Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Nadinochka,  Надь, это я промахнулась и нажала на твой ник, я поняла, что это не ты родила :)))

 

 

Nice-xTRm//,  нам тоже меррис большеват, а я подгибаю на животе перед у подгуза и все нормально - он отлично сидит тогда :))) они же мягкие такие - легко подгибаются.

 

тортик офигенно выглядит!!

 

Lelishnya,  поздравляю с сыночком!!! Растите здоровыми и счастливыми!!

 

попова юлия алексеевна,  поздравляю с доченькой!! как назвали?

растите здоровенькими, умненькими и красивыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nice-xTRm//,  ну у меня да 1 день остался, у меня эко так что считаем по другому да и просто готово уже все давно и реально становится тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попова юлия алексеевна, Поздравляююю

Ссылки скрыты.

 

Всем доброго дня

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, линеечка по дню подсадки сделана или меськам?

не переживай беременными не кто не остался))))) так что и мы с тобой родим) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, для меня было самое - то ....выделения прекратились и желание появилось, так что не видела больше смысла тянуть)) Только в первый раз надо ооооочень аккуратно))

 

По ходу надо исключать все сладкое вообще....

 

 

А я наоборот сейчас отрываюсь на сладком ...хотя у меня с сынулей не было диеты на ГВ, но кто знает как в этот раз будет...отвожу душу на шоколаде пока есть возможность malicious.gif

 

 

Девочки привет! Только добралась до вас. Мы родились 13.05 в 12:10 девочка уже 3 день дома.

поздравляю !!! :flower: :flower: :flower:

 

У меня вопрос к уже мамочкам ...как у вас после родов обстоит дело с волосами? Сильно лезут? Мне после первых родов пришлось обрезать волосы (были по пояс) - лезли просто клочьями....

Девочки, а во время беременности у вам волосы выпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, до берем волосы выпадывали со страшной силой, а сейчас один, два за расчесывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, вот у меня тоже самое ...до беременности выпадали сильно, а сейчас почти нет...боюсь после родов опять начнется листопад((( а я только отращивать их стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, да я где то читала. что после родов волосы могут начать выпадывать снова

 

и даже в большем кол-ве

 

вроде того, что волосы кот должны были выпасть и не выпали, все равно выпадут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, линейку ставила, как считала врач минус 2 недели от пункции, раньше считали минус 2 недели от подсадки, но на всех узи показывало на неделю больше. Я честно запуталась, как считать. Если по всем узи считать и по пунции минус 2 то совпадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то мой кнопик притих сегодня прям совсем! Пару раз всего шелохнулся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, мой тоже сегодня не активничает, но у нас дождь идет - я думаю реакция на погоду такая...я и сама, как муха вареная хожу :girl_wacko: ....с удовольствием залегла бы спать, но старшенького не уложитьnot%20know.gif

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до беременности волосы жутко лезли, во время перестали, а сейчас опять выпадают. много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а витамины какие - то пьешь? Я во время планирования, первой беременности и ГВ пила витамины для кормящих и беременных, но что - то как - то эффекта не было вовремя ГВ судя по волосам...(((

 

Девочки, вы витамины продолжаете пить во время ГВ?

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  мне кстати медсестра из детской поликлинники сказала начать пить витамины, которые я при Б пила... но я что-то не хочу их пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, здорово!!!! поздравляю!!! мы тоже Миланой назовем!!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  Аааа!! Моя тезка наконец-то родилась!!! Наташка, я тебя поздравляю!!!! а большая какая Миланка-то!!!! Пусть и дальше растет здоровенькой, умненькой и красивенькой девочкой!!!!

Ой, а почему ЭКС? как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю!!! Какая крупгенькая Милашка!! Ждем рассказ, что пошло не так?

 

Про витаминки , не пила ни в б, ни сейчас, волосы на месте, вполне неплохи, ламинирую из правда раз в месяц, на ногтях шелак, тоже вроде не месте)))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю!!!!да пиши скорее нам рассказы про роды и про все все!!!!!

 

Итак список бойцов и партизанов, кто остался в рядах Пузанчиков

 

Natallia1701 - 11 мая 2013

Ю.С. - 15 мая 2013

Zasya - 15 мая 2013

Ольга Касаткина - 17 мая 2013

Энае - 12-18 мая 2013

Rozhok - 19 мая 2013

Симона-мышка - 18 мая 2013

Mur007 - 21 мая 2013

Merletta - 22-23 мая 2013

Lesenok23 - 23 мая 2013

АннаС - 23 мая 2013

Маленькая девочка - 25 мая 2013

Nadinochka - 25 мая 2013

Erty - 25 мая 2013

Валерия Нов - 27 мая 2013

Lotos011 - 27 мая 2013

Лена82 - 27 мая 2013

Будующая мамочка - 29 мая 2013

Юляшка-беременяшка//-31 мая 2013

 

И не забываем про

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Поздравляююю!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Поздравляю, растите здоровенькими! :class: Так и думала что ты родила, уж больно давно не появлялась.

 

Будующая мамочка, У меня сечься сильно начались примерно недели 2, но это наверно больше от того что не подстригалась давно.

 

ВикторияШ, с первой дочкой у меня было 2 шва от разреза, поэтому раньше месяца я не рискнула. Врач так же сказала, воздержание месяц. Как вспомню первый раз после родов, жуть, как вообще первый раз в жизни. А вот у знакомой швов не было и кровить у неё через 2 недели перестало и они с мужем не стали ждать месяца.

 

Знакомые кто в курсе моей Б, начинают капать на мозги, "Уже свершилось?" В соц сетях только и успеваю отвечать "НЕТ".

Живот прихватывает только вечерами. И каждый раз когда схватывает, у меня от страха все сжимается. Хочется все же до 29 доходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хочется все же до 29 доходить.

мне сон приснился, что я 29 родила...хм :malicious: , посмотрим, посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, Мы с тобой день в день идем, может 29 нашим днем будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ура! ну наконец то ты написала! мы уже переживать начали!!!!! охренеть по узи говорили вес 3770 а родила почти на кило больше!!! ты молодец!

 

ой а у меня толком и не прихватывает, как не хочется стимуляции но чему быть того не миновать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...