Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

девочки кто то нахимичил в табличке набора веса и пропал один ник, а параметры остались, сходите посмотрите чьи параметры, и напишите имя..наверное надо после ввода данных блочить некоторые ячейки...чтобы избежать подобного

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена82, слава Богу шевелюшки стабильные... Завтра ещё на КТГ убедюсь, что все хорошо и успокоюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто - нибудь настроен на ЕР без обезболивания? Я первого рожала без обезболивания, а в этот раз не знаю...я как - то побаиваюсь обезболивания... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Будующая мамочка, мне сказали настраиваться без обезболивания и без стимуляции. потому что у меня рубец после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я настраиваю себя!!! Боюсь очень, но настраиваю!!!! Думаю о том, что это естественный процесс и все обязательно будет быстро и легко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, Поздравляююю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня вам девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,Спасибо! И ТЕБЕ ТОЖЕ!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

 

А мы все ждем-с :) Треники замучали уже совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то думала, что рожу не позже 38))))))) а тут вот сегодня уже 39 недель... и тишина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, поздравляю!!!!!!Покидайте и в меня памперсами кто-нибудь!

Nadinochka, я тоже много чего думала)))но сын, как настоящий мужчина, решает все сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет! Я еще тоже тут:-) сегодня по первому каналу показывали фонд благотворительности детям, смс стоит всего 75 рублей. На номер 5541 со словом добро. Кому интересно посмотрите программу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, поздравляююю!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими и крепенькими

 

девченки привет! Я еще тоже тут:-) сегодня по первому каналу показывали фонд благотворительности детям, смс стоит всего 75 рублей. На номер 5541 со словом добро. Кому интересно посмотрите программу.

я как раз вчера после сюжета программы Время отправила смс :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  ну лови)) у нас правда пеленки, но засератые напрочь, аж не отстирываются)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, оооо.. вы без памперсов??? сколько пеленок за день уходит??? а на ночь одеваете памперсы или тоже пеленки???? насколько это реально, я тоже всю Б думала что днем будем без памперсов, вот интересно услышать мнение тех кто так делает, а то у меня все знакомые помешаны на памперсах!!!!

 

а еще у меня вопрос как к маме мальчика как обстоят дела с направление струи? я за это очень переживаю, что у меня все будет записяно, девочки ведь писяют аккуратненько под себя! что одеваете на малыша или полностью пеленаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, Поздравляю! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich,  Оо!! Супер! Поздравляю с Никиткой-богатырем!!! И ты какая молодец, что без анестезии смогла!! Растите здоровенькими и умненькими!! Поскорее восстанавливайся и домой!!!

 

mur007,  я тоже была уверенна, что будем по максимому без памперсов, а по факту как-то не получается. Уж очень часто какает и писиит дитенок. Я конечно среди дня стараюсь его держать голеньким, но остальное время в подгузах он. Тем более если японские мерисы брать - то они супер тонкие, мягкие и дышащие! И впитывают супер! Дите во сне какает и не просыпается, а если в пеленке держать, то весь мокрый будет...а вообще, планирую все же пытаться без них держать его, когда он постарше станет и какать не так часто будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, спасибо....поймала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, Поздравляю с рождением сынули. Вы изначально планировали имя Никита или выбрали по дню Именин? Мы просто тоже своего сынулю Никитой хотим назвать, я его просила, чтобы он вчера захотел выйти, а он не согласился. А ваш вон какой Богатырь. Дай вам Бог здоровья и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, оооо.. вы без памперсов??? сколько пеленок за день уходит??? а на ночь одеваете памперсы или тоже пеленки???? насколько это реально, я тоже всю Б думала что днем будем без памперсов, вот интересно услышать мнение тех кто так делает, а то у меня все знакомые помешаны на памперсах!!!!

 

а еще у меня вопрос как к маме мальчика как обстоят дела с направление струи? я за это очень переживаю, что у меня все будет записяно, девочки ведь писяют аккуратненько под себя! что одеваете на малыша или полностью пеленаете?

Со струей у нас как получится, иногда аккуратно писает, а сегодня мы на стуле сидели возле штор, так мы всю штору записяли, такую струю дал :D

Изменено пользователем Иренчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, Оо!! Супер! Поздравляю с Никиткой-богатырем!!! И ты какая молодец, что без анестезии смогла!! Растите здоровенькими и умненькими!! Поскорее восстанавливайся и домой!!!

 

mur007, я тоже была уверенна, что будем по максимому без памперсов, а по факту как-то не получается. Уж очень часто какает и писиит дитенок. Я конечно среди дня стараюсь его держать голеньким, но остальное время в подгузах он. Тем более если японские мерисы брать - то они супер тонкие, мягкие и дышащие! И впитывают супер! Дите во сне какает и не просыпается, а если в пеленке держать, то весь мокрый будет...а вообще, планирую все же пытаться без них держать его, когда он постарше станет и какать не так часто будет...

я тоже мерисы уже закупила))) надеюсь ожидания оправдают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...