Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Netty-Ann, - конечно , как я понимаю это в принципе говорит о кол-ве гормона в организме и сколько утрика не пей а бт от этого высокая не будет как я понимаю...мне давано в больнице говорили что если выше 37.0 говорит о том что Б развивается. но как я поняла важно что-бы растоян. между 1-й и 2-й фазой было больше 0,4. но бываю случаи когда 36,8 и всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Netty-Ann, не паникуй! Можету тебя овуля была поздняя.

 

лисёнок.к, как твои дела? Мазни больше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

была сегодня у доктора, она меня отправила в стационар, сказала полежишь, отдохнешь, поддерживающую терапийку поделаешь и придешь я тебя на учет поставлю... в понедельник за направлением в стационар, а во вторник в больничку.

 

я дюфик уже 3 месяца пью, сначала для регуляции цикла с 16 по 25 ДЦ, по 1т*2 раза

а сейчас по 1т*3 раза, так как мазня была, пью в 7:00, 14:00 и в 22:00, т.е. каждые 8 часов.

мне тоже сегодня предложили на сохран. лечь ... но я пока полежу дума... а что там колят для сохранения такого что дома принимать нельзя? или там контролируют покой?

 

 

лисёнок.к, как твои дела? Мазни больше не было?

даже боюсь что-то сказать... выделения после узи не такие как были до этого... стали как крем очень мало и цвет мне не нравится жёлто- кремовый как беж... вообщем не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла из больнички. Врач хорошая и понимающая, разрешила уходить домой вечером, так как ребенка некуда деть. Папа наш очень много работает. Назначили мне дюф, валерьянку и вит Е и капельницу с магнезией. Сказала, все будет хорошо, главное побольше валяться, не нервничать и не поднимать ничего тяжелее чайника:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, -скажи пожалуйста а сиси болят? токс есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka,  Поздняя, но у нас не 4 недели. Нам минимум 5,5 от зачатия. Но я не паникую. Просто жду. Всякое бывает, может еще услышим сердечко нашей крошки. Мы верим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Анюта, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла из больнички. Врач хорошая и понимающая, разрешила уходить домой вечером, так как ребенка некуда деть. Папа наш очень много работает. Назначили мне дюф, валерьянку и вит Е и капельницу с магнезией. Сказала, все будет хорошо, главное побольше валяться, не нервничать и не поднимать ничего тяжелее чайника:-)

я всё выполняю кроме капельницы... и валерьянки... и ещё пью транексам.

а у тебя какие были выделения опиши пожалуйста,на узи сказали за выделения что?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  Сиси хорошие, упругие и молозиво есть. А токса у меня нет особого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, Поздняя, но у нас не 4 недели. Нам минимум 5,5 от зачатия. Но я не паникую. Просто жду. Всякое бывает, может еще услышим сердечко нашей крошки. Мы верим.

анют будет обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, ты куда ложишься сохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Сиси хорошие, упругие и молозиво есть. А токса у меня нет особого.

ого молозиво ничего себе!!!первый раз слышу что так рано бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka,  Танюш, спасибо! А тебе мои @@@@@@@@@@@@. Просто на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня предложили на сохран. лечь ... но я пока полежу дума... а что там колят для сохранения такого что дома принимать нельзя? или там контролируют покой?

 

я не могу дома лежать я работаю, а если буду дома то будут дергать, к тому же у меня и так поддержка и мазня была, и 2 года не получалось забеременеть, еще и лишний вес, так что она сказала отдыхать в больничкеи все.

но я и не против, т.к. на все готова чтобы сохранить масечку

 

MaSя, ты куда ложишься сохраняться?

еще не знаю, но только бы не в красный крест, я там уже была 2 недели назад когда мазня началась, мне сказали что у меня месики пришли и наорали что приехала и им помешала(((

но узнаю только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  У рожавших с первого дня бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  у меня вообще не было никаких выделений, ни мазни, ничего. У меня оч сильный тонус и на узи увидели жидкость в матке, скорее всего кровь

 

 

ого молозиво ничего себе!!!первый раз слышу что так рано бывает :D

у меня тоже молозиво вовсю:-) и сиськи вываливаются из всех лифаков:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не знаю, но только бы не в красный крест, я там уже была 2 недели назад когда мазня началась, мне сказали что у меня месики пришли и наорали что приехала и им помешала((( но узнаю только в понедельник

ого наорали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka,  Во-во, вываливаются. Я говорю, что теперь у меня есть Грудь!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого наорали???

 

да наорали и сказали иди отсюда. даже смотреть отказались, видите ли тесты могут врать, а беременность по узи не подтвержденная, а время 23:00 а кровило сильно, поэтому к гине не было возможности попасть, вот и тряслась всю ночь до утра, и бегом в ЖК, одни невры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, -супер!теперь буду знать ;)

Dideshka, -девчата прикольно сиси уже готовы!

а вот я занимаюсь собачками и вот интересно у нас 2-е взрослые девочки и они сами стали со временем течь в одно и то же время. и если одна из них не берем. у неё молозиво появляется в целях поддержки второй берем девочки ,чтоб если что та что не берем в стае может прокормить малышей. вот природа как всё придумано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не знаю, но только бы не в красный крест, я там уже была 2 недели назад когда мазня началась, мне сказали что у меня месики пришли и наорали что приехала и им помешала(((

Я в ваш "красный крест" 15 лет назад (так вышло, что со мной беда произошла во Владимире) приехала с сильнейшим сотрясением, порванной губой, выбитыми зубами. И меня там даже невропатолог не осмотрел, предложили только губу зашить. А потом в другой больнице 1,5 месяца строжайшего постельного режима было. Хоть и прошло 15 лет, а ничего не поменялось, судя по всему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду поем, макарошки с курочкой и помидоркой, мммм ням ням)) не смотря на токс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наорали и сказали иди отсюда. даже смотреть отказались, видите ли тесты могут врать, а беременность по узи не подтвержденная, а время 23:00 а кровило сильно, поэтому к гине не было возможности попасть, вот и тряслась всю ночь до утра, и бегом в ЖК, одни невры..

а потом уже подтвердили на узи??? почему угроза была какие предположения у доктора?

а вспомни в какой день кровило в дни предполагаемых М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ваш "красный крест" 15 лет назад (так вышло, что со мной беда произошла во Владимире) приехала с сильнейшим сотрясением, порванной губой, выбитыми зубами. И меня там даже невропатолог не осмотрел, предложили только губу зашить. А потом в другой больнице 1,5 месяца строжайшего постельного режима было. Хоть и прошло 15 лет, а ничего не поменялось, судя по всему...

да ни чего не поменялось, я лежала там в гинекологии 10 лет назад, там бомжи по палатам ходили и тырили все и киски по всему отделению прикормленные, а еще горячей воды и ванны нет, даже подмыться не где было, мы воду в электр.чайнике кипятили и из пластик.бутылки подмывались

 

а потом уже подтвердили на узи??? почему угроза была какие предположения у доктора?

а вспомни в какой день кровило в дни предполагаемых М

 

да кровило в дни предпол.месиков, это я точно знаю, т.к. график веду, а по узи через неделю после мазни ни каких патологий не нашли, сказали что все норм, 5 неделек поставили ПЯ 7мм, да и когда кровило на узи все норм было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду поем, макарошки с курочкой и помидоркой, мммм ням ням)) не смотря на токс)))

ммм как вкусно приятного аппетита

Я в ваш "красный крест" 15 лет назад (так вышло, что со мной беда произошла во Владимире) приехала с сильнейшим сотрясением, порванной губой, выбитыми зубами. И меня там даже невропатолог не осмотрел, предложили только губу зашить. А потом в другой больнице 1,5 месяца строжайшего постельного режима было. Хоть и прошло 15 лет, а ничего не поменялось, судя по всему...

огогооооо

 

 

 

да кровило в дни предпол.месиков, это я точно знаю, т.к. график веду, а по узи через неделю после мазни ни каких патологий не нашли, сказали что все норм, 5 неделек поставили ПЯ 7мм, да и когда кровило на узи все норм было...

а так у тебя в самом начале в дни предполог. м... понятно...а поясницу тянуло когда кровило? прости что подробно распрашиваю ,у меня просто тоже выделения я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...