Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Мари84,

Повезло)))) встречаются такие индивиды, но редко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Была на осмотре, сказали еще ходить до понедельника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  поздравляю с доченькой!!! пусиь растет здоровенькая, красивая и умная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  ура!!! поздравляю!!! дождалась ты!!!! поскорей восстанавливайся, вкусного молочка тебе!! какое имя интересное выбрали вы :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, это olfis родила

 

Olfis ура!поздравляю! А сегодня проснулась, такая легкость в теле...вот сейчас с мужем заняты уборкой...жду когда он мне пропылесосит, чтобы полы начать мыть)Потом готовить мясо буду, чтобы отеки убивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, )))) ой спасибо) только мы еще в пузе)) хихихих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olfis, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вот сейчас сидела и как представила себя без своего животика, так прям и разревелась)))) все эти пихулички, переворотиики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня тихорится чета...блин у меня муж комнату одну пылесосит уже 2 часа!!!!!!!! я убрала всю кухню уже....сижу жду полы мыть надо....блин....бесить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Мне тоже кажется что рождения сыночка так далеко ещё, потом вспонимаю свой срок и понимаю, что рожать то уже можно.

 

Olfis с рождение сыночка тебя! :flower:

 

чем ближе роды, тем меня больше на плаксивость пробирает. Смотрела вчера фотографии сыночка, каким он был маленьким, а это было совсем недавно и так грусно стало от того как быстро бежит время :(

 

Симона-мышка, мой тоже как начнет убирать так это надолго, но пускай убирает ( мне и на диване хорошо :D ) если запал есть этому процессу мешать опасно, а то таким образом желание можно отбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, ну тогда не знаю, тогда наверно только терпеть.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня решил рыбные биточки жарить, рецепт какой-то увидел по телеку. В итоге как обычно переборщил со специями, всякой фигни туда помимо рыбы нафигачил, в итоге фигня, пускай сам ест :girl_mad: Эх такую рыбу загубил :(.

 

Девочки, а я вчера квас попробовала поставит домашний, сейчас немного выпили, готов, вкуснятина. Как-то один раз уже пробовала ставить он у меня протух :D , а в этот раз все супер. А ещё мне так кукурузы захотелось, пошла в банке купила, только сосисок объелась и уже не лезет. Что-то меня на вредности всякие потянуло в последнее время. Муж недавно себе кильку в томатном соусе купил (любит он её), раньше бы я не притронулась, а эт с таким удовольствием слопала. :sorry:

 

Эх знать бы точную дату родов, не так волнительно бы было. В первый раз у меня как-то все на интуиции сработало, утром проснулась, тщательно искупалась, побрилась, а вечером схватки начались. А в этот раз почему-то кажется что пропустить могу.

А ещё переживаю что схватки быстро пойдут, а муж на работе будет где-нибудь далеко. Скорая может час или два ехать, и с таксистами беда, в прошлый раз гости около двух часов таксиста ждали, хотя праздник был, может поэтому, да ещё не каждый возьмет. В общем был бы милый рядом остальное все фигня :girl_in_dreams:

 

Лена82, ну тогда не знаю, тогда наверно только терпеть.... :(

терплю, травку завариваю и подмываюсь, вроде легче немного. Причем до этого случая я даже не знала что такое молочница или ещё какое воспаление, а тут сразу и во всей красе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня гиня вчера убила напрочь. Начиная с 35 недели я все у нее про ктг спрашиваю. Она сначала - рано еще, потом вообще сказала, что нет номерков. Я к старшей акушерке с просьбой может найдут они возможность сделать ктг. Та меня сразу отправила на процедуру без лишних вопросов. Вчера была у своего "доктора", она мне говорит, что же вы на ктг пошли типа без моего ведома. Я чуть ее не послала. Дура! На приеме только строчит в карту, лишний раз не спросит, не посмотрит. Анализ мочи все время забывает выписать... Собственно я так и говорила всегда, что нашей ЖК только можно профессионально взвеситься и давление померить. В остальном доктора в консультациях не компетентны!

мне ни разу не делали ктг вообще даже не заикались!

 

но это еще не все вот пришла немного в себя решила пожаловаться:

мне мой Г сказал, что если до 13 не рожу то прийти и сдать мочу и кровь на антитела, я 13 забыла пошла вчера, мочу сдала а кровь сказали только по Пн и Ср, вот поперлась сегодня (у меня срок через неделю, а они С... гоняют взад вперед), короче пришла еше шла наверно быстровато что б не опоздать, на улице жара, пришла успела сижу, медсестра записует меня в журнал, а вторая привела двух практиканток и моя спрашивает у них а что вы умеете, они типа все умеем, ну она берет мой шприц подходит к ним и говорит, кровь брать умеете? они типа умеем только не разу не брали, я как взорвусь и кричу только не надо на мне эксперименты ставить мне через неделю рожать, она посмеялась и сама взяла жгут затянула по голой руке, короче взяла кровь давай жгут развязывать а он не идет она как дернула вместе с иголкой, короче я аж вскрикнула. вышла думаю посижу возле каб пару минут и пойду в консультацию анализы переписывать в обменку (мне их уже два месяца не переписывали), и понимаю что меня тошнит, а встаю и иду в сторону консультации там есть туалет, у меня голова кружиться в глазах потемнело еле добрела, потом вроде полегчало я убрала ватку смотрю кровь вроде не течет, пошла искать свою карту, выхожу сажусь на кресло возле акушерской, очередь заняла и вижу что у меня вся рука в крови и пакет и сумка короче все в крови, я давай вытирать, а на вене шышка синяя!!!!! вот так у меня кровь взяли шишка так ине прошла до сих пор осталась, теперь наверно когда рассосеться, мама сказала что она наверно вену насквозь проткнула когда жгут развязывала.... КОЗА

а я все сижу под каб., чуствую что уезжаю кудато дышать нечем задыхаюсь в жар как бросила, и хоть бы одна С подошла спросила, вокруг толпа народу и никто не подойдет, короче меня как стремануло, как же я домой доберусь, ну я мужу звоню, он занят, маме - она через 15 мин приехала, померяли давление 100/60 я воды попила вроде полегчало, переписали мне анализы и мама меня домой отвела, по дороге как начало всю трясти кости ломит, все болит, тошнит, думала что все буду рожать, нониче полежала немного вроде попустило, уже даже вареников с вишней наелась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, ужасть!

я б такое там устроила!!!!А мы девочки еще убираемся))я параллельно мою полы и готовлю....а он все пылесосит)))у нас квартирка то тут маааааленькая)такой вот зануда....но делает конечно все тщательно!

у меня какие-то светло-бежевые выделения не прекращаются...это что?пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, жуть, сочувствую, теперь шишка спадет, потом синячище на полруки будет, у меня тоже так было, но от капельницы.

Симона-мышка, если бы я ещё полы бы мыла, наверно давно в роддоме была, меня сейчас особо ни к чему не пускают, дома уборкой муж с дочькой занимается. Огородик маленький сделала, свекровь приезжает, сажает, мне самой ничего не разрешает. Кайф, может я как слоник годик похожу :D

Пробка слизкая должна быть, как сопельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, помыла пол кухни и поняла - что все....больше не могу...встала на коленки а обратно подняться больно....

отдала мужу все....наругалась, что долго...щас пойду в душ и готовить обедо-уже-ужин...

а то фиг его знает...еше рожать тут начну..после сегодняшней уборки все болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мой тоже пылесосит 3 часа! я бы уже 100 раз пропылесосила :)))

mur007, ужас какой!!! бедняжка!!! хорошо,что ты не пошла одна домой! правильно,что маму вызвала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки пойду пирог с капустой и рыбой печь, а то мужнены биточки редкая гадость. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, это olfis родила

 

Olfis ура!поздравляю! А сегодня проснулась, такая легкость в теле...вот сейчас с мужем заняты уборкой...жду когда он мне пропылесосит, чтобы полы начать мыть)Потом готовить мясо буду, чтобы отеки убивать

 

Оо!! вот я тупенькая!!

Оля, тебя поздравляю!!!

 

fedosya, )))) ой спасибо) только мы еще в пузе)) хихихих))))

хахах!! прости, что заранее поздравила :)) вы давайте тоже на выход уже!!

 

ой девочки вот сейчас сидела и как представила себя без своего животика, так прям и разревелась)))) все эти пихулички, переворотиики...

а я вот, после родов не скучаю совсем по животу и по ощущениям - как будто и не было его, т.е не ищу его с непривычки...как терь жирок и кожу эту убрать, вот вопрос :))

бандаж надо купить хороший....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ну вы то когда домой? или я пропустила и вас выписали уже?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, жуть, сочувствую, теперь шишка спадет, потом синячище на полруки будет, у меня тоже так было, но от капельницы.

Симона-мышка, если бы я ещё полы бы мыла, наверно давно в роддоме была, меня сейчас особо ни к чему не пускают, дома уборкой муж с дочькой занимается. Огородик маленький сделала, свекровь приезжает, сажает, мне самой ничего не разрешает. Кайф, может я как слоник годик похожу :D

Пробка слизкая должна быть, как сопельки.

я вот вчера специально помыла - нифига, никаких сдвигов.

а пробка действительно сопли напоминает, только сухая и липкая как желе, цвет от белого прозрачного до кремового. У меня два дня назад похоже вся отошла, только сдвигов никаких :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olfis, Поздравляю !!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девченочки, спасибо за сочуствие, вот поспала вообще хорошо, мне тоже нужно полы помыть и попылесосить, но нужно до завтра до обеда дожить - вот сдам госэкзамен и можно вовсю мыть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, значит у меня пробка отходит....ох...и уморилась же я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...