Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

alesik1505, :)

 

а комплекс сама решила пить, без рекомендаций врача? я что-то боюсь сама экспериментировать...у меня все происходит впервые, до сих пор прямо в растерянности некоторой нахожусь, а ведь ждали -готовились...

мы при планировании обще-укрепляющие витаминки пили..я провобовала витрум-пренаталь, правда так курс и не допила.. :m0591:

а зачем валерьянку? чувствительны стали?

я правда не знаю, что со мной будет когда выйду к детишкам на работу(я учитель..), может тоже потребуются успокоительные :think1:

А пока, физически только грудь ощущаю..налилась чтоли..токс не приходил(может и не прийдет..). Свекровь сказала-парень будет :D она двоих родила и ни разу не тошнило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем! Меня зовут Ира, у меня есть дочка Ева, ей два годика, очень хотели сыночка!!! принимайте к себе нас))) два дня подряд ярко полосатятся тесты, до этого не делала, потому что не думала о задержке, да ее и не было толком))) УРАА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BerKana-2-Babes, :Hello:

 

привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, в прошлом году была беременной, совсем недавно все проходила, вот ещё и помнится все, да и врач у меня остался тот же, поэтому ничего особо в назначениях не поменяется

 

BerKana-2-Babes, добро пожаловать :) только прочитала твои записи про дочку Евочку, она у вас замечательная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, понятненько!

пусть у вас все будет замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня сегодня ровно 5 неделек. Надеюсь, что и дальше будет все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LasVegas, -у меня хгч был чуть больше 30.481

Licedey, -поздравляю с недельками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 5 сегодня акушерских, если от зачатия ориентироваться! (3+2). Еще 1,5 недели - и на УЗИ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сильная аллергия по жизни. причем она со мной круглый год. Дышать носом я могу только когда пользуюсь препаратом Насобек. За последние 5 недель, я пользоввалась им 2 раза. ! раз еще до задержки, а второй вчера. Это спрей в нос. А сегодня посмотрела (нет, чтобы вчера это сделать), что он противопоказан в 1 триместре. Как думаете, повлияет это на плод или пока малыш питается не через плаценту, то может еще не так все плохо? Очень боюсь. А еще у меня была какая-то инфекция тоже до задержки, я еще не знала, что беременна. Был понос и температура 38. Я выпила 1таб. лоперамида и 1таб. ибуклина. Теперь нахожусь в состоянии постоянного страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от майчонка 2012! :)

Ностальгия... Поздравляю вас! Впереди столько интересного вас ждет! Аж завидую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)) помогите пожалуйста линеечку вставить - куда и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня 6 недель. Еще неделя и пойдем слушать сердце :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, поздравляю с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, спасибо! и вас так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! со мной что то не так((( температура поднялась..... так боюсььь..а завтра выходной и в больницу не сходишь, не знаю что и делать, вроде признаков простуды нет просто температура....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, а темпа высокая?еще что-то беспокоит? У меня с началом Б держится небольшая темпра, я читала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, если до 37,4 - 37,5 , то это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуре не высокая 37,2 всего, но все равно страшно.... у меня до сегодняшнего дня не было температуры.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Будьте все здоровы!

Рождение детей всегда ведет к переменам. Переменам к лучшему. И, конечно же, изменению пространства квартиры...интерьера...ВОт и у нас приятные хлопоты:

дети до сих пор спят в нашей спальне в кроватках - собираемся их переводить в гостинную, модернизировать ее в детскую. Присматриваю в Икеи кровати, шкафчики, стол для рисования, стульчики и т.д.

 

Температуре не высокая 37,2 всего, но все равно страшно.... у меня до сегодняшнего дня не было температуры.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

У меня 37 по вечерам уже третий день. Мы всей семьей простыли. Все окей. Страшно, когда темп-ра выше 38 !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуре не высокая 37,2 всего, но все равно страшно.... у меня до сегодняшнего дня не было температуры.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну ты чего? 37,2 - не повод для беспокойства. Успокойся, не накручивай себя на ровном месте

 

Родная, здорово! А мы затеяли ремонт:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуре не высокая 37,2 всего, но все равно страшно.... у меня до сегодняшнего дня не было температуры....

почему переживаешь? плохо себя чувствуешь?если чуть простыла носик оксалинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сильная аллергия по жизни. причем она со мной круглый год. Дышать носом я могу только когда пользуюсь препаратом Насобек. За последние 5 недель, я пользоввалась им 2 раза. ! раз еще до задержки, а второй вчера. Это спрей в нос. А сегодня посмотрела (нет, чтобы вчера это сделать), что он противопоказан в 1 триместре. Как думаете, повлияет это на плод или пока малыш питается не через плаценту, то может еще не так все плохо? Очень боюсь. А еще у меня была какая-то инфекция тоже до задержки, я еще не знала, что беременна. Был понос и температура 38. Я выпила 1таб. лоперамида и 1таб. ибуклина. Теперь нахожусь в состоянии постоянного страха.

Я бы тоже волновалась, но просто потому,что по-другому не могу. Но я где- то читала, что природа устроена таким образом, что на ранних сроках защищает малыша от всего вредного. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы затеяли ремонт:-)

а что ремонтируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что ремонтируете?

Начали с кухни, потом ванную, потом комнаты освежим.

Вчера приезжал проектировщик кухню замерять, новую заказываю. Еще б денег на все хватило:-)

 

Чет у меня пузо такое сегодня опухшее, как у бегемота.

Сестра сегодня говорит, что видела во сне, как будто она нашла ванной мои тесты, только не помнит, положительные они были или нет. Она пока не в курсе, и я так и не рассказала пока:-) чутье:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Меня зовут Ира, у меня есть дочка Ева, ей два годика, очень хотели сыночка!!! принимайте к себе нас))) два дня подряд ярко полосатятся тесты, до этого не делала, потому что не думала о задержке, да ее и не было толком))) УРАА!

 

Привет! Добро пожаловать!

Мы летом тоже в Болгарии живем, в Приморско. Можно сказать второй дом))

 

Начали с кухни, потом ванную, потом комнаты освежим.

Вчера приезжал проектировщик кухню замерять, новую заказываю. Еще б денег на все хватило:-)

 

Чет у меня пузо такое сегодня опухшее, как у бегемота.

Сестра сегодня говорит, что видела во сне, как будто она нашла ванной мои тесты, только не помнит, положительные они были или нет. Она пока не в курсе, и я так и не рассказала пока:-) чутье:-)

 

Слушай, аналогично. Раздувает от еды к вечеру ого-го как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...