Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

У нас с тобой и сроки почти одинаковые :D У меня малыш должен получится того же знака зодиака, как и я :confusion: Китайская таблица говорит, что девочка...посмотрим...))))

 

Девочки, у вас есть какие-то необычные симптомы или ощущения? У меня вздутие...сегодня мазня началась, врач сказал, что ничего страшного... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Я к вам! У меня это считай первая беременность (до этого была внематочная(( ) На 5 недельке ходила на УЗИ, сразу нашли яйцо в матке 6 мм! Пью фольку, витамин Е, утрик и витрум пренаталь.

Токсикоз выражается слабо, но неприятно : мутит всё время, от запахов вообще прятаться хочется! Есть охота, но на еду любимую тоже смотреть не могу..Вот такие дела! Кто что пьёт расскажите? И когда пузик начнет расти?

Ах да, еще белые выделения достаточно обильные, по.три ежедневки в день уходит. Это нормально?

Изменено пользователем ank-88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, ank-88, приятно познакомиться. Я пью только фольку и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вам йодомарин прописали или стоит всем для профилактики? В какоих дозах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем вступившим))) Присоединяйся, очень рады вам))) В продолжение вчерашней темы...я не педадог.....а врач-врач авиакомпании, думаю я тут такая одна)))) Девочки вроде и меня мутить начало не сильно но пару приступов тошноты уже было((( как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ank-88, неа..не прописывали сама пью - по 1 табл йодомарин200. Белые выделения у меня тоже обильные, вроде бы пишут, что это нормально, главное - чтоб мазни не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех у меня тож белые выделеничя и тоже много..иногда прям кажется что льется я все время в эти моменты в туалет сразу бегу....потому как не дай бог там что нить не так..и там совсем не белые выделения....тьфу тьфу тьфу конечно. все у нас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, :D такая же фигня - тоже сразу в туалет и рассматриваю чуть ли не под микроскопом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки сегодня токс меня снес просто, ни седеть ни лежать ни есть ниче не могу, с утра куча анализов, щас животик болит, свечи папаверин поставила не проходит вот думаю ношпу выпить но меня тошнит ппц

всем прибывшим добро пожаловать, располагайтесь по удобнее))))))))) девочки ушла к белому другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская таблица говорит, что девочка...посмотрим...))))

привет а где можно табличку эту посмотреть?

 

такая же фигня - тоже сразу в туалет и рассматриваю чуть ли не под микроскопом

а я думала я одна такая :D

 

такая же фигня - тоже сразу в туалет и рассматриваю чуть ли не под микроскопом

а у тебя как прям рвота начинается или рвёшь потому что тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, ank-88, приятно познакомиться. Я пью только фольку и йодомарин.

Мне прописали и фольку и витамин Е, актив какой-то там, папаверин свечи....

привет всем вступившим))) Присоединяйся, очень рады вам))) В продолжение вчерашней темы...я не педадог.....а врач-врач авиакомпании, думаю я тут такая одна)))) Девочки вроде и меня мутить начало не сильно но пару приступов тошноты уже было((( как вы?

У меня было однажды, может чуть-чуть переела и потом тааак муторно было, капец...только кусочек грейпфрута снял это...

ank-88, неа..не прописывали сама пью - по 1 табл йодомарин200. Белые выделения у меня тоже обильные, вроде бы пишут, что это нормально, главное - чтоб мазни не было

Девочки , а у меня мазня сегодня началась...коричневая... :( Была на УЗИ, врач сказала, чтобы наблюдать, что это может быть процесс закрепления так проходит...следить за болями и своими ощущениями...

всем привет девочки сегодня токс меня снес просто, ни седеть ни лежать ни есть ниче не могу, с утра куча анализов, щас животик болит, свечи папаверин поставила не проходит вот думаю ношпу выпить но меня тошнит ппц

всем прибывшим добро пожаловать, располагайтесь по удобнее))))))))) девочки ушла к белому другу

А у тебя болит именно живот или Я тянут? У меня еще неделю назад были очень сильные боли, постепенно стали сходить на нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, врач сказала, чтобы наблюдать, что это может быть процесс закрепления так проходит...следить за болями и своими ощущениями...

они прям на узи видели что это закрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а где можно табличку эту посмотреть?

 

 

вот здесь например

Ссылки скрыты.

, а вообще погугли, на разных сайтах есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, -спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они прям на узи видели что это закрепление?

нет конечно, на УЗИ она мне показала маленькую точку, которая, говорит, еще до конца не прикрепилась...а остальное -это ее предположения насчет мазни... :girl_cray: Изменено пользователем Nmartishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, - а может отслойка наоборот? а ты что принимаешь дюфастон? сколько у тебя прогестерон?

эстрадиол? и ХГЧ?чем поддерживаете берем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоли йодомарин купить, и так уже куча таблеток, как у пенсионера))) Мне вообще-то прописали и фольку и Е и утрик (хотя повода для утрика не было, даже анализы никакие не брали... просто говорит, раз эта беременность после внематочной, то надо за неё держаться, поэтому на всякий случай утрик прописала). А вот витрум пренаталь сама решила, потому что токсикоз и ем не всё, что надо... а витамины же нужны пузику. Вот теперь думаю и йодомарин пить, ведь йода нету в витруме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  Ты не одна. Я тоже прокладку с лупой разглядываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, - а может отслойка наоборот? а ты что принимаешь дюфастон? сколько у тебя прогестерон?

эстрадиол? и ХГЧ?чем поддерживаете берем?

Да вот только фолькой и витаминами поддерживать будем (это то что врач мне прописала...) , а на ХГЧ и остальные она меня не посылала...я ничего не сдавала. сказала неделю назад, что срок еще очень маленький и если мне ооочень хочется, могу сдать ХГЧ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ой, я так же носилась бегом в туалет проверять.

А сегодня к сожалению выделения цвета чай с молоком вечером. Неужели так узи вчерашнее повлияло. Были ночью ти утром чуток. Завтра к врачу пойду.

 

СОЗНАТЬСЯ или нет, что ходила на узи? она мне запрещала. Вот в чем вопрос....

 

ank-88, после ВБ? у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду все мы одинаковые, я тоже пристально изучаю туалетную бумагу :) ну не могу не посмотреть на нее, это уже просто в привычку вошло. обязательно глянуть, что там

сдала я сегодня хгч и думаю, что он как-то медленнее стал рости 31811

Ссылки скрыты.

Общее изменение уровня ХГЧ: 21816 мЕд/мл (218.3%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 86.21 часов (3 дня и 14.21 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 14702 мЕд/мл (47.1%) - хороший

хотя вот читаю Среднее время удвоения ХГЧ:

- до 1200 мЕд/мл — 30-72 часа

- от 1200 до 6000 мЕд/мл — 72-96 часов

- более 6000 мЕд/мл — более 96 часов

и думаю, что не все так плохо, вроде норма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, молчи грусть! Сдала в пятницу, а он 38502, удваивается за 5 суток. Начала паниковать, а потом коммент посмотрела и успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну вот я посмотрела. что под общую статистику попадаю...двойни конечно не видать, а так хотелось, но буду довольствоваться одним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Растем большие, счастливы и здоровенькие! И всем того же желаем!

На выходных были в походе в лесу. Какая же красота осенью в лесу. Грибов видимо-невидимо. Дети мои носились довольные. Илюша осваивал пилу. А Алена играла в палатке в домик. А еда на костре - это нечто. Ели картошку с тушенкой - оболдеть как вкусно.

Для того чтоб не болеть мне врач прописала - Кипферон (свечи ректально), Вобэнзим (имунномодулятор)

Для пищеварит.сис-мы - Хилак-форте (40 кап три раза в день)

 

Добрый вечер!

 

Не совсем понятно, почему вместе с вобэнзимом назначили кипферон?

Так как точно знаю, что вобэнзим является имунномодулятором ,т.е. хорошо повышает иммунитет. Мне его назначил врач для лечения ВПЧ, врач объяснил, что он повышает иммунитет, повышает эффект противовирусного препарата , снижает побочные эффекты от антибиотика, в общем я его пропила и мне очень понравился эффект от лечения, тк ВПЧ исчез сразу после лечения, у меня повысилась работоспособность, и вообще я не заболела гриппом, когда вся семья болела ))) Вот такой хороший препарат!!! Так что пейте и не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...