Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

mur007, она в самом конце после пдр на главной написана наша старая табличка

 

У меня тоже сегодня пдр..и даже больше...сынок сидит...вроде как опять с утра треники были...живот ныл...помылась на всякий случай, побрилась..не знаю как..но по ощущениям вроде не сильно коряво...отеки мои вместе с жарой спали...не все..но лучше, чем было. Сейчас пойду прическу сделаю....а то вдруг сегодня в роддом, хочу красивой быть.))))теперь буду каждый день параноиться)))и прихорашиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mur007, а я сама родилась почти в 42 недели, так что еще как перехаживают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я думала ты уже в роддоме)))) А ты всё с нами!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,мне акушерка в роддоме говорит, вы наверное ему что-то должны пообещать купить или отдать...я вот ума не приложу чего ему надо?Уже и машинку игрушечную и самолетик и ракету предлагала и лодку....вот что ему надо такого пообещать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну мальчишки они упрямые) с характером будет, как сам решит выйти - так выйдет. Мой, например, на 2 недели дольше срока отсиживался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,мне акушерка в роддоме говорит, вы наверное ему что-то должны пообещать купить или отдать...я вот ума не приложу чего ему надо?Уже и машинку игрушечную и самолетик и ракету предлагала и лодку....вот что ему надо такого пообещать то?

хороший вопрос)))) Если что-нибудь сработает-подскажи и мне)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, мне акушерка в консультации сказала, что надо соблюдать правило "трех С" - для того, что бы быстрее родить)) Ну, а если на русский перевести, то это уборка, секс и сауна каждый день. У меня пока только уборка каждый день))) но мы пока никуда и не торопимся

 

Девочки, я посмотрела по гороскопу ... с завтрашнего дня уже Близнец, так что теперь ждем близнеца))) А то папа наш сказал, что две девочки - Телец - это слишком)))

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тогда тоже только уборка)))) Секса муж боится)))) боится навредить. говорю-наоборот! А он не верит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду карячится убиратся, а то живот ноет как то странно, кстати про секс) вот вчера мне хорошо было а поза вчера когда мужа сам за всю Б пристал, мне так не приятно внутри было, что мы даже продолжать не стали, до сих пор интересно от чего это так?))) Мне завтра в жк за направлением а я даже анализы сегодня сдавать не пошла))) лень!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, :malicious: :malicious: :malicious: а моему только намекни, хотя мне муж особо тут не помощник))) В первую беременность мужетерапия была регулярно, но все равно перехаживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я вот жду сюрприз)) сначала думала, что мальчик ....на узи в 22 недели "возможно девочка"...теперь вот девочку ждем ...розовенького накупила ....посмотрим в итоге кого нам аист принесет)) ага ))

 

 

последняя точно не будешь ))) у меня еще 2 - 3 недели в запасе

 

Девочки, у меня вопрос вы брали / собираетесь брать с собой в роддом бандаж?

я брала но он мне не пригодится. Врач сказал бандаж не. Одевать после родов мышцы сами должны сокращаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, ну это хорошо что само сократится, а у некоторых мышцы слабые и им нужно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех рожившив девочек поздравляю! Желаю вкусного молочка, крепкого здоровья и спокойный ночек!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я вообще в своей ПДР запуталась - по месяцным у меня 27/05 , по узи 30/05, овуляция было не раньше 19...

Вот думаю что мы раньше июня вообще не покажемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: А нас завтра в РД ложат. По М нам уже 40нед и 3 дня. Интересно долго придеться в дородовом лежать? :think1:

А еще вчера мы чуть рожать не поехали :Crazy: Но это чуть у меня уже почти неделю происходит Но вчера проснулась в 6:30, живот болел как при монстрах и схваточки были каждые 6 минут. Я как раз поняла, что такое схватки более-менее настоящие) Боль нарастает на схватке и утихает вместе с ней. Я полежала с часик, все хотела убедиться, что это все-таки оно :) Даже 2 раза в туалет сбегала. Ну, думаю всё, организм очищается и это уже настоящие схваточки :malicious: Пошла в вану, пока брилась, купалась, все прошло :Crazy: Вообще всё перестало болеть и хватать. Прям хоть караул кричи :D

 

Валерия Нов, вот и у меня так же запутано:) По М ПДР был 17/05, а по первому узи 23/05. И фиг поймешь, когда ждать)) :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то сегодня затишье)))) Все в роддома уехали?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хожу...у меня кажись хватает...но как-то странно, и еще стало больно наклоняться....прихватывает периодически поясницу....и живот...но я хожу...пока..думаю...если что то поеду в роддом, пущай смотрят....

но у меня такое в первый раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, спасибо :flower:

Была сегодня у Г и на КТГ. Все ок, наконец-то выписали мне родовй сертификат (срок ровно 39) и справку в собес какую-то. Спросила у врача: когда записываться на следующий прием, а она говорит, хватит на приемы шляться...рожать иди)))

Очень очень хочу на этой недельке отстреляться, но признаков никаких: пробка на месте, воды, естественно, тоже, схваток нет даже тренировочных, и, как по мне, так и живот не опустился даже.

Мужетерапия и уборка результатов не дает, старшую на руках таскаю периодически (а это около 12 кг), но тоже не мешает пузу, маська уже адаптировалась, наверное, к присутствию старшей сестры у мамы на руках, так что остается просто ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте уже в меня какаными памперсами и зассанами пеленками!!!! ну сколько можно уже глаза мазолить!!!!!!!!!!! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в меня!!! И в меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в меня бы кто запулил, буду рада :D ждала ждала 18 число, вот прошло оно и наступила какая-то апатия, теперь придумываю, чем еще заняться, я то думала что буду уже с малышунделем в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingers, у меня до ПДР ещё пару дней есть, а я уже не знаю чем себя занять!!! я в роддом хочу отдохнуть от уборки и готовки уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то чаще волноваться начала, не из-за родов, а думаю как там моя доча, удобно ли ей, хорошо ли она себя чувствует. Вообщем взрыв мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто с пузяками засиделся, ловите от меня волшебный пендель, писанный пеленки и свежекакиные подгузы :-) и марш с ребетенком встречаться :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я первая поймала)))

 

завтра пойду может и оставят уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я поймала.....хочу сегодня уехать...))))хотела я тельца..но будет близнец наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...