Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

у меня даже сомнений не было насчет тельца! Я и хотела и думала! я очень не хотела "близнецов".... ну конечно есть ещё один день....

сейчас сижу, а живот передо мной как мячик.... надулся, окаменел и лежит на коленях)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я и поймала и обмазалась!!!! так что уже на чемоданах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу, рассказала, говорит пока не похоже..по рассказам...говорит если до вечера не отпустит тогда приезжай

Девочки короче боль есть..но она как-то непродолжительно и не могу понять периодичность....схватывает..но живот не каменеет...похоже как-будто кишечник болит....пока нет острой боли ноет поясницу....но иногда прихватывает..что я напрягаюсь....

Врач сразу спросила какая периодичность...а я не могу точно сказать....вот села вроде легче...буду ждать и наблюдать

еще когда боль пробивает начинает тошнить...немного...и дыхание перехватывает

 

а когда боли острой нет..то просто поясницу потягивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, я вот тоже все чаще думаю, что мы июньские будем)) ну будет как - будет)))

Мне главное, что бы доча раньше субботы не попросилась :I_do_not: ...у меня в субботу утром бабушка приезжает со старшим сидеть - пока мы рождаться будем, надеюсь доча будет послушной :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки рожавшие....подскажите...у меня так уже с обеда...может что выпить...но-шпу...если это не оно самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а у меня во время схваток живот не каменел...и по началу они вообще не постоянные были...так было около суток или чуть более, а затем сразу пошли с переодичностью в 5 минут - вот тогда мы и поехали. А так тоже дома отсиживалась около 2- х суток со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, привет!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, обнадежила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девченки ,ВСЕ РОДИТЕ, не переживайте.

Я своих двоих рожала ровно в 40 недель и только 3его на 39+1.

Всем легких родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде полежала отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну думаю сауна у нас неприемлема, мы не подготовлены, до мужетерапии я не доживаю, может сегодня получиться.... а вот на счет уборки так я уже два дня как загнаная лошадь с самого утра и до самой ночи и хоть бы хны..... аж злюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...а у меня кажись пробка полностью отошла, прям сгусток такой прозрачное желе с белыми прожилками, и живот ныть стал, да и чистит меня весь день, доходить бы до завтра, что бы ночью не ехать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  ну вот ты первее поедешь))

 

реально тишина...все в роддомах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, везет же, а мне сотрудница напророчила в среду ну или может завтра ночью!

а я на 11 к врачу, не хотелось бы целые сутки мучаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот все родят, а мы тут сидим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то живот болит с одной стороны так конкретно, даже ходить стало трудно. сейчас выпила ношпу и лежу, если не поможет поеду в род дом, не переживай симона-мышка я тебя с собой заберу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, нашла себе занятие: сестра с сыном уехали в Турцию, а я к нему в сад на собрание родительское схожу. посмотрим как там все уютненько и малыш заторопится наружу))))

я вот хочу днем рожать, когда знакомая врач работает или в пятницу вечером - у нее дежурство вроде.

у меня и живот прихватывает безболезненно. при этом ноет поясница и чувствуется давление на промежность и кишечник, и пробка отошла уже после осмотра врачом, в весе правда не теряю и ем с удовольствием. хочу до пятницыы теперь родить. С начальником поспорили. я на 18, он на 22. вот будет весело если он выиграет, потому что у моей сестры в этот день др и у сестры мужа др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, )))у меня по-ходу сегодня были схватки...ну наверное тренировочные...но самые таки на настоящие похожи, сейчас говорила с мамой, описала как все было...что хватало резко, и при этом сбивалось дыхание и бросало в жар....и отпускало...самое долгое было 10 сек по длительности...а потом, как прилегла так все прекратилось., с мужем даже гулять ходили, целых 4,5 км прошли...вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня и гуляли, нагулять хотела и убиралась))) И бускопан до сих пор в нужном месте))))))) А толку ноль)

И папа наш на мужетерапию-НУ НИ В КАКУЮ!!!! Страшно ему блин! Говорю-ну помоги! Нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера встали в очердь в детский сад!!! У нас 20-ая льготная очередь!!! Сказали в 2 года точно пойдем!!! УРА!!!

 

Девочки, кто еще не родил, кидаю в ВАС самый обкаканный и описанный памперс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в родах, сделали эпидуралку, и стало клево! А так схватки терпимые, сначала пока лежала на ктг было больно, потом начала ходить стоя легче намного

Укол похож на комариный укус а потом ноги резиновые

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в родах, сделали эпидуралку, и стало клево! А так схватки терпимые, сначала пока лежала на ктг было больно, потом начала ходить стоя легче намного

Укол похож на комариный укус а потом ноги резиновые

Желаю легких родов!! И скорой встречи с малышастиком!=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, осталось маленечко, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...