Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Юля-мамуля //, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я в стационаре лежала когда то у девочек после осмотра 2 дня мазало, по разговорам у кого коричневым у кого темно красным. Но через 2 дня врач делал контрольный осмотр и спускал им воды, если ктг показывает схватки. да и срок у нас одинаковый, я давно слежу за тем кто быстрее из нас родит))))

На до меня не ложат пока, да и я сама попросилась что если до вторника не рожу то тогда к ним за направлением и на до. Кароче осталось очень очень мало времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, я очень устала, особенно последние 2-3 дня...и все из-за отеков...даже иногда подташнивает...жду вот звонок от врача с моими анализами....мама сказала, если мажет как перед М, то скоро родишь сегодня-завтра...После прошлого осмотра была кровь...прямо красная..а в этот раз коричневатая мазня, в любом случае спрошу, нормально ли что до сих пор мажет.

 

короче с белком все ок, нету его...прописали канефрон и магне б6, на счет мазни - это нормально сказали....приходить в след раз в пятницу..

я расстроилась. уже думала все решится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Поздравляююю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

**Irusya-skoro mamusya //**, :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!

 

// Юля-мамуля //, Принимай Поздравления!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. ..только что с приема...меня в стационар кладут, у нас и сроки вышли и отеки и сказали что мы очень большие, , больше 4кг уже и нам бы не надо больше в животике расти...:-(

Я так надеялась что само все начнется. ..а он-наш партизан никак не хочет появляться...

Врач пыталась подбодрить, улыбаясь сказала чтобы муж не отходил от меня пока схватки не начнутся, чтобы мол усиленно занимались этим делом))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-skoro mamusya //**,  поздравляю с доченькой!! имя - супер! побыстрей восстанавливайся, вкусного молочка тебе!!

 

// Юля-мамуля //, ой, у вас параметры на наши похожи :)) правда вы еще выше - мы 54 см:)) поздравляю с сыночком!!!

 

rozhokСимона-мышка,  Девочки, попробуйте отпустить немного ситуацию, не зацикливаться так на том, чтобы скорее родить!! оно знаете, как закон подлости все наоборот идет!! я вон как только расслабилась и смирилась ходить до 40 недель - сын сразу сам попросился!! все ж от головы идет, он наших мыслей и нашего настроя! Я прекрасно понимаю, что вам уже и ходить тяжело и многие тут уже родили и вам тоже хочется, но вы только хуже себе делаете, когда так зацикливаетесь!! немножко совсем осталось, чуточку потерпите!! скороскоро лялек своих увидете долгожданных :))))

 

plushich, с весом постоянно ошибаются!! может у вас и не такой крупненький!! а рожать все же тебе!! так что не расстраивайся, что ни делается - все к лучшему!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  да я уже себе сказала что у меня просто так ничего не бывает, просто силы заканчиваются и все болит, знаю что надо потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ой я и не жалуюсь, мне наоборот последнии недели очень хорошо)))) я же и пишу что глубоко беременна и мозгом еще)))) вот сегодня столько много гуляла что аж живот как то странно болит))))

а еще девченки у меня муж трусишка такой капец! Он когда узнал что меня еще не ложат, то начал говорить, что бы я узнала как это когда роды начинаются, типа их можно пропустить. Мы с моей мамой так над ним смеялись)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, rozhok, девочки, а вот я переживала мне последний раз шейку смотрели в феврале месяце тогда пол пальца пропускала, а сецчас никаких предвесников, ни сваток, ни пробки ничего, так иногда может легкий еле заметный тонус и то недолго, и в четверг у меня последний госэкзамен, а сегодня я должна была ехать к врачу на осмотр, у которого рожать буду, я ему позвонила, а он говорит, если ничего не беспокоит то не будем тревожиться, я на конференции звони в воскресенье, а в понедельник приезжай.... с одной стороны я расстроилась, а с другой подумала, а вдруг на кресле посмотрел бы и началось, а как же гос, а с другой муж должен был быть в понедельник после суток и как раз бы вместе поехали и может там бы уже и остались, я так настроилась, что в понедельник на 90% рожу, тут муж звонит и говорит что будет работать в понедельник, к врачу еду сама....

у меня шок, а мама успокаивает и спрашивает, а ты что собиралась в ПОНЕДЕЛЬНИК рожать (ну типа песня видно в Пн их мама родила), так что я теперь и не знаю что лучше, а вообще подумала вот гос сдам и пусть все будет как будет, малышу лучше что б он сам захотел, он тогда в родах помогать будет, а так он может еще не готов а его просят на выход...... ну это если все без проблем тогда конечно так лучше, а если какие-то проблемки то тут надо дело спасать....

так что не переживайте!

а еще я вот начала любоваться в зеркале своим отражением и мне стало так жалко от той мысли что скоро не будет уже этого животика.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Как быстро процесс пошел, по несколько человек за день отписываются о своем счастье, всех поздравляю.

 

Ходили сегодня по магазинам, думала может чего нагуляю, живот прихватывало периодически, но ни к чему так и не привело.

Шифоньер сегодня установили, все сложили, приготовили место для кроватки.

 

Переживаю что никак от молочницы не могу освободиться, через несколько дней после лечения все равно возвращается, и выделения такие сильные, думаю как же буду малышку рожать, а там такая фигня, бя :( . Девочки кто уже родил или рожал старших детишек с молочницей, как все прошло, на ляльке не отразилось?

 

Девочки, простите что так долго не отписывалась, некогда особо было....Вообщем 7 мая в 21-50 я родила ДОЧКУ-СОФИЮ 51 см и 3050гр))) Родила сама, без разрывов и обезболивания. Подробности напишу в соответствующей теме чуть позже. Мы сегодня только выписались, хочу побыть с мужем и дочей)))) Девочки, я самая счастливая мама на свете))))

Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, а врач в курсе, может он что-то предложит? когда-то мой Г мне говорил, что молочницу можно содовым спринцеванием лечить и даже успешнее чем этими новомодными таблетками однодневками, но мне не пригодилось.... и я не в курсу можно ли это при Б и не помню пропорции, может все таки проконсультироваться у врача???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки! Ноги пипец!!! Как у слонихи! Причем из за этих отеков аж небольшие растяжки на икрах(!!!!!) хотят появиться.........я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Поздравляю!!!!!

03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начиталась в интернете, теперь переживаю, белка нет в моче, давление не знаю, но ноги просто ужасны при чем что с утра что вечером, ну вечером даже больше, к врачу только в пятницу, сижу теперь переживаю, мне выписали канефрон по 2 таблы 3 раза в день и магнеб6, а вдруг малышу там плохо, как вы думаете ктг показало бы вчера? И еще он сегодня как то не очень активен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а чего ты там начиталась то????? Вроде же говорят, что если белка нет-то это хорошо!

 

Видела бы ты мои ноги..... хотя с белком и давлением тоже всё ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну как всегда байки из склепа , щас пойду сфоткаю ноги и выложу на суд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже могу сфоткать!! Но вот думаю-с какого бы ракурса это сделать, чтобы было видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не накручивайте себя, если белка нет, то все у вас хорошо верьте в себя!!!! канефрон поможет, малышу это не вредит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у меня ноги тоже жуть как отекают....((( но белка нет и врач сказала, что волноваться не стоит - это издержки последних недель беременности ...

А у нас погода такая замечательная сегодня ..+ 25 ...забрала сына из садика и 5 часов гуляли )))

 

А я вот сегодня лежала и видимо стало немного осознавать, что времени то осталось 2 ну 3 недели....и я буду дважды мамой))) Мне все это кажется таким далеееееким будующим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, мне сказали что спринцеваться во время Б нельзя, а так Г конечно в курсе, завтра очередной прием, опять что-нибудь пропишет. Но мне эффекта дней на 3-4 хватает и опять все начинается.

 

Симона-мышка, У меня тоже периодами начала затихать. А если ктг хорошее, то и переживать не стоит.

Будующая мамочка, мне тоже почему-то кажется что это все так не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))))

Ну и где наши очередные Чудо новости?))) Кто сегодня перейдет в новый и самый главный статус в жизни?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю всех мамочек! Здоровья вам и вашим деткам)))

 

А меня гиня вчера убила напрочь. Начиная с 35 недели я все у нее про ктг спрашиваю. Она сначала - рано еще, потом вообще сказала, что нет номерков. Я к старшей акушерке с просьбой может найдут они возможность сделать ктг. Та меня сразу отправила на процедуру без лишних вопросов. Вчера была у своего "доктора", она мне говорит, что же вы на ктг пошли типа без моего ведома. Я чуть ее не послала. Дура! На приеме только строчит в карту, лишний раз не спросит, не посмотрит. Анализ мочи все время забывает выписать... Собственно я так и говорила всегда, что нашей ЖК только можно профессионально взвеситься и давление померить. В остальном доктора в консультациях не компетентны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, а моя Г мне нравится, мне и в первую Б повезло с врачом, хотя оба раза в районной жк наблюдалась. Правда, когда маська на попе сидела, я настроилась на КС, а Г категорично сказала, что сама рожать должна, кроме этого разногласий и недовольств не было, хорошо, что дочка перевернулась.

 

Сегодня иду в жк на прием, узи и ктг - все разом. Если все ок, вечером мужетерапию планирую, первый раз за всю Б. Очень уж хочется побыстрее родить. Срок, правда, еще позволяет подождать (38 недель и 2 дня сейчас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...