Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Температуре не высокая 37,2 всего, но все равно страшно.... у меня до сегодняшнего дня не было температуры.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Это у тебя беременная температура, прогестерон-то у нас высокий, ЖТ хорошо работает, что и дает повышение температуры. Так что если нет других признаков болезни расслабься и улыбнись, ты беременна :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну ты чего? 37,2 - не повод для беспокойства. Успокойся, не накручивай себя на ровном месте

До 12 недель этот норма.То в жар кинет, то в пот.Шалит прогестерон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :girl_bye:

А я пошла сегодня за Б джинсами, посмотрела цены-то огого, и решили с мамой что переделаем старые джинсы, пришьем просто тянущуюся ткань))) Купили шерстяное платье-сарафан для Б :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, у меня к вечеру тоже пузо выросло)))))))

А это ничего если животик тянет внизу весь день, особенно под вечер?или у меня одной так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, У меня тоже иногда тянет и я стараюсь полежать, не знаю, вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, у меня к вечеру тоже пузо выросло)))))))

А это ничего если животик тянет внизу весь день, особенно под вечер?или у меня одной так?

 

У меня, ттт, нормально. Бывает, если целый день на ногах то поясница ноет. Полежу и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, я честно говоря не уверена, но такое ощущение что после узи болит,я в четверг ходила.

Как то врачиха не очень нежно все смотрела...(особенно когда яйки измеряла, уж совсем больно было)...

Сравнить не с чем, ни разу не делала такое узи... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ТТ скакать может,и пуз надуваться будет, поспать охота,и перемены настроения...вы не больны,вы беременны :D

штаны рекомендую из вельвета,например...тепло и мягко)))основной период выйдет на холода (южных пузиков не имеем в виду,конечно) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда потягивает несильно, а под вечер тянет поясницу. Стараюсь не обращать внимания, там же внутри все растет, связки тянутся. Если болит сильнее, пью ношпу и свечку ставлю. Главное, не нервничать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Dideshka, спасибо девочки, будем ждать и наслаждаться нашим положением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, привет! Целую неделю ходила вокруг да около - не решалась писать с таким маленьким сроком, но все читала! Сегодня нам 5 неделек, думаю уже можно поздороваться. Мне ПДР сайты просчитывают 19-20 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, привет и добро пожаловать к нам! У меня срок почти такой же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои дорогие девочки! Всем вновьприбывшим добро пожаловать! Недельчатых с недельками! Всем здоровья и хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Netty-Ann, спасибо, девочки!

olfis, я так хочу, чтобы время шло быстрее, чтобы у нас было все больше и больше неделек :)))

думала, что когда забеременею, никому кроме мамы и мужа до конца 1го триместра говорить не буду, а вот забеременела и меня стало распирать желание рассказать всем!! И родственникам и друзьям, но решила держаться, рассказала только нашим родителям и одной подруге.

Девочки, а вы когда будете рассказывать друзьям и родственникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Доброе утро девочки , с недельками вас. Как вы роднульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Я тоже думала никому нискажу, а так по секрету одному,второму, третьему что теперь пожалела срок маленький и каждый звонит и спрашивает как дела,здоровье уже гоаорю вы меня три месяца не трогайте я уж нервничать начинаю. Надеюсь что все будет у нас всех хорошо и пройдет этот первый период и будем мы кричать от радости о своей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, я сказала маме, папе, свекрови, и 3 лучшим подругам. А когда я лежала в больнице муж так распереживался , что сообщил на работе теперь знают пол района. а когда к мужу на работу прихожу около меня ток и кружаться, мож чаек, пироженное, посиди, тебе это нельзя то нельзя ппц вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ой я даже рассмеялась понимаю примерно тоже самое у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Молчать сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знают родители, моя подруга и в аспирантуре. От подруги, думаю вся женская часть компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом тоже в Болгарии живем, в Приморско. Можно сказать второй дом))

 

вот здорово, почти соседи значит)) а мы сюда на пмж перебрались, только переехали - 2 месяца назад - и тут сюрприз)))

климат видать помог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! А я вот боюсь кому-то рассказывать. Даже маме. Знает пока только муж есссественно. Вот 20-го схожу на УЗИ - услышу сердечко, а там может быть...Ох сколько этих страхов еще впереди... Или я одна такая дерганная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, не ты одна такая, все мы переживаем, только у кого то это переходит в панику, а кто то более или менее пытается спокойнее к этому относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

renatik13, не ты одна такая, все мы переживаем, только у кого то это переходит в панику, а кто то более или менее пытается спокойнее к этому относиться

ну-у-у до паники мне конечно еще далеко, но сердце не на месте. Ну и конечно же все будет как надо ! Просто характер у меня че то портиться стал - дерганная, нервная, на детей кидаюсь, на мужа ( с чего бы это :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я в первую Б много кому рассказала, а теперь решили до конца первого триместра никому - даже родителям не говорить - суеверная я стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...