Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

девочки нужна ваша помощь!!! Сдала я ХГЧ на свою голову а он 863,61м МЕ/мл и думала сознание потеряю все копец замерла !! Что делать незнаю побежала на узи попросилась без записи результаты УЗИ 1плодное яйцо. СВР 18мм. Виден один эмбрион. Копчико- теменной размер плода 3мм. Частота сердечных сокращений плода (уд.в мин)110. Мешочек 3мм. Беременность 4 недели. Я не помню как я до дома доехала незнаю кому верить что с ХГЧ делать, к врачу нужно идти или нет короче запуталась. Вы как думаете что у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капузя, вот это да! какая неожиданность!! а у вас у кого-то в роду есть близняшки/двойняшки?

я бы очень хотела сразу двоих, но у нас по подсчетам не должно быть близнецов, а у наших детей уже могут быть...там же через поколение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, какое же это счастье 2 малыша. Я так мечтаю о двух малышах и всегда хотела двух. Не думай, как ты будешь, ведь малыши чувствуют все это, и мало ли маленький почувствует и не захочет догонять. Как рожать, мне вот неважно как рожать, лишь бы с малышом было все хорошо, Если потребуется кесарево, значит кесарево, это все второстепенные вопросы, ведь главное здоровые малыши. А тебе дано двойное счастье, я даже завидую, если честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11,  Танюш, успокойся! Все отлично у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, клево! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя,  , мы с мужем тоже мечтали...

эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, а ХГЧ какой у тебя был? высокий небось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, вот это да! какая неожиданность!! а у вас у кого-то в роду есть близняшки/двойняшки?

я бы очень хотела сразу двоих, но у нас по подсчетам не должно быть близнецов, а у наших детей уже могут быть...там же через поколение

 

Сама еще не верю в происходящее! У меня по папиной линии (где-то далеко) были близнецы разнополые, и по линии мужа тоже где-то далеко и несколько раз. Но и подумать не могла, что и у нас так будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж, в свете наших переживаний, сказал, что хочет не двоих общих, а троих.... я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Татуху видела у тебя спине, клево, мне понравилось...Но я б на такую не решилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, какое же это счастье 2 малыша. Я так мечтаю о двух малышах и всегда хотела двух. Не думай, как ты будешь, ведь малыши чувствуют все это, и мало ли маленький почувствует и не захочет догонять. Как рожать, мне вот неважно как рожать, лишь бы с малышом было все хорошо, Если потребуется кесарево, значит кесарево, это все второстепенные вопросы, ведь главное здоровые малыши. А тебе дано двойное счастье, я даже завидую, если честно)))

 

Знаешь почему боюсь кесарево?....Самое главное потому, что грудью сразу и постоянно не смогу кормить, и малыши не со мной лежать будут((( Ведь кто после операции раздельно лежать буду от деток. Меня это уже угнетает. Поэтому сама родить хочу. А так я с тобой согласна, здоровье малышей на первом месте!

А про успевать всё-равно актуально, у меня ведь уже есть два сыночка 6 лет и 3-х лет)))))!!!!!

А вот помощников нет! Хотя может и появятся))))))

 

Капузя, а ХГЧ какой у тебя был? высокий небось?

 

Ань, я ХГЧ вообще не сдавала! Ни разу в жизни! Поэтому понятия не имею какой он там у меня)

 

Мне муж, в свете наших переживаний, сказал, что хочет не двоих общих, а троих.... я счастлива!

 

Какой он молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня к себе!

Была на узи сегодня, эмбиончика пока не увидели, но я так счастливая. 1ПЯ в матке.

У меня одна труба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  я через такое прошла с 2008 по 2011, что странно, что выжила и не съехала с ума. Поэтому решила, что я в праве это сделать. Думала 3-4 месяца и решилась. Били на живую, но я справилась. Очень собой горжусь, правда теперь мне эпидуралка не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, я ХГЧ вообще не сдавала! Ни разу в жизни! Поэтому понятия не имею какой он там у меня)

 

И правильно делала :D Лишние нервы только

 

// Юля-мамуля //, добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя,  он у меня чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, А двойняшек естественным путем вообще не рожают, только кесарево?? Я, конечно, понимаю, что это тяжело и оч сложно выносить двоих, большая нагрузка на организм мамы. У тебя старшенький подрастет, вот и будет помогать..)) Хотя у него как раз школа начнется)) Но пока рано говорить об этом. В любом случае не надо это отвергать даже мысленно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  очень тебе рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у вас увидели эмбриончика, услышали сердечко? Мне на узи сказали через 4 недели, говорит, не надо часто делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, А двойняшек естественным путем вообще не рожают, только кесарево?? Я, конечно, понимаю, что это тяжело и оч сложно выносить двоих, большая нагрузка на организм мамы. У тебя старшенький подрастет, вот и будет помогать..)) Хотя у него как раз школа начнется)) Но пока рано говорить об этом. В любом случае не надо это отвергать даже мысленно))

у меня подруга родила двойняшек естественным путем, и все нормально прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Anna Sergeevna, спасибо!

Кстати, я по специальности учитель. работала преподавателем, учителем, а сейчас воспитателем))

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Anna Sergeevna, спасибо!

Кстати, я по специальности учитель. работала преподавателем, учителем, а сейчас воспитателем))

Просто нашествие учителей-воспитателей какое-то :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  привет, коллега!

 

Капузя, А двойняшек естественным путем вообще не рожают, только кесарево?? Я, конечно, понимаю, что это тяжело и оч сложно выносить двоих, большая нагрузка на организм мамы. У тебя старшенький подрастет, вот и будет помогать..)) Хотя у него как раз школа начнется)) Но пока рано говорить об этом. В любом случае не надо это отвергать даже мысленно))

 

У меня сынишка так давно просит, чтоб я ему родила кого-нибудь, что сейчас говорит, что малыш будет жить у него в комнате и он будет за ним ухаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, какая прелесть, у меня племянница просит очень, она мне как дочка тоже, вместе с нами росла..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nezabudka volodina(Наташа),

-НО ПО ТВОЕМУ ГРАФИКУ У ТЕБЯ НЕТ 7 НЕДЕЛЬ!!! тебе обязательно ХГЧ нужно сдать мне кажется у тебя срок меньше на мого!!! на узи так и сказали что плодное яйцо на 7 нед. тянет??? я уверена что сказали по другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, А двойняшек естественным путем вообще не рожают, только кесарево?? Я, конечно, понимаю, что это тяжело и оч сложно выносить двоих, большая нагрузка на организм мамы. У тебя старшенький подрастет, вот и будет помогать..)) Хотя у него как раз школа начнется)) Но пока рано говорить об этом. В любом случае не надо это отвергать даже мысленно))

 

Я думаю и так, и так рожают. От многих слышала, что сами родили, некоторым кесарево по показаниям делали. Просто в голову сразу пришло, что первым показанием к кесарево является многоплодная беременность.

А вообще роды у меня быстрые и легкие, надеюсь и двоих деток сама без проблем рожу! Просто я паникерша раньше времени))))

Да, в след году в 1 класс!!!! Первоклашка будет))

 

у меня подруга родила двойняшек естественным путем, и все нормально прошло

и я так хочу))))) очень)))))

 

// Юля-мамуля //, привет, коллега!

 

 

 

У меня сынишка так давно просит, чтоб я ему родила кого-нибудь, что сейчас говорит, что малыш будет жить у него в комнате и он будет за ним ухаживать.

У меня старший сестренку просит)) Уже и имя придумал - Юля!

Но мы ему пока не говорили ничего))

Изменено пользователем Капузя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...