Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Мари84, если бы, очень жду, но спину немного потягивает, но так что я даже не обращаю на это внимание... и животик напрягаеться и все!!!! жду вечера с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, а у меня,пардон, организм вычищаться начал... я за эти 2 дня уже 6 раз в туалет сходила!!!! я столько не съедаю сколько выходит.... :D и опять хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня уже два раза бегала, при том второй уже после осмотра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, а я за сегодня уже 4... и все ни как не остановлюсь.... :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, ОГОГО.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, желаю поскорее встретиться с малышом!

Меня вот осмотр не простимулировал к сожалению, пока только к вечеру схватки приходят, но засыпаю и утром как огурчик. в четверг мне еще на собрание к племяннику в садик идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы родились, рожала примерно13-14 часов, самое ужасное со всех родов это 2 часа потуги на которых тужиться было нельзя, остальное в подробностях позже в темке. Тимоша сопит рядом в кувезе я лежу отсыхаю, муж недавно уехал, девочки это колосальная помощь!!!!!!! Рост у нас 55 вес. 3580 когда родили врач так удивилась говорит а я думала там 4. Делали эпизио т.к голова у нас большая, ну а рассказ в красках будет наверное дня через 3-4 Т. К с телефона писать не очень удобно. А так спрашивайте что интересует отвечу

 

вот вот у меня тоже самый неприятный момент, это когда нельзя тужиться было...

 

Симона-мышка, поздравляю мамочку и Тимошу с такой долгожданной встречей!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы родились, рожала примерно13-14 часов, самое ужасное со всех родов это 2 часа потуги на которых тужиться было нельзя, остальное в подробностях позже в темке. Тимоша сопит рядом в кувезе я лежу отсыхаю, муж недавно уехал, девочки это колосальная помощь!!!!!!! Рост у нас 55 вес. 3580 когда родили врач так удивилась говорит а я думала там 4. Делали эпизио т.к голова у нас большая, ну а рассказ в красках будет наверное дня через 3-4 Т. К с телефона писать не очень удобно. А так спрашивайте что интересует отвечу

Поздравляю! Растите здоровенькими, вкусного молочка Вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну все, я обещала следующая, так что ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, давай дерзай

Спасибо всем девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ТАнюша!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы молодцы!!!!

А я сходила на осмотр... Отправили меня обратно домой. До 25. и сказала успокоиться и раньше 25 не собираться.

5 свечей бускопана даже не помогли, так что сегодня даже не буду их вставлять-хватит.

Только напугала меня своими разговорами....

"что-то мне кажется, он у тебя крупным будет"............. я говорю-только не говорите, что готовиться к КС....

Вот направила и завтра записалась на УЗИ! Чтобы примерные размеры посмотреть.....

теперь переживаю.......................................................... не хочу я КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех, кто родил! Кто не родил - скорейшей вам встречи с малышами.

Читать все странички времени нет, конечно. Спасибо всем, кто поздравил!

У нас вроде все хорошо, сегодня гуляли первый раз. Это такая радость и счастье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  Поздравляю, вот и ты дождалась! Здорово! Растите большими и счастливыми!

 

А у меня тишина. В консультации не смотрят.шейку, говорят, дохаживайте до 30-го, а там как пойдет. Ежели чего в р.д. на стимуляцию. Как же утомительно ожидание, все время к себе прислушиваюсь. Только живот каменеет и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, да роды онлайн почти что! молодец, поздравляю![

b]Маленькая Девочка[/b], мне тоже хочется чтобы моюю шейку уже кто то посмотрел, а ее посмотрят только в роддоме когда приеду в родах))) а у тебя как часто каменеет живот? я вот сейчас сижу засекаю и у меня он каменеет через 7-8 минут. причем боли нет, так тянет немного и все. а у тебя как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ААААА, Поздравляю, дождалась! С Сынулькой тебя :flower:

Ссылки скрыты.

 

А у меня тишина. В консультации не смотрят.шейку, говорят, дохаживайте до 30-го, а там как пойдет. Ежели чего в р.д. на стимуляцию. Как же утомительно ожидание, все время к себе прислушиваюсь. Только живот каменеет и всё...

У нас тоже в консультации не смотрят. Сказали если до 27 не рожу, то 27 на прием приходить.И живот только каменеет и все :( .ну и еще по вечерам тянуть низ живота стало и все... Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  поздравляю с сыночком!!! Молодец ты!! побыстрей влсстанавливайся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, вот и у меня также уже больше недели.

Симона-мышка, и zasya, поздравляю с детишками. Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Скоро и до нас очередь дойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка и zasya, девочки, поздравляю с рождением деток! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня уже пробка отходит весь вечер.... я думала она более плотная а она как сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, у всех видимо по - разному....у меня в первую беременность вышла разом вся ...такая "столбиком" ....довольно таки плотная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, lotos 011,  у меня живот каменеет в течении дня, с разными интервалами, матка в тонусе, но боль не как при месячных. Призрак "нужной" боли, тянущей, возникает по ночам, но тоже с непонятными промежутками. Когда была беременна в первый раз, переходила на неделю почти.И тогда никаких предвестников не было, сразу схваточки. Отеки появились... тяжелеет бремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дайте ссылку на группу "в контакте", пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...