Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Anutka19, я на следующей недели пойду, в четверг, в 6 недель 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже хочу в 6 неделек пойти, сердечко вроде уже услышим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в 6 неделек пойти, сердечко вроде уже услышим?

Планирую на УЗИ сходить в 7 неделек, чтобы сердечко послушать :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце,  спасибо большое.

У нас недельки по вторникам (на этой неделе было 3 от зачатия).

Утрик мне прописали утром и днем вагинально, а вечером есть.

 

УЗИ мы уже сделали трижды. Первый раз я рано пришла, день на третий после зачатия (просто цикл сбился из-за отмены ок), второй раз меня Г зачем-то потащила ПЯ искать на 15-16 день от зачатия, естественно ничего не нашла, чем меня напугала, а в пондельник у меня бок тянуло, вот Г меня срочно на узи отправила, где благополучно нашли масика, вернее ПЯ 6мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Ого, может от этого и мажет? хгч, прогик сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Анют, я поздравляю, что нашли крошку)) так приятно читать, что-то позитивное. Я вот боюсь оч УЗИ, просто оч много историй с ВБ :( Но думаю, что все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет!!! И я к вам присоединяюсь!!! У меня ПДР 14 мая.Давайте дружить??? :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, Приветик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, Привет! Поздравляю и Добро Пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19 bird.pngМаман и всем,всем,всем спасибо!!! И я вас поздравляю,лёгкой беременности НАМ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам. Меня зовут Аня. Думала посидеть "в кустах" пока сердечко на узи не услышу, но вчера начались слабые розоватые выделения. Вот решила попросить ваших кулачков за нас.

держу за вас кулачки!!! пусть все будет хорошо!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Всем привеет!!! И я к вам присоединяюсь!!! У меня ПДР 14 мая.Давайте дружить??? :flower: :flower: :flower:

привет! добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам. Меня зовут Аня. Думала посидеть "в кустах" пока сердечко на узи не услышу, но вчера начались слабые розоватые выделения. Вот решила попросить ваших кулачков за нас. Сегодня начала утрик, лежу, плюю в потолок и боюсь. А в субботу сыну в школу (((( не провожу его на первое сентября эээх.

У меня такая же фигня!!!Во вторник мазня бледно розовая началась,я в шоке.К вечеру потемнела чуть-чуть.Я сразу дюфастон фигачить примерно по 2 каждые 4 часа,потом по 2 три раза в день,сейчас по 2 два р.д.Отлежалась.Сегодня вроде ТТТ(тьфу).И Маруська у меня 1сентября в школу идёт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  я почему- то не боялась ВБ, я боюсь ЗБ и выкидыша. Тем более, что сегодня гудь опала немного и соски менее чувствительные. Стараюсь успокоить себя тем, что вчера и сегодня что-то с кишками (расстройство, извини за подробность) и я прямо осунулась. Завтра побегу сдам хгч.

Люблю солнце,  сдавала хгч на 13, 15 и 22 день результат 176 , 350 и 3248, соответствнно. Прогик сдала вчера 46,1. Но у меня был выкидыш 5 лет назад, вот я и пугаюсь

 

syslik_1,  у меня очень блеееедно розовая, т.е на бумажке и не видно, только на прокладке.

А Данька у меня самостоятельный парень поедет в школу сам. Может муж его отвезет, если работать не будет.

 

А вообще, всем огромное спасибо!!!! Прямо легче стало, а то мужа уже севсем перепугала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, привет, хорошая реакция :)

Netty-Ann, у меня грудь все это время не болит, не надута, обычная. у тебя все хорошо будет, хгч растет, прогик ты добавила :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, даа, много всяких неприятностей может случится, будем молиться за наших деток. А кстати насчет пищеворения, я до Б отруби кушала с едой, а сейчас можно?? никто не в курсе?? В инете вроде пишут, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, даа, много всяких неприятностей может случится, будем молиться за наших деток. А кстати насчет пищеворения, я до Б отруби кушала с едой, а сейчас можно?? никто не в курсе?? В инете вроде пишут, что можно.

Я думаю можно. Это же не биодобавка, просто грубые волокна, которые чистят кишчник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Ага, а то с пищевар тоже небольшие проблемки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце,  спасибо! Я потому и пережаваю, что до этого болели соски, хоть плачь. Дома в лифчике ходила. Но надежсь, что все отлично. Тем более, если бы ЗБ, то вчера бы я не увидела таких цифр хгч

Как хорошо было в первую беременность, когда мне было 18 как-то все проще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syslik_1, привет! добро пожаловать!Маман, в этот раз все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки повторила тест сегодня в 5 вечера :girl_dance: стала полосочка чуть темнее-даже милый сказал что темнее))) завтра на ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ну вот!!! не переживай, скоро она будет как контрольная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите неопытную, а как вы в подпись тут на форуме ленеечку поставили??? а то я тоже ленеечку хочу поставить, а как сделать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите неопытную, а как вы в подпись тут на форуме ленеечку поставили??? а то я тоже ленеечку хочу поставить, а как сделать не знаю...

Нужно вставить BB Code (появляется после создания линеечки) вот сюда:

post-160956-0-22718900-1343206651_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вставить BB Code (появляется после создания линеечки) вот сюда:

 

Спасибо огромное за подсказку

 

Сейчас проверим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за подсказку

Сейчас проверим))))

Морозззова, Пожалуйста! :reverans: Получилось! :class: Все, теперь я вижу, что у тебя юбилейчики-недельки по понедельникам! Сейчас поставлю! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...