Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем привет, девочки!! Хорошего всем дня!! И давайте уже, рожайте!!! :)) Кидаю в вас ванючий обкаканный и обписанный подгузник!!! :love: :love: :love: :love:

Симона-мышка, мой упарился кстати, в своей экиперовке: х?б одежда+ флисовый комбез+ тонкий плед. Но моя ошибка,что я его в машине не стала разворачивать и положила в автокресло прям в пледике - вот он и упарился....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

поздравляю, а у меня нет защиты, у меня нет диплома, три госа и все, но это второе высшее и плюс еще и юридическое, будь оно проклято (первое техническое было для себя, а это для родителей), мне сказали что через 2-3 недели уже диплом можно будет забрать, но мне все равно некспеху!!!

ну у меня тоже второе и тоже юридическое)))))))))))))

но у нас всё как полагается и защита тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а я вот планирую выписываться в обычном х/б (трикотажном) комбезике и в пледике, который сама пошила: верх велюр, низ - байка, а еще кружевная пеленочка... и все!!!! но если будет холодно может внутрь еще пеленочку байку положу... но думаю настолько холодно уже не будет!!!!!

 

ну у меня тоже второе и тоже юридическое)))))))))))))

но у нас всё как полагается и защита тоже

ого.... я бы наверно не выдержала.... мне это и так тяжело даеться!!!! но тебе удачи с защитой!!!!!! и ни пуха ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, коляска суперска, я тоже на нее смотрела

Да я тоже еще тут, у меня обычно к вечеру немного живот ноет и все) а и каменеет постоянно

но я уже настроилась что если сам не вылезит то во вторник на до, а в среду после осмотра рожать, конечно хочется что бы все само началось, но нет так нет, лиж бы малышу было хорошо и комфортно.

вся семья моя смеется, говорит правельо ты его там мороженными и пироженными кормишь, вот он и не вылазиет))))

 

а выписывать я сначала купила одеялко, но так как у нас наконец то началась весна, тот у меня есть легкий конвертик как раз лето, вот в нем буду выписывать и обычный голубенький комплект (боди, кофточка, штанишки, шапочка, царапки, носочки) все х/б, а если температура упадет и будет например дождь, или сыро, или холодно, то у меня есть комбезик весенний я просто под него одену памперс и бодик и все) . скинуть фотки попробую) а то мой ноут мужа чинит а я с его сижу компа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем хорошего настроения и дня!

Ссылки скрыты.

У меня сегодня муж из командировки возвращается, почти неделю не было, ура! :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23,  я первого нажала после бараны и стимуляции овуляции, родила сама единственное переходила неделю и в процессе ставили пепельницу стимулирующую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,

Нет, у них есть место для консультатций в каждом городке. От меня 20 минут пешком, но я ленусь и муж меня подвозит.

 

а теперь уже перестала....врач так и говорит все вот-вот....все готово...

иногда в таких вопросах врачу лучше промолчать. А то прислушиваешься к каждому шороху. Моя акушерка мне тоже наговорила вчера - голова низко очень, вторые роды начинаются быстрее первых и жди с дня на день. Умом понимаю что раньше 40 недель не рожу, то вот её слова засели у меня в голове.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, то что голова низко мне еще в 30 недель сказали в род доме, и что бы просто носила бандаж, говорит что можешь родить раньше срока но это не показатель. По поводу что там все готово, может это по ее мнению готово а организм не готов еще, и малышу хорошо там и не хочет он пока выходить. А вообще меня в жк на кресле не разу не смотрели, смотрели и брали мазки когда на сохранении в 36 недель лежала, и то хотела что бы меня врач глянула, она сказала что ходи отдыхай нечего ковырять там, мол типа на до положу устанешь от этих осмотров постоянных.

 

Симона-мышка, а может тебе посексится а?? и тогда начнется может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомик, а шейка матки при схватках хорошо раскрывалась, т.е слабой родовой деятельности не наблюдалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вчера была у врача, она сказала что головка ещё не встала и напророчила мне ходить до 27, 28 числа.

 

На улице жара, днем практически невозможно находиться, гулять получается только после 8 вечера. Жалко, в выходные обещают похолодание до +16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, если мне не изменяет память то у тебя второй ребенок, а при втором говорят что во время родов опустится может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот напекла пирожков с вишней (остынут пойду наемся) и плов сделала, уже третий день ощущаю его вкус во рту.... и вообще я себя стараюсь сейчас баловать всякой вкусняшкой, а то потом наверно нельзя будет какое-то время а будет хотеться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я еще хожу, до понедельника. Сказали в понедельник приехать и будут стимулировать, а то у меня крупный малыш и перехаживать нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, пробовали...пофигу....только я потом себя собрать не могу..и мне так тяжко я кряхчу пыхчу., кости болят все....от этого становится смешно, настрой падает...)))))

У меня много новостей: 1 - купила себе одежды на лето...целых 4 майки под кормление и 2 юбки в пол широкие...опу прикрывать и легкие они...наверное буду все лето таскать их))такие клевые...фото выложу в темке скоро..

2- были у врача, ктг отличное....отпустили с богом до среды...а живот померяли в объеме вырос...был 103, а теперь 106! На счет отеков сказали...терпите...жара...

ВОТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня походу пробка начала отходить... ну наконец-то хоть какие-то сдвиги)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня походу пробка начала отходить... ну наконец-то хоть какие-то сдвиги)))))

у меня 4 дня назад отошла и тишина...... Все сухо, все тихо, все болит, но даже треники прекратились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на КТГ.... мало того,что делали лежа, и мне было ооооочень не удобно,ещё моя королевишна датчик испинала так, что постоянно пропадала связь и нас на пересдачу направили завтра.....=( а когда я обувала босоножки, зажала живот сильно, вот теперь переживаю ни чего я не могла ей там навредить...... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 дня назад отошла и тишина...... Все сухо, все тихо, все болит, но даже треники прекратились :D

да вот и я думаю-как бы такого не было)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому пора,легких родов,пузики!

у кого свершилось,от души поздравляю,мамули!

 

а чего линейка не меняется..сегодня переделывала..кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  поздравляю с доченькой!! классное имя выбрали!! растите большие, умные, здоровые и красивые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а ты переживала, видишь, все у тебя ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, Поздравляю с рождением доченьки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, да тоже думаю, что вещь эта не предсказуемая. Так что жду в любой момент.

mur007, я тоже на последок стараюсь вкуснятины наесться, говорят особенно в сладком при ГВ себя нужно ограничивать.

Anutka19, поздравляю с рождением доченьки :flower:

Merletta, ну ребятенок шевелиться? все как обычно? тогда все ок. Она же там в водах которые должны смягчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...