Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Lelishnya, Поздравляю!!! Теперь у нас с Мишуткой день рождения в один деень)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadinochka, Вы тоже 13го родились? поздравляю))) Понедельник - отличный день для начала жизни :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше- в смысле мой день рождения и вашего красавчика-сыночка)))))) а мой сыночек чего-то пока никак)))

 

Врач сегодня посмотрела и сказала-иди пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина у нас тут какая-то.... Неужели все по роддомам разбрелись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже об этом подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelishnya, Поздравляю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,  поздравляю с сыночком!!! Растите здоровыми и счастливыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, тогда поздравляю с прошедшим Днем Рождения))) Удачных и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил поздравляю! кому пора, кидаем в вас памперсом :malicious: Нас вчера выписали, сегодня был терапевт сказала с завтрашнего дня можно гулять :D

Хомик, а шейка матки при схватках хорошо раскрывалась, т.е слабой родовой деятельности не наблюдалось?

Да вроде нормально, правда в предродовой бускопан ставили, но врач ничего не говорил. Мы в роддом приехали с открытием 5 см и за следующие 4 часа было полное раскрытие. Изменено пользователем Хомик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему после родов нельзя заниматься сексом 2 месяца? Что там должно еще произойти? У меня закончились выделения, ничего не болит, завтра на УЗИ, мазки взяли еще в четверг, завтра результат. Если все нормально, то уже можно? Врач говорит, ждать 2 месяца - это правило для всех!!! У меня честно крышу сносит, хочу секса, я маньячка, наверное?! :Crazy:

Кто когда начал или еще никто не начал? :Crazy:

 

Вот нашла такую информацию, может кому будет интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у меня после первых родов секс был где - то недели через 4 :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, нормально было или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, двусмысленно я написала наверно что некоторым показалось что сыночек родился)))))) Этот партизан ещё на месте!!! Вчера после осмотра сказали 21 с вещами! Может ко вторнику наконец-то мы увидимся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelishnya,  поздравляю!! Растите большие и счастливые!

 

Мур, мы ночью в пампе, меняю каждое кормление (иначе он не ест, а спит с Титей во рту и попа малиновая от каках становится и пися преет, фотку выкладывала. ) днем до 20 пеленок и штанишек мажем, стираю каждый день, еще на одноразовых лежим, проветриваемся, писун приковываю маленькой тряпочкой, если на руках- ладошкой фонтан останавливаю и идем вместе переодеыаться, а то однажды я и не заметила как он стрельнул на стол и прямо на айфон)) так и живем, еще доча порой до горшка не успевает

 

Насчет марки рамперсов, тоже люблю меррисы, но сыну они большие, он худой и длинный и на пузике даже если до конца залепить, из-за того что нет резиночек съезжает.. Так что меррисы лежат, носим памперс пока не поправимся !

 

Вчера мы с сыночком испекли тортик! Там бисквит с бананом, корица, сливки и шоколад! Ням, еще не пробовали, ждем деда в гости

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nice-xTRm//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я еще тут....

Вчера очень много гуляли, нагуливали...и в итоге у меня только тело сегодня болит...сын сидит! Кстати сейчас у нас жара спала и отеки и у меня спали отеки!!!!!ноги практически как раньше!!!

Правда вот на весах прибавка все равно..медленно цифра подползла к 79! Хотя вчера на ужин у меня была только черешня....((

По ходу надо исключать все сладкое вообще....

Lelishnya, поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, аааааааааааааа.. Черешня!!!!!!!!!!!! я её месяц уже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших. скорейшего восстановления и вкусного молочка)))

У меня вчера вечером схватки были 7-10 минут периодичность. а потом пропали, думала ночью рожу, но как раз наоборот. впервые за длительное время спала всю ночь. сейчас тоже прихватывает. но редко. в пятницу открытие было 2 см, ждемсс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утричко! а у меня сегодня генеральная уборка, вечером звонок другу (врачу в РД), а завтра еду пока вроде на плановій осмотр, а там будет видно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я тоже тут! Девочки как бы считаете периодичность? Ну вот ноет у меня живот и как считать я не понимаю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,я тоже не понимаю как считать...и забила на это....когда точно начнется - не пропущу. И как перестала зацикливаться на счете...мне даже кажется, что и ныть не так часто стал...

 

ну поноет поноет, а потом перестанет.....

больше опять расстраиваюсь из-за веса...я пухну на глазах...хотя ограничиваю себя....а вес растет и растет...и уже трусы размера л становятся малы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ой как мне всё это знакомо.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не станет схватка прерывать ваши мысли и действия, то и считать -пустаЯ трата времени! Имхо)) схватка нарастает и стихает так, что ее края определить точно сложно... Но середину пропустить трудно, хочется делать что-то чтобы облегчить ее.. Когда начнет схватывать так, что речь прерывается, советуют ехать в род дом

 

Симона-мышка, так у тебя еще 40 нет? Чего все так рано ждут? У тебя на какой день овуляция? Я все три раза родила день в день по овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого смотрели на предмет раскрытия. у вас кровило потом и как долго? а то у меня кровит уже второй день. причем кровь темно-красная, не коричневая мазня. вчера звонила врачу сказала. что все норм, но мне как-то боязно немного. малыш вроде брыкается. не хочу паниковать, меня итак паникершой считает муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, вот вчера просто у меня так тянуло живот что я только об этом и думала, и решила узнать как считать. я тоже не считаю и не собираюсь это делать))))) всеравно во вторник на до)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...