Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Ms.M@, у меня только муж знает. Я никому больше вообще не говорила, а так хочется....Но хочу еще месяц потерпеть, и потом сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ms.M@, у меня родители не знают. и узнают не скоро, мы так договорились. знают только 2 близкие подруге, кот были в курсе проблем наших.

Родители живут в другой области, так что скрывать физически легко, а морально тяжело - они очень за нас переживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, самым близким скажу после 12 недель, а остальные сами догадаются, когда животик вырастет. Не хочу лишних вопросов.

У меня первая Б закончилась неудачно. Очень жалела, что муж всем растрепал, т.к. каждому надо было об этом поговорить.

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у папы юбилей 17 октября - 55 лет. Отличный подарок. если конечно мужа уговорю рассказать.

 

Sonnly, у нас 2 Б неудачные. в 1ю рассказали сразу многим. Во вторую, узнала сестра, а родители,Ю когда мне уже операцию сделали.

Но тут я чувствую, что все хорошо. Но пока умолчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, а муж пока против разглашения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, муж говорит, когда живот вырастет, тогда узнают. и еще издевается, давай родителям скажем, когда родим, вот сюрприз будет( не понимает он, что они обидется могут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, да ну это он шутит наверное))

 

ладно, девочки, я вас покидаю, поехала к врачу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, может его так и потихонечку приучать, хитростью что ли, ну и особым положением))) Вдруг беременность творит с мужиками чудеса.

 

Даа, у меня в планах за 9 мес. его немного перевоспитать! потому как за 5,5 лет отношений -пока слабо получалось....

 

Девочки...я тут заметила закономерность, от полезного вареного мяса меня тошнит, а вот от вредных сосисок прямо слюнки текут...вчера не выдержала и ничего, сосиска не вышла))) Так же с супом...варила себе отдельно полезный суп, а мужу добавила кубик- он любит...так вот очень хочется вредного супчика...

Ела вареную треску - тошнит, а вот от копченой скумбрии так хорошо сразу стало... :m0591:

 

у меня то же самое! копчененькую колбаску или рыбку - я с удовольствием съем, а вот вареное мясо, вареную рыбу и суп без приправы - не могу, не лезет прям!

девчат, сильно эти приправы для супчиков вредные? Я так привыкла к ним, что суп без них не могу есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня что то не тошнит сегодня(( может уже все?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девчат, а когда вы планируете/или уже стали на учёт?

Я просто слушаюсь и наблюдаюсь у одного врача, из мед.центра, а в ЖК такая.... кошёлка, что видеть её не хочеться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, отставить панику!

Я тут утром тоже грудь все щупала, казалась, что опадает.... это паника, успокоилась, вроде и грудь вернулась.

Посмотри всех девочек то сильнее тошнит, то отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё - во прикол - правая грудь увеличилась на добрый размер (а иногда кажеться, что и на два), а левая тоже, но совсем немножечко, совершенно смешно мне на это смотреть))))) хорошо, муж не замечает, я из-за чувствительности постоянно ношу бюстик и обтягивающие футболки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а меня вообще даже еще и не начинало тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девчат, а когда вы планируете/или уже стали на учёт?

Я просто слушаюсь и наблюдаюсь у одного врача, из мед.центра, а в ЖК такая.... кошёлка, что видеть её не хочеться.....

 

ох, у меня с этим делемма такая - не знаю че буду делать, то ли в ЖК идти, то ли у частного наблюдаться...Почитала местный форум про все ЖК в нашем городе - в каждой только по одному-два нормальных врача, к которым километровые очереди!!!! И у которых очень много беременных, т.к. могут не взять меня... Запись если есть (и то не везде), то это надо мне сейчас уже чесаться, заранее записываться, чтобы позже вставать.....Или плюнуть на эти ЖК и в частную идти...не знаю я......

Я всегда ходила в центральную ЖК, но уже не раз слышала, что тамошние врачи зазнались и стали прям в открытую требовать подарки/деньги за ведение беременности. Мне,конечно, для желанного ребенка ничего не жалко, но чисто по-человечески мне это все не приятно как-то...Они должны бесплатно все делать, а не деньги требовать...

 

Девочки, а меня что то не тошнит сегодня(( может уже все?(

мне кажется у тебя еще все впереди :))) я не угрожаю, не подумай.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, чудеса есть! радуюсь за вас!:)

Капузя, все будет хорошо..перед родами все решишь с врачом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, так вот меня и пугает, что меня несколько дней тошнило, вчера вообще весь день мутило. а сегодня как огурец и грудь не болит особо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки я пересдала сегодня в другой клинике ХГЧ результат 30043. Вот представляете что за специалисты работают поставили мне вчера ХГЧ 863 родить можно было за ночь. хорошо что УЗи сделала вчера. Так что я успокоилась и буду теперь лепить пельмени сильно захотела домашних ведать сильно перенервничала ажно кажется что я такая голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А вот я геолог и мне кажется 99.9% что нет среди нас больше геологов

а я уверена что на 100 % нет среди нас эксперта-криминалиста)))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ ПУЗИКИ!

 

ивет, девочки! Можно к вам?

приветик)

 

Sonnly, я своему сообщала о Б (первой) - купила коробочку, положила тестик, бантик, позвала в ресторан и там подарила()

 

ГЧ результат 30043. Вот представляете что за специалисты работают поставили мне вчера ХГЧ 863

может там разные нормы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже із образования))))) Нас тут таких, видимо, большинство)))

olfis, коток, наслаждайся. сегодня можно расслабиться)))) не известно какие тошнотики придут к тебе завтра))))

У меня такое ощущение, что меня здорово укочало на коруселях - и так последнюю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки я пересдала сегодня в другой клинике ХГЧ результат 30043. Вот представляете что за специалисты работают поставили мне вчера ХГЧ 863 родить можно было за ночь. хорошо что УЗи сделала вчера. Так что я успокоилась и буду теперь лепить пельмени сильно захотела домашних ведать сильно перенервничала ажно кажется что я такая голодная

 

может у той клиники другие единицы измерения, а таблицу свою они тебе не давали? Может у них и талица специально под такие значения своя? Просто я считаю, что такая ошибка просто не допустима!!! Так нервы попортить беременяшке - сволочи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, ну вот видишь, как хорошо)))

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), ツ ξ+β+Α ©, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -меня начало тошнить за 5 дней до задержки! просто подташнивало... а теперь реально тошнит и рвёт...

мне кажется всё индивидуально.

 

 

Всем привет!! Девочки я пересдала сегодня в другой клинике ХГЧ результат 30043. Вот представляете что за специалисты работают поставили мне вчера ХГЧ 863 родить можно было за ночь. хорошо что УЗи сделала вчера. Так что я успокоилась и буду теперь лепить пельмени сильно захотела домашних ведать сильно перенервничала ажно кажется что я такая голодная Нравится Ответить Цитата Обратиться

ужас какой... ну и ошибки!!! я вчера смотрела передачу что 30 проц. всех диагнозов в России ошибочные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в воскресенье узи...я тааааак боюсь...может еще хгч сдать..растет ли он вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а сколько раз уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...