Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

сегодня на весах -400..скажете мало...а мне и это в радость. Правда вчера перед сном болела голова, чего давно уже не было....

-400 грамм это отлично, у меня вот месяц целый уже вес стоит...а что за диета?

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! А мы вчера были у гини и на КТГ. И на ктг начались схваточки, он мне 6шт нарисовал за 15 минут :) Я думала, ну все началось, сейчас в РД поедем) Гиня меня посмотрела и грит, ШМ очень высоко и сегодня я не рожу, а вот завтра, послезавтра уже, наверно, точно все случиться :) Я пока вчера домой ехала еще схватки были. А сегодня вот тишина :sorry:

Симона-мышка, со сброшенными гр! :flower:

Изменено пользователем Pciolka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю ночь живот тянуло, как перед М, но сейчас вроде нормально! собралась одна к бабуле на дачу прогуляться, и страшно и ехать надо! дома сидеть не могу! так что пожелайте мне удачи!!! =) надеюсь в дороге не рожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в растерянности. проверяли зрение, - 6 у меня, окулист написала показание на кс. Теперь вот взвешиваю все за и против, согласиться или отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, Как у тебя отбстоят дела с сетчаткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, белок ем мясо и творог, ну мне кажется что это вода....канефрон действовать начал

а вообще состояние у меня..."в этом году не рожу"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  все в норме, только высокая миопия. У меня подозрение что окулист решила подстраховаться!

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, думаю если с сетчаткой всё ок, тогда можно не соглашатся на кесарево. но здесь такое дело, что лучше перестраховатся и сходить на консультацию ещё к одному окулисту есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//,  у меня за Б упало зрение до -4, я пошла проверять сетчатку, мне закапывали расширяющие зрачки капли и смотрели оочень долго глазное дно специальной линзой. Тебе так делали? Если нет - то иди и проверяй, но блин, поздновато на самом деле, после этих капель я два дня нифига не видела, очки и линзы нельзя - вдруг роды начнутся у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  я так и сделаю, пойду к окулисту другому

 

fedosya,  да капали и глазное дно долго смотрела специальной штукой. потом перепроверила на второй раз и все равно решила подстраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ПОЗДРАВЛЯЮ с рожденьем СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Побольше вам здоровья и вкусненьго молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю с пополнением!!!

olfis, поздравляю!!!!! у нас было совместное пребывание. да сложно, особенно после родов первые сутки, но зато малыш всегда с тобой, это очень важно! тоже было плохо после родов. но я сквозь боль ради сынули старалась. А медсестры тебе должны показать как справляться с малышом. Это абсолютно не сложно!

Молока у меня тоже не было, я докармливала (и сейчас это делаю) смесью для новорожденных хумана в баночке (жидкая). просто наливаешь сколько надо в ложечку и даешь ему с ложечки (чтоб наладить ГВ соски, бутылки пока нельзя), он же будет орать как резанный,если не докармливать.

А меконий у нас отходил без проблем. Сынок какал как слоник. Хоть в этом не было сложностей.

Да, я тоже, чтоб спать вместе с малышом, хотя в РД это категорически запрещено. Но зато он так легче и быстрее возьмет грудь, а у тебя приедет быстрее молоко!

Дома мы сейчас спим вместе, ребенок так намного спокойнее, не дергается, не вздрагивает. А у меня такие приливы нежности и кайфа, когда мы так лежим, что не передать словами. если б еще и грудь брал, так вообще идиллия!

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney , с сыночком тебя! Поздравляю !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, девочки правильно пишут , нужно сходить к другому врачу. У меня миопия один -7 другой -8. Первый окулист так же сказал -кесарево. написал дистрофия сетчатки глаза. Потом я поехала в МНТК - еще одно обследования в специализир клинике, в итоге заключение - противопоказаний к ЕР нет. Вот и выбирай! Как хочешщь рожать -т акую справку и неси Г. Но я то настроена на ЕР., даже не смотря на рубец после кесарева свой. Так что подумай хорошенечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, у тебя дочка??)))

а я почему-то подумала, что сынок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю с этим огромным счастьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Поздравляю с Рождением сыночка

7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, у всех ожидаемое совпало с реальностью! с Полом ни у кого различий не было??? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю всех и напоминаю, что у нас есть

Ссылки скрыты.

Она состоит из 3 листов, 1-й это наши рожденные майские детки, 2-й это все наши детки считая и майчат, 3-я набор веса и эстафета похудения после беременности ну или набора...

18bb5152cccd.jpg

 

Вносим данные!Не стесняемся!

 

Оставшиеся и пропавшие без вести бойцы

 

Лисенок.к - 1 мая 2013 - вот от кого не было вестей давно!

Попова Юлия Алексеевна - 12 мая 2013

Natallia1701 - 11 мая 2013

Plushich - 13-15 мая 2013

Ю.С. - 15 мая 2013

Zasya - 15 мая 2013

Ольга Касаткина - 17 мая 2013

Энае - 12-18 мая 2013

Rozhok - 19 мая 2013

Симона-мышка - 18 мая 2013

Mur007 - 21 мая 2013

Merletta - 22-23 мая 2013

Lesenok23 - 23 мая 2013

АннаС - 23 мая 2013

Маленькая девочка - 25 мая 2013

Nadinochka - 25 мая 2013

Erty - 25 мая 2013

Валерия Нов - 27 мая 2013

Lotos011 - 27 мая 2013

Лена82 - 27 мая 2013

Будующая мамочка - 29 мая 2013

Юляшка-беременяшка//-31 мая 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас чуть-чуть осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, я первого сыночка рожала сама (зрение -5,5), сейчас такое же и врача про кесарево даже не упоминают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,  ух, какой богатырь Боря!! поздравляю с сыночком!!! растите и дальше здоровыми и умными!!!

 

Яманя Б.,  вот кстати про вздрагивание во сне, седня за своим это заметила, испугалась - полезла в инет. Пишут, что это нормально :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в растерянности. проверяли зрение, - 6 у меня, окулист написала показание на кс. Теперь вот взвешиваю все за и против, согласиться или отказаться

у меня такое же зрение, сетчатка хорошая, итог - рожала оба раза сама....ведь миопия это не показатель для кс!!! я бы не согласилась на кс только из-за миопии...но здесь тебе решать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня была лапара, диагноз поликистоз яичников, потом сразу забеременела, первую половину беременности лежала на сохранениях с диагнозом тонус матки. и вот теперь моя гиня говорит, из-за большой вероятности слабой родовой деятельности, показания к КС! мож у кого тож было такое? что вам говорят или говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...