Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Валерия Нов, я пока перестала заниматься спортом, мне кажется, что моя первая Б закончилась неудачно именно из-за тренировок. Начались розовые выделения наутро после тренировки. Может быть пойду в бассейн, но не раньше второго триместра.

Изменено пользователем Sonnly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вот я занимаюсь собачками и вот интересно у нас 2-е взрослые девочки и они сами стали со временем течь в одно и то же время. и если одна из них не берем. у неё молозиво появляется в целях поддержки второй берем девочки ,чтоб если что та что не берем в стае может прокормить малышей. вот природа как всё придумано...

 

Да уж, природа та ещё шутница!!! У нас в офисе (2 кабинета) 4 девушки сидело, мало что у всех как по часам в одно и то же время, так ещё и трое в положении ))) одна из них я )))) причем беременны все те у кого уже есть по ребенку ))) А вы про собачек :D

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня беда в понедельник было узи на узи 1 плодное яйцо без эмбриона и желточного мешочка. срок 3-4 недели, предварительно ЗБ. рекомендовано узи через неделю(((( я все глаза проревела. причина похода на узи болит живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, в 6 недель у многих не видят эмбриончик, думаю, что через неделю все будет ок! А для спокойствия можно ХГЧ сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала во вторник 45000, сдам еще сегодня для динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1,  Без паники. В 3 недели от зачатия часто Не видят эмбриона и это не считается проблемой.

 

Девочки, померила БТ (базальная температура) для успокоения. 37,2! Чудная беремчатая БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А где вы планируете вставать/встали на учет? Платно или бесплатно? И на каком сроке?

 

От нашей ЖК особого толку нет: "кровь через месяц сдадите, сейчас врач в отпуске", взвесили, давление померили и свободна. Поэтому рано туда идти не вижу смысла.

 

Платно - это дорого. Если Б окажется беспроблемной, то жалко отдавать кучу денег, за то, чтобы говорили, что у меня все хорошо. Если окажется проблемной, то можно будет забрать документы из ЖК и пойти наблюдаться платно.

 

Частично платно - ходить к платному Г на маленьком сроке, и в случае каких-то вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnly, я буду в ЖК вставать, на прием уже завтра. Я встала бы и раньше, но меня перенаправили. Я наблюдалась у Г-эндокринолога, она чуть ли не лучший врач в нашем городе, так что и на учете буду у нее. Только она сейчас в отпуске, встану пока к врачу, который ее замещает. По платным сильно дорого бегать. В платные только на УЗИ хожу, но это потому что без направления хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не может запихать в себя творог, моя любимая запеканка:

5 белков взбить до мягких пиков с пол стаканом сахара, 5 желтков с тремя ложками сахара тоже взбить, туда добавить ваниль кто любит, три столовые ложки крахмала, три пачки мягкого( не крупинками) торога, 200 грамм сметаны тоже все в однородную массу и соединить аккуратно с белками, не миксером. Я пеку в мульте, но можно и в духовке, добавить лимонной цедры можно, получается как мороженое суфле( после готовки на ночь в холодильник)

У меня радость! Муж встретил космонавтов и возвращается домой!!!

Sonnly, встану в жк ровно в 12 недель, все платные врачи у нас абсолютно те же)))

Изменено пользователем Nice-xTRm//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

 

Меня зовут Ксюша, мне 33 года и я из Москвы

срок беременности очень маленький, всего 4 и 2, так что я пока просто читатель

у меня уже есть сынуля, ему почти 1,7

всем легкой беременности

 

Оль, а я помню тебя по февралятам 2011

но там я тоже больше молчала и читала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, привет! Я Аня! А у меня и того меньше: 4 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за баллон? в кастрюлю можно?)) протыкать палочкой как часто?

ты будешь протыкивать несколько раз в день ,чем больше тем лучше это чтоб газ брожения выходил.

в баллон удобнее тогда не нужно класть гнёт горлышко держит чтоб не всплывало...

3-х литровый баллон обычный

 

 

девочки у меня беда в понедельник было узи на узи 1 плодное яйцо без эмбриона и желточного мешочка. срок 3-4 недели, предварительно ЗБ. рекомендовано узи через неделю(((( я все глаза проревела. причина похода на узи болит живот(((

то что ставят 3-4 нед. нормально у вас по графику так и получается...тогда на этом сроке могут и не увидеть эмбриончик...а вот почему нет жёлтого тела ,это беспокоит... может просто не увидели ,может узи слабый или специалист.. а выделения есть?

нужно не отчаиваться и ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только и надеюсь что узист плохой и аппарат тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, вы пишете про еду, вчера наелась сала, я его и так любила а щас последний кусок у мужа готова отнять, но это все чревато и с 3 утра я не отходила от унитаза. с утра тоже тошит, нужно быстрее что нить в рот положить. грудь не болит вообще только соски набухли. все жду когда же она хоть на 1 размер увеличиться.

скоро у лучшей пожруги день варенье поеду ей клатч выбирать а то она мои сумке все перетаскала.)))))

Багира все будет отлично держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, -хгч хороший зб не может быть при таком хгч пусть сказки не рассказывают..мне кажется скоро всё будет ок.старайся не нервничать.понмаю как тебе тяжело... держись...

Netty-Ann, -хорошая БТ (базальная температура)!!! ;)

Nice-xTRm//, -спасибо за рецептик!!!

 

выделений нет

хорошо что выделений нет.думаю скоро всё ок будет....

 

девчата а я вчера покушала так плотненько на ночь с удовольствием... а ночью мне так плохо стало поносик был и желудок болеть стал рвала(я так и не поняла токс это или отравилась ) пару раз вырвала и всё прошло сразу... так и не поняла что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, ты не переживай, мне тоже ЗБ ставили когда я на узи в 6 больнице на сохранение легла, к свой гине пришла она меня на узи отправила и хгч у меня был 11680, а на узи все хорошо. так что это узисты хреновые. сори если грубо. а иногда и матюкнуться охото на этих криворуких узистов

 

лисёнок.к, Наташа т как себя чувствуешь, нехорошие выделения прекратились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Ага. Теперь еще спокойнее стало)))

А у нас 3 дня сосиски, потому что мне лень готовить. Нужно сегодня что-нибудь придумать. Хоть ножек курчачих зажарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, - пока не ясно я ж пила кровоостанавливающие... а вот сегодня думаю пить или не пить... кажется выделений таких нет ,врач сказала ещё можно день попить а я боюсь ,трансикам он же кровь делает густой а я колю для разжижения... :sorry:

 

лисёнок.к, Ага. Теперь еще спокойнее стало)))

А у нас 3 дня сосиски, потому что мне лень готовить. Нужно сегодня что-нибудь придумать. Хоть ножек курчачих зажарить

я смотрю сейчас званый ужин рыбка красная на овощной подушке супер!!! аж слюнки потекли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня так радует, что нас с каждым днем все больше -Майчат :))

 

Девчоночки! Когда на учёт вставать пойдёте, на какой неделе?

И ещё, когда пузико-то заметно станет? Когда за беременной одеждой идти? :)

Я планирую на 8ой недели идти, если по состоянию будет нормально все.

А вот одежду мне пришлось уже прикупить - не для Б. конечно, но новую - юбку и брюки, т.к. все, что у меня было - давит мне на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  Я только доела коробку профитролей со сливочным кремом. Мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость! Муж встретил космонавтов и возвращается домой!!!

я упустила..кто муж?где встретил?)))

 

 

 

Оль, а я помню тебя по февралятам 2011 ������ но там я тоже больше молчала и читала

вот это да! привет..надеюсь,здесь вместе пойдем до встречи с нашими майчатами теперь)))

 

 

3-х литровый баллон обычный

у нас это бидоном называли..последний раз видела и держала в далеком детстве :D

 

всем хорошего денечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, 04.09 был 82,5 нмоль/л, 19.09 стал 65,1 нмоль/л. Г сейчас сказала увеличить утрик до 3-х раз в день по 200.

 

На мой вопрос, что некоторые не рекомендуют вообще сдавать прогик на фоне гормон препаратов, сказала, что мы с вами подбираем дозу, чтобы выносить беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Я только доела коробку профитролей со сливочным кремом. Мммм

я не знаю что такое профитроли... но мне кажется это очень вкусно!!!

 

у нас это бидоном называли..последний раз видела и держала в далеком детстве

а ты закатку не катаешь на зиму? Тогда я думаю можно в стеклянной миске или эмалированной кастрюльке и сверху положить тарелочку чтоб капуста в соке была...

 

на, 04.09 был 82,5 нмоль/л, 19.09 стал 65,1 нмоль/л. Г сейчас сказала увеличить утрик до 3-х раз в день по 200.

а у вас есть нормы на листке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...