Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

ммм как вкусно приятного аппетита

спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MaSя, да-да, там и антисанитария ужасная еще. Кстати, я тоже тогда вечером приехала.

Я лежала прошлой осенью в одной из больниц скорой помощи в Москве, с условиями там тоже не ахти, туалет общий на все отделение, душ жуткий (но помыться можно). В приемном покое плакала мужу, что не хочу лежать с бомжами. Но впечатление и ощущения у меня остались куда лучшие, чем от той больницы во Владимире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя, я лежала на сохранении в загородной, условия нормальные. А про красный кресттоже много жести слышала. Не дай Бог туда попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, вы такие страсти рассказываете, прям жуть.Хотя чего удивляться, в России же живем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так у тебя в самом начале в дни предполог. м... понятно...а поясницу тянуло когда кровило? прости что подробно распрашиваю ,у меня просто тоже выделения я переживаю...

нет поясницу не тянуло, но живот тянуло сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читаю про больницы в России, ужасы рассказываете...я думала, что у нас в Беларуси плохо, но оказывается, что у нас ещё все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читаю про больницы в России, ужасы рассказываете...я думала, что у нас в Беларуси плохо, но оказывается, что у нас ещё все хорошо

да уж девчата... вот по этому и не захотела я ложиться ак вспомню свои страхи по поводу этого так волосы дыбом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

наелась салаки горячего копчения...сто лет не ела..мутить сразу перестало,рекомендую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня квашенная капусточка МММ вкуснятина покушала сегодня, с сама квашу вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм)))) мечтаю о маринованных помидорках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущим мамочкам. Девочки, вы себя беременными в полной мере ощущаете? У меня нет абсолютно никаких признаков, кроме болючей груди.

Зато признаки внематочной я у себя нашла все. Все-таки внушение это великая сила. Хотя пока на узи не скажут, что малыш в матке, я все равно не успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня квашенная капусточка МММ вкуснятина покушала сегодня, с сама квашу вкусно!!!

нямка...научи)))

 

Licedey, я на ранних сроках всегда волнуюсь..от узи до узи живу)))..когда шевелюшки,там сразу проще

 

Ссылки скрыты.

классная считалочка-ожидалочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, - а когда ты на узи?

 

нямка...научи)))

всё очень просто ... нарезаем капусту, складываем в 3-х л. баллон + чуть морковки и немного кругляшкой перца горошка, укладываем не очень плотно в баллон ПРИМИНАТЬ не надо!!!сверху 2 ст. л. с горкой соли обычной и 2 чайные без горки сахара и заливаем холодной кипячёной водой иногда заливаю горячей лень ждать...

свеху марлей и на стол пусть стоит 3 дня только деревянной лопаточкой не забывай прокалывать чтоб газ выходил и (готоро!!!) потом на холод.получается супер хрустящая... конечно много зависит от сорта капусты. но даже с самой не очень вкусно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь кто есть??? У меня прогик упал??((((( Что это значит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  Анют, а поддержка в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Утрик 200, вагин на ночь..

 

может мне 2 капсулы сразу на ночь вставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, бодрый вечер, девочки.

Вот приехали только с прогулки с мужем. В поддержание темы о еде)) Меня вот все мутило мутило... и тут... мой милый предложил зайти в ресторанчик. А там... оооо, Господи... кук-си / я о нем мечтала всю неделю, самой делать лень времени занимает много, да и муж не особо понимает это блюдо/... в итоге оно оказалось как в детстве... налопалась я его... потом в ход мидии запеченные... урвола еще у мужа кусок шашлыка... и на последок десерт-шоколад горячий с мороженным)))

Муж попивал виски, а я зеленый чай))

Вообще ем обычно мало, муж сидел в шоке с округленными глазами)) Такими темпами я стану круглой до появления у себя живота беременского))

И тошнотиков не было и тяжести нет) Короче я обжора)... и в шоке, как это все в меня влезло)

 

Licedey, в полной мере и осознания, скорее всего нет, чем да. У меня тоже только грудь только болела, но вот только последнии дний мутит иногда и перепады на чувство голода. Переживаний у всех много, надо немножко расслабиться и подождать. Хорошего тебе самочувствия и спокойствие. Все будет хорошо.

 

Anutka19, я, конечно не гинеколог, и возможно не совсем правильная моя позиция... Прогик сдавать в период беременности постоянно и самим за ним следить не вижу смысла. Увеличение дозировки должен решать ваш лечащий врач, если у вас нет никаких жалоб панику поднимать не надо. Если очень волнует вопрос не соответствия норм прогика, лучше позвонить врачу вашему и задать вопрос что делать.

Можете и перестроховаться, конечно, вставить 2 капсулы. Но в любом случае вопрос о норме вашей решать надо с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Разрешите присоединиться?

У меня будут несколько вопросиков -

Как вы ночью спите? Участились ли походы по маленькому?

Я ночью просыпаюсь каждые два часа, а то и чаще. Днем спать не могу.

Если у вас какие либо неприятные ощущения когда вы сидите?

Когда я сижу мне потягивает правый бок, когда хожу и занимаюсь спортом то нормально.

С чем может быть связанна данная боль?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almeria, Я прогик сдала по рекомендации врача как раз моего, а не самостоятельно. Но многие пишут, что им Г вообще не советуют сдавать прогик на фоне гормональных препаратов, а мне сказала сдавать. Понятно, что завтра я схожу и задам все вопросы, сейчас звонить как-то неудобно в такое время. Вот и спросила совета насколько это критично такое понижение?? И если критично, то сама увеличю дозу, но вроже пишут, что не особо критично и ночь можно переждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, если ничего не беспокоит дождись завтрешнего утра, а завтра с врачом решишь этот вопрос. А вообще у многих прогик прыгает , особенно в начале беременности.

 

Валерия Нов, добрый вечер)

Мои ночи спокойно, сплю танком не разбудить. Хотя многие девочки в самом начале Б бегают частенко в туалет ночью. У всех по разному.

По поводу болей, это может быть просто свзяки матки растягиваются/. т.к. яичники в период Б принято считать "не работают"; у меня лично тоже тянуло достаточно сильно правый бок но иногда и левый, буквально несколько дней. сейчас все нормально. Конечно, если боли сильные очень и сопровождаются выделениями, надо бежать на врачу/узи.

И еще я не очень поняла, ты спортом занимаешься? Хотя смотря какой, конечно, спорт... если без напряжения особого и нагрузки на мышцы живота, тогда ничего страшного. А вообще спорт это нагрузка которую не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё очень просто ... нарезаем капусту, складываем в 3-х л. баллон + чуть морковки и немного кругляшкой перца горошка, укладываем не очень плотно в баллон ПРИМИНАТЬ не надо!!!сверху 2 ст. л. с горкой соли обычной и 2 чайные без горки сахара и заливаем холодной кипячёной водой иногда заливаю горячей лень ждать... свеху марлей и на стол пусть стоит 3 дня только деревянной лопаточкой не забывай прокалывать чтоб газ выходил и (готоро!!!) потом на холод.получается супер хрустящая..

что за баллон? в кастрюлю можно?)) протыкать палочкой как часто?

 

 

Прогик сдавать в период беременности постоянно и самим за ним следить не вижу смысла. Увеличение дозировки должен решать ваш лечащий врач, если у вас нет никаких жалоб панику поднимать не надо. Если очень волнует вопрос не соответствия норм прогика, лучше позвонить врачу вашему и задать вопрос что делать. Можете и перестроховаться, конечно, вставить 2 капсулы. Но в любом случае вопрос о норме вашей решать надо с врачом.

когда-то и я так думала...жизнь надиктовала иное))...пусть нам всем повезет с врачами!

 

Валерия Нов, может спортом не стоит заниматься :D

Anutka19, не поняла,какой был прогик и какой стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almeria

Боль очень слабая, точно, наверно, связки болят. Я даже забыла , что такое есть :-)

Я занимаюсь йогой один раз в неделю и 2 раза bodypump, конечно без всяких тяжестей и упражнений на мышцы живота. Ну и еще две двух часовые пробежки за сыном.

Вот я сейчас решаю продолжать или нет, так хорошо себя чувствую после них. К врачу только через месяц, раньше у нас не ждут.

ОльгаКрона так когда ничего не делаю тянет

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ты смелая женщина! столько спорта в интересном положении (гонки за сыном не считаются) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ты смелая женщина! столько спорта в интересном положении (гонки за сыном не считаются) :flower:

Так после гонок то занятия спортом легким прыжком кажутся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, да уж)))наши детки-конфетки :D

 

мамули-пузики,кто ждет 2го,3го и т.д., устроим немножко болталку?..охота о том,о сем поболтать))) заходим сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/38480-vtoroj-tretij-i-td-puzik-poboltaem/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...