Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Капузя, мои поздравления!!! :flower: пусть все будет хорошо!!!//

Юля-мамуля //, коллегам привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капузя, а тут сразу двое)) появится, вот радости будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, -всё хорошо радуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nezabudka volodina(Наташа),

-НО ПО ТВОЕМУ ГРАФИКУ У ТЕБЯ НЕТ 7 НЕДЕЛЬ!!! тебе обязательно ХГЧ нужно сдать мне кажется у тебя срок меньше на мого!!! на узи так и сказали что плодное яйцо на 7 нед. тянет??? я уверена что сказали по другому...

Я темпу начала мерить в конце цикла и прога нарисовала овулю, на тот момент уже был тест+.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, а тут сразу двое)) появится, вот радости будет

 

Да уж))))) Смеюсь!

 

Я темпу начала мерить в конце цикла и прога нарисовала овулю, на тот момент уже был тест+.

 

Наташа, честно не знаю, что сказать. Надо надеяться до конца, может маленький он еще совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи, результаты выложила в соответсвующей теме, но мне не нравиться мой КТР , маленький он какойто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух девочки, еле прочитала вас))) пока читала странички только прибавлялись, а я записалась на УЗИ на пятницу в Инвитро...думаю сердечко должно будет уже слышно...раньше побоялась идти так как у меня цикл очень длинный и овуля сто процентов была поздняя, жалко БТ (базальная температура) не мерила, тогда можно было бы хоть как то судить о начале овули...ну да ладно, не об этом....Девочки...у меня по ходу начались некоторые радости беременности-а именно-прыщи.....повылазили в области декольте за 3 дня огромное колличество прыщей, внутренних, болючих зараза...смотрю на себя и плачу...читала чтоу многих такие проблемы во время Бт....эх...не знаю что и делать, позвонила знакомому дерматологу-сказал гормональные прыщи на фоне беременности, сказал наслаждайся жизнью, само собо1й пройдет-ему то блин хорошо говорить у него нет на все декольте прищые...вообщем купила салициловый спирт и протираю область декольте сейчас..обратила внимание что кожа на лице и на декольте стала намного жирнее чем была....как говорится не токс, дак какая нить другая зараза прилипнет(((

У кого маленький юбилейчик. поздравляю)

 

е мое.....даже и не заметила чтоу меня смой маленький юбилейчик....боже как время быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, поздравляюююю! это очень волнительно, вспоминаю себя! только зай, ни в коем случае не допускай мысли, что с двумя будет хуже чем с одним!!! мысли материальны, я тоже боялась и испытала на собственном опыте последствия!!! все жизнь себя виню теперь за это!!!

 

Девочки, у меня проблемка, помогайте! никак не могу от курения отказаться полностью! не курю как раньше, до +теста, делаю 2-3 затяжки в день, но совесть очень мучает! как избавиться и прекратить? я одна тут такая эгоистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, с юбилейчиком тебя

BerKana-2-Babes, я вообще пачку выкуриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, не протирай кожу салицилкой! испортишь)) это я тебе как косметолог говорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, поздравляюююю! это очень волнительно, вспоминаю себя! только зай, ни в коем случае не допускай мысли, что с двумя будет хуже чем с одним!!! мысли материальны, я тоже боялась и испытала на собственном опыте последствия!!! все жизнь себя виню теперь за это!!!

 

Девочки, у меня проблемка, помогайте! никак не могу от курения отказаться полностью! не курю как раньше, до +теста, делаю 2-3 затяжки в день, но совесть очень мучает! как избавиться и прекратить? я одна тут такая эгоистка?

не одна......сама такая же.....курю конечно намного меньше но вот полностью пока себя отучить от этой вредной привычки не могу.....аж самой за себя противно и стыдно-взрослая тетя а бросить не может..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капузя, поздравляюююю! это очень волнительно, вспоминаю себя! только зай, ни в коем случае не допускай мысли, что с двумя будет хуже чем с одним!!! мысли материальны, я тоже боялась и испытала на собственном опыте последствия!!! все жизнь себя виню теперь за это!!!

 

Девочки, у меня проблемка, помогайте! никак не могу от курения отказаться полностью! не курю как раньше, до +теста, делаю 2-3 затяжки в день, но совесть очень мучает! как избавиться и прекратить? я одна тут такая эгоистка?

 

у меня та же проблема - даже писать стыдно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже курю, правда не могу выкурить сигарету до конца, тошнит! Самое противное, что 5 лет планировала и не курила, бросила планировать, начала курить и на тебе - беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, не протирай кожу салицилкой! испортишь)) это я тебе как косметолог говорю)))

а что еще с этими уродинками делать? они мне всю кожу портят я даже рубашки носить теперь не могу...ибо всю область декольте обсыпали...посмотрю в зеркало дак плакать хочется..... Мне еще посоветовали Скинорен гель...но я не знаю как его при Б можно или нет?

 

ой умора девочки.....собрались тут табачные души.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, я тоже начинаю и сразу тошнит..думаю - все - последняя - противно.. потом опять(( ограничиваю как могу себя, понимаю, что масику плохо.. блин, что за мать?!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь курилки собрались... давайте срочно что-то придумывать! например курение на ранних сроках - может вызвать выкидыш - как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня у одной так...или у всех.....такая слабость иногда наваливает что как будто мешки с песком целый день разгружала....и еще днем в сон клонит иногда так, такое ощущение что вообще ночью не спала и поэтому засыпаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не обманешь, это мой третий малыш! В первую беременность курила почти до самих родов, ни разу не было угрозы выкидыша. Во вторую Б небольшая угроза в 9-13 недель была, хоть и не курила практически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Ну как ваши кнопочки в животиках? Самочувствие хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила. Сначала тяжко было, теперь от запаха воротит. Муж накурится, я на него ворчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще с этими уродинками делать? они мне всю кожу портят я даже рубашки носить теперь не могу...ибо всю область декольте обсыпали...посмотрю в зеркало дак плакать хочется..... Мне еще посоветовали Скинорен гель...но я не знаю как его при Б можно или нет?

 

ой умора девочки.....собрались тут табачные души.... :Crazy:

 

попробуй так - купи в аптеке димексид - его нужно аккуратно наносить на прыщик ватной палочкой, только смотри чтоб не растекся ппо коже! будет жечь и появится краснота, а потом посветлеет кожа в месте нанесения - воспаление рассасывается. можно два раза в сутки, но лучше один раз, там сама посмотришь. а кожу лучше хлоргексидином протирай и лицо и декольте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, сколько отвыкала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  у тебя декольте, а у меня на подбородке.

 

olfis,  недели 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, УЖАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...