Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Ms.M@, спасибо))))

 

fedosya, предоставьте эту работу мужчинам))) У меня муж этим занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алека Олеся, у меня муж по дому ничего не делает -так уж его воспитали, в семье у них так было заведено. Так что я привыкла уже все сама делать. Правда, недавно вот посудку помыл, у нас тоже гора собралась, т.к. я уставшая после работы не помыла...Не хочу я его с самого начала Б. нагружать, а то испугается :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нагружаю...позавчера мыл пол во всём доме... бедный так устал что пыль уж я вытирала ... я всегда хвалю говорю ООО как ты моешь я так не умею!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, может его так и потихонечку приучать, хитростью что ли, ну и особым положением))) Вдруг беременность творит с мужиками чудеса.

 

а я нагружаю...позавчера мыл пол во всём доме... бедный так устал что пыль уж я вытирала ... я всегда хвалю говорю ООО как ты моешь я так не умею!!! ;)

 

Во какой молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, я посуду мою Ушастым нянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я тут заметила закономерность, от полезного вареного мяса меня тошнит, а вот от вредных сосисок прямо слюнки текут...вчера не выдержала и ничего, сосиска не вышла))) Так же с супом...варила себе отдельно полезный суп, а мужу добавила кубик- он любит...так вот очень хочется вредного супчика...

Ела вареную треску - тошнит, а вот от копченой скумбрии так хорошо сразу стало... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно к вам? Я Аня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, привет тезка. добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я тоже обожаю средства от Амвей.

 

Муж у меня в субботу мыл полы. только до комнат не добрался. И моет, если честно, на порядок лучше меня. Недаром сотни километров в казармах намыл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  и я своего хвалю. Говорю, что им горжусь. А он меня хвалит. Прийдет домой, видит, что вещи постираны, ужин готов и говорит "умница". Таак приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, ты случайно не учитель или бухгалтер? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly,  привет, Анют! Располагайся! Я тоже Аня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а мой забывает меня хвалить. За ужин приходится выспрашивать, вкусно ли. Ответ неизменно один - видишь жую, даже некогда говорить, значит вкусно.

Мне еще постирать надо, на реп-во сходить и мужа на дрессировку отвезти.

 

Ms.M@, класс, я тут с таким упоением наяривала шпроты вреднючие.....и сосиски в выходные шли на ура))

 

Пошла я на тихий час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  чего дрессируете?

Мне нужно сына долечить, по русскому его подтянуть(наша чудная учительница так их учит, что странно, что они вообще русский знают). А еще мужу подарок на годовщину заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, Аня! Присоединяйся :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, Добро пожаловать к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня в субботу мыл полы. только до комнат не добрался. И моет, если честно, на порядок лучше меня. Недаром сотни километров в казармах намыл)))

прям профи!!! супер!!!

 

лисёнок.к, и я своего хвалю. Говорю, что им горжусь. А он меня хвалит. Прийдет домой, видит, что вещи постираны, ужин готов и говорит "умница". Таак приятно)))

конечно.молодцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Ань кругом ;) Спасибо за гостеприимство.

 

Anna Sergeevna, не то, и не другое. Работаю в институте.

 

У меня муж второй день какой-то нервный... Пока не знает... Хочется, как-то необычно собщить ему.

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какое вкусное я кушаю!!! курагу и запиваю сгущёнкой разведенной водичкой МММ вкуснота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какое вкусное я кушаю!!! курагу и запиваю сгущёнкой разведенной водичкой МММ вкуснота!!!

 

Во дает)))))) Приятного аппетита!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, я тоже хотела необычно сообщить, в годовщину свадьбы, узнала в пятницу, но до вторника не вытерпела, сказала ночью в пятницу, когда с работы пришел.

 

Хотела сделать струйный тест и положить его в бархатную коробочку для браслета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня муж второй день какой-то нервный... Пока не знает... Хочется, как-то необычно собщить ему.

 

 

Я тоже все думала как сообщить, думала думала...потом поругались что то, уже не помню из-за чего...Я сказала - все, ухожу к маме...Потом мысли вслух...И что она мне скажет?? Залетела и выгнал он тебя...молодец доченька...

Мой тут офигел вообще :D ... сразу помирились)))))

 

 

А вообще - купи красивенький тест и упакуй в подарочную коробочку...или закжи ему футболку - буду папой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, идея с футболкой "Буду папой" - класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, у меня тоже такая идея! Как мы одинаково придумали ;) Вчера чуть не проболталась, но он со своим угрюмым настроением все желание отбил. Ну ничего, в четверг вечером он свободен, позову его в кафешку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще до сих пор маме не сказала, представляете...боюсь, вдруг что не так будет...она переживать будет больше, чем я...думаю дождаться узи, у меня контроль через неделю...там наше сердечко не понравилось в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...