Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Ms.M@, я думала, что такое только у меня. У меня ту неделю ком у горла постоянно стоял, тошнота. А сейчас дня 2 или 3 не тошнит. Вот я тоже думаю почему так. Я сейчас в отпуске и может когда я работала, то питания не хватало и тошнота была. А на вых ем часто и отдыхаю много может, поэтому и пропала она??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka19,  преподаю экологию, когда закончу аспирантуру, добавлю экономические дисциплины (экономика природопользования). В школе могу приподавать от началки и до упора))). Учитель нач. классов, а еще психолог, а еще изо преподавала в средней школе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж категорически запрещает ехать на сессию сейчас - боится за малыша больше, чем я наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  в контакте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пед. образование :)))

но по специальности не стала работать - к сожалению з/п у учителей низкие очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19...надеюсь все хорошо, но это может быть признаком ЗБ, гоню от себя скверные мысли, я на узи в среду была, но кажется снова скоро побегу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@,  мой тоже за меня боится, пришлось в универ звонить, рассекречиваться, чтобы часы не ставили и хвостистов послали гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пед. образование :)))

но по специальности не стала работать - к сожалению з/п у учителей низкие очень...

 

А у нас работать в образовании, не так уж и плохо. За счет надбавок всяких и северных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  когда стоял вопрос заработка, я стала работать с персоналом в хороших компаниях. А сейчас есть возможность заниматься своими делами, любимыми, а не зарабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас работать в образовании, не так уж и плохо. За счет надбавок всяких и северных.

а у нас кто пошел в школу преподавать после универа - получают по 7 тысяч :(((( Может со временем, конечно в универ устроятся, но вот по-началу вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх..девчонки, сплошные учителя тут :) а представителей бухгалтерии тут нет случайно :D я бухгалтер - уже 7 лет отпахала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, когда стоял вопрос заработка, я стала работать с персоналом в хороших компаниях. А сейчас есть возможность заниматься своими делами, любимыми, а не зарабатывать

конечно, это идеальный вариант! я вот сплю и вижу быстрее в декрет уйти :)))

отдохнуть (надеюсь, конечно на это) от работы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

Я тоже сразу начальству сообщила, взяла себе 1,5 ставки, а не 2,5 как обычно)) теперь 3 дня в неделю отдыхаю. А в колледже у меня вечерники - все взрослые, там вообще не напрягаюсь, уроки ставлю в удобное время, а и погулять они любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, я даже об этом и не думаю, думаю что все хорошо, просто даже не могу представить такого.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с жёлтым ... бело-жёлтые как бы

 

7 НЕДЕЛЬ. СЕРДЦЕБИЕНИЯ НЕТ. В СТАЦИОНАРЕ СКАЗАЛИ СМОТРИМ ДО ПЯТНИЦЫ И ВСЁ. зАЧЕМ ТАК ДОЛГО ЕСЛИ ВСЁ ЯСНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, кто в Москве и окрестностях, в любом случае я с удовольствием сниму вас, только оклимаюсь чуть))) так что связи не теряем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nezabudka volodina(Наташа), ну вы что...ведь могут не услышать сердечко то еще - вот и ждут поэтому до пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, значит гуманитарные дисциплины, а психология, наверное, помогает с собой справиться..Мне бы сейчас тоже психолог не помешал))) а завтра еду к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 НЕДЕЛЬ. СЕРДЦЕБИЕНИЯ НЕТ. В СТАЦИОНАРЕ СКАЗАЛИ СМОТРИМ ДО ПЯТНИЦЫ И ВСЁ. зАЧЕМ ТАК ДОЛГО ЕСЛИ ВСЁ ЯСНО.

 

Ну если сказали ждать, значит есть надежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх..девчонки, сплошные учителя тут :) а представителей бухгалтерии тут нет случайно :D я бухгалтер - уже 7 лет отпахала

 

Я бухгалтер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду прогуляюсь...погода такая хорошая, осень золотая...Мммм и всем тоже советую в помещении не сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, ну прям как в точку... и я бух, еще и тезки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо..значит тут и бухов тоже полно :D радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была сегодня на первом УЗИ. Сказать, что в шоке ничего не сказать. Нашли у меня 2 малышей!!!!!!!!!!!!!!!! Один крупный, второй маленький(почти в 2 раза)!!! Может догнать, а может и не догнать. Повторное узи через 2 недели. Внутри всё хорошо, всё соответствует сроку, ттт!!!! Сделали несколько фоточек. 2 плодных яйца, 2 желтых тела. Постарался правый яичник выпустил сразу 2 яйцеклетки! Они обе оплодотворились и прикрепились!!!! Как прожить эти 2 недели я не знаю!!!!! Мужу сразу всё выпалила, не смогла не рассказать!!!!! У меня аж трясучка!!!!!! Как с ними справляться!!!!????? И еще я сама хочу рожать!!! Не хочу кесарево!!!!! Боюсь я всяких разных операций!!!! Хочу грудью кормить)))) В общем у меня паника жуткая!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nezabudka volodina(Наташа),  ты это брось! Я на прошлой неделе тоже не услышала сердечко. Я верю, в малыша. И ты верь.

Я тебя понимаю, у самой после узи все рухнуло и я думала, что все и чего ждать... и тд, и тп.

А ты верь! И я с тобой верю в наших малышей. Муж говорит, девченка будет, потому что врединка.

 

Anutka19,  я еще тот паникер, только недавно научилась с собой справляться. И то не столько психология мне помогает, сколько богатый и многотрудный жизненный опыт. У меня на спине тату в виде феникса. Вот я - феникс. Все выдержу, переживу и как новенькая с гордо поднятой головой!

А раньше мне бы страуса на спине бить нужно было.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...