куда-то ушла, делала медсестра. Сказали чтоб сегодня пришла за расшифровкой. Как-то странно ребенок себя вел, ни разу не пошевелился((((( зато на последних 5 минутах схватка была, еле встала. Специально вчера пешком далеко ходила - всеравно не помогает. Похоже пробка окончательно отошла, прекратились сопли, вчера утром большой кусок вышел. Между ног ужасно болит и ноги не сходятся, буду проситься в роддом сегодня

Девочек поздравляю с пополнением. Здоровья Вам и малышам :flower: :flower: :flower:

 

olfis, как только воды потекли - надо в роддом, мне так врач говорила..это ведь малышу опасно....а если шейка готова в окситоцине мне кажется тоже страшного нет ничего

я тоже так думаю, мне в первых родах делали, были в тот раз воды зеленые. Все хорошо, дочурке 5 лет уже, к тому сокращается период схваток - вам же легче будет. У меня первые роды заняли 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, у меня тоже там все болит....ходить больно а еще начала болеть лобковая кость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, у меня тоже там все болит....ходить больно а еще начала болеть лобковая кость

ага, она именно и болит, при любом движении :D , а теперь еще и левая нога дергаться стала, как будто ссудорогой сводит. Писец какой-то, чувствую себя старушкой-развалюшкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.Мы вчера в 23.30 родились,3200 и ростом 51см.Как будем дома,напишу свой рассказ,как появилась на свет наша доченька Евочка!Папа был с нами.)))

Отлично, здоровья Вам и хорошего молочка, да побыстрее :flower: :flower: :flower:

 

Это девочки у мамочек засели? не хотят вылезать? Мы ждем Томочку, сегодня у Тамар именины, так бы хотелось сегодня родить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже мучаюсь с отеками. Ноги похожи на слониные, щиколотки очень отекают. А еще по утрам, когда встаю очень сильно болят. И отек не спадает к утру(

Симона-мышка, у меня тоже стопы горят и вдобавок болят.

**Irusya-skoro mamusya //**, с РОЖДЕНЬЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!! :flower: :flower: :flower: Вкусненького вам молочка и здоровья побольше!!!

 

АннаС, у нас мальчишка и мы пока тоже не спешим появляться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки была сегодня в жк, сказала про отеки, так гиня мои последние анализы мочи посмотрела и сказала что белок в три раза завышен. Вообщем кладут меня в стационар, будут капать. Сказали беременной уже не выпустят. Обидно, всю беременность анализы отличные, а тут недельки две осталось, а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-skoro mamusya //**, молочка побольше и здоровья вам! !! ! Поздравляю!

 

АннаС, и у нас мальчик и тоже не торопимся)))

У меня уже не только отеки, и тоже болят внутренние бедра)))) а еще малой стал такой сильный что если пинается в бок на котором лежу, я прям подпрыгиваю %) и вообще к пузу больно дотрагиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, радуйся, скоро встретишься с крохой....я тоже подозреваю белок, но уже хочу быстрее родить - т.к. если белка нет, то придется с этими отеками еще ходить..а уже тяжко....кстати мне кажется иногда, что давление у меня повышенное, дома тонометра нету., а вчера в роддоме запарка у них была и мне не померили ничего...хотя кстати именно вчера наблюдала звездочки перед глазами.

Девочки, а сколько должно мазать, после того, как смотрели шейку в прошлый раз мазало только вечером, а у меня уже выделения похожи как перед М

 

**Irusya-skoro mamusya //** поздравляю!молока и здоровья!

 

Pciolka, да и болят тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, ну на таком сроке уже можно и стимулировать ИМХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  сказали будут родоразрешать, и до 40 недель не дохожу!

 

Симона-мышка,  я очень хочу увидеть свою малышку, но так надеялась на естественный процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю!

Ссылки скрыты.

Bella17, ну вот ты и дождалась! :flower:

Энае, легких родов! Ждем от вас с доченькой новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...