Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anna Sergeevna, -ну тут у всех по разному. а ты поддержу берем. дюфик пьёшь?

 

Девочки а у меня по ходу слабый токс начался

везёт что только слабый... ;)

 

А..и еще выделения белые (без запаха), что-то типа молочницы, но я читала, что белые - это нормально вроде при Б

и бело-жёлтые тоже. а у тебя как крем или густой крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olfis, блин, что такое локализация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, - попробуй выпить если получится 2 ст.лож. подсолнечного масла. или слив покушать...молочку кислую попить ,ийгурты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 узи сделала: на первом ничего не было; на втором подтвердили мат. беремен-ть малого срока 3-4 недели. Никаких размеров не писали, вообщем я ничего не знаю :Crazy: Узист только сказала, что все нормально. Врач потом моя подтвердила. Вообщем, загрузилась я тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ну где малыш находится...все, прочитала про твои УЗИ - теперь понятно)))

Изменено пользователем olfis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, малыш на месте!!! :Hello: Славу Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ниче не пью, кроме фольки и йодомарина. выделения, наверное, как крем...вроде не густые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, понятно) я пока креплюсь до 6,5 недель - первый раз пойду...ты второе узи во сколько делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, лисёнок.к, спасибо, попробую... А про выделения у меня тоже есть густые белые, как густой крем, наверное. Я думаю может это от утрика вагинально, а может сами по себе выделения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alesik1505, лисёнок.к, спасибо, попробую... А про выделения у меня тоже есть густые белые, как густой крем, наверное. Я думаю может это от утрика вагинально, а может сами по себе выделения :sorry:

а у меня с жёлтым ... бело-жёлтые как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с жёлтым ... бело-жёлтые как бы

главное, чтобы не было коричневых или красных...все остальное норма, ведь каждый организм индивидуален

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, -я тоже так думаю. скажу честно когда желтоватые мне как то спокойнее даже...

 

вообщем Остапа понесло..

сейчас жарю котлетки(говядина + индейка),делаю толчёнку со сметаной и слив. маслом., заквасила капусту (по любимому рецепту планирую ещё сейчас баллон сделать), жарю домашние лаваши к котлеткам салат помидоры огурцы.

 

пойду второй баллон с капустой до делаю только по другому рецепту!!! эх скорее бы замолосолилась капустка.очень хочу квашенную, муж купил один уксус ...решили сами сделать...

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас жарю котлетки(говядина + индейка),делаю толчёнку со сметаной и слив. маслом., заквасила капусту (по любимому рецепту планирую ещё сейчас баллон сделать), жарю домашние лаваши к котлеткам салат помидоры огурцы.

 

пойду второй баллон с капустой до делаю только по другому рецепту!!! эх скорее бы замолосолилась капустка.очень хочу квашенную, муж купил один уксус ...решили сами сделать...

 

Вы так вкусно рассказываете жаль я ничего не могу съесть - токс, зараза! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Dideshka, Родная и plushic,если я правильно поняла вы в образовании работаете? Тогда я тоже ваша коллега) В художественной школе и колледже работаю.

Еще меня дернуло на подработку в общеобразовательную школу устроиться, когда не знала, что жду малыша. В пятницу на перемене в меня врезался ученик, бежал и не смотрел по сторонам. Сегодня уволилась оттуда от греха подальше... Страшно за малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я вчера была на УЗИ, а вечером из меня вышла ниточка светло-коричневая, выпила фольку и легла сразу. до этого не было ничего подобного + вчера, простите, был ПА и оргазм после УЗИ, может, из-за сокращения матки эта ниточка? после ничего больше не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас жарю котлетки

 

 

 

даа, звучит вкусно, и токса у меня нет еще, но при этом аппетита тоже нет..ничего не хочется есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@,  я с первым в школе работала, пока меня мои мальчишки шокером под ребра не дернули. Сразу уволилась. Сейчас преподаю в университете, учусь в аспирантуре, а зарабатываю фотографией, хотя фото - это для души, в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я именно то готовлю на что нет токса ;) а вот вчера рыбу жарила очень хотела .а сегодня как вспомню что она пахнет и в холодильнике лежит... аж мурашки... даже туда заглядывать страшно bang.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, и мне нечего не хочется кушать, все без аппетита ем(( и даже не знаю, чего хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажется токс прекратился...Вчера еще жутко тошнило, раз 6 с фаянсовым другом обнималась, а сегодня с утра съела кусок копченой скумбрии и ничего...и целый день не тошнит. Это вообще может быть нормой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, привет :flower: , а ты что преподаешь в универе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зарабатываю фотографией, х

очень интересно!!! а работы где можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, вот я тоже - голод как таковой чувствую, но из всего имеющегося ничего есть не хочу....и тоже не знаю вообще ЧТО хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Netty-Ann' ,я тоже хочу в универе работать, сейчас учусь в магистратуре, только не знаю закончу ее теперь или нет, ведь универ в Питере, а сама живу в Архангельске. Сутки на поезде ехать, не знаю получится ли с ребенком туда ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, я читала, что токс может приходить и уходить с различной степенью тяжести, равно как и грудь - то болит, то не болит...у всех индивидуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...