Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

девочки, а я последний гос сдала, теперь можно и рожать, так вот теперь дедушка (в смысле мой папа) уехал в командировку и просил его подождать, вернеться завтра, а еще завтра у двоюродной сестры ДР и я ее не очень жалую, и не хочу что б она думала что это ей подарок, так что теперь до субботы, а там глядишь и ВС и Пн аа мне в ВС нужно позвонить врачу, а в Пн приехать в РД на осмотр к нему, так что кто его знает как оно получиться.... но самое главное что я успела сдать гос! а еще мы сегодня после госа гуляли в парке так классно! и под дождь с градом попали....

я встала на весы и с субботы скинула 1,3 кг, но это после почти литра холодного чая и 5 пельменей, так что может и большее..... итого на данный момент моя прибавка 11,5 кг

 

Девочки, у меня была лапара, диагноз поликистоз яичников, потом сразу забеременела, первую половину беременности лежала на сохранениях с диагнозом тонус матки. и вот теперь моя гиня говорит, из-за большой вероятности слабой родовой деятельности, показания к КС! мож у кого тож было такое? что вам говорят или говорили?

ого а рубци уже зажили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mur007, да мои -400 ни в какое сравнение))

 

поздравляю со сдачей госа, а я вот сегодня потопталась на кухне, теперь болит жутко нога, ходить не могу....да и отекли ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, я сегодня тоже последний гос сдала)))))

ну впереди то ещё защита)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, о и тебя поздравляю...вы прям герои!!!!! я 5 метров прохожу...и кажется, что поход в гору совершила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после сегодняшних прогулок еле до дома дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, выложила свои ноги, кстати в теме про ощущения...это к недавнему нашему разговору, сходи глянь...и давай свои...тоже посмотреть хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо было свои в РД перед родами сфотографировать и выложить потом для сравнения с моими обычными - вот там капец был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, выложила свои ноги, кстати в теме про ощущения...это к недавнему нашему разговору, сходи глянь...и давай свои...тоже посмотреть хочу

да у меня вроде ТТТ все прошло......

 

не вижу твою вторую фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, там их 2 всего...мне видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, поздравляю со сдачей госов. Меня это ожидает в октябре, а в декабре диплом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)) вот уже 5 дней как мы с пупсиком дома и привыкаем друг к другу)) смотрю уже почти все отстрелялись)) сработала таки сцепная реакция))) все классно наконец то мой малыш рядом со мной српит в своей кроватке)) только что то молочка совсем мало((( ни у кого нет проблем с этим делом???? Как ее решить даже не знаю! И ем уже за пятерых а его все больше не становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, я еще не родила, но на семинаре по ГВ нам говорили, что нужно чаще прикладывать и кормить ночью обязательно, т.к. именно ночью запускается процесс выработки молока (если я правильно поняла). Желаю, чтобы молочка хватало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на понедельник дали направление в рд, пойду сдаваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на понедельник дали направление в рд, пойду сдаваться :D

хи хи хи:-) мне на вторник:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, rozhok Удачи вам девочки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас дела с колясками? Меня псих уже накрывает]!!!!! Никак выбрать не могу и решить что лучше!!!! (трансформер, 2в1, 3в1)!!! Еще МОЙ сейчас до психоза довел!!! Смотрю не очень уж и дорогие коляски... А ему так за 5 надо купить и не дороже!! Не ему с ней целыми днями таскаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я буду самая последняя...:( у меня вообще ни каких предвестников нет ...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, у всех ожидаемое совпало с реальностью! с Полом ни у кого различий не было??? :confusion: :confusion: :confusion:

 

я вот жду сюрприз)) сначала думала, что мальчик ....на узи в 22 недели "возможно девочка"...теперь вот девочку ждем ...розовенького накупила ....посмотрим в итоге кого нам аист принесет)) ага ))

Мне кажется я буду самая последняя... :( у меня вообще ни каких предвестников нет ... :(

 

последняя точно не будешь ))) у меня еще 2 - 3 недели в запасе

 

Девочки, у меня вопрос вы брали / собираетесь брать с собой в роддом бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня тоже все вещи розовые, вот неловко-то будет!!!:) ну всемирно надеюсь без сюрпризов все обойдется))))нам вроде на всехузи девочку пророчили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, ну если на всех узи, то не стоит переживать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, по поводу бандажа, у нас в роддоме запрещают!!!:( но я на всякий случай возьму!!! Может ни кто не заметит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бандаж можно, но трусами который идет. Да если процесс сам до вторника не пойдет то положат в до, а там один осмотр и рожать:-) хочется что бы сын сам опросился, как его уговорить хз:-)

 

девочки, а как у вас дела с колясками? Меня псих уже накрывает]!!!!! Никак выбрать не могу и решить что лучше!!!! (трансформер, 2в1, 3в1)!!! Еще МОЙ сейчас до психоза довел!!! Смотрю не очень уж и дорогие коляски... А ему так за 5 надо купить и не дороже!! Не ему с ней целыми днями таскаться!!

мы купили с рук, но у знакомых и она в идеале, а вообще настроены были на адамекс роял. Так что можно и за 5 купить коляску в идеале, тут уже дело принципа.

 

Будующая мамочка, по поводу бандажа, у нас в роддоме запрещают!!!:( но я на всякий случай возьму!!! Может ни кто не заметит)))))

возьми тогда марлю и ей перетянешь живот.

 

Мне кажется я буду самая последняя...:( у меня вообще ни каких предвестников нет ...:(

я бы тоже не сказала что они у меня есть, один раз только живот немного поболел, и то скорее от того что наревелась, а больше вообще ничего! Я говорю мне сейчас намного легче ходить с животом чем в 30 недель, ничего не болит и не тянет, ну из всего только немого отекать начала, но это не избежно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, марля ведь она не эластичная... Разве ей получится???

 

Отеки тоже есть, но совсем чуточку, и ближе к вечеру, с утра ножки супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, марля ведь она не эластичная... Разве ей получится???

получится, просто сама себя сразу обматываешь и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...