Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Bagira1, какие хорошие новости!!! Все, я думаю рады за ВасЮ крепчайте держитесь друг за друга и растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки сходила на узи, увидела своего кроху и звук серцебиения разрыдалась там и врач еле сдержался. еслибы не сходила на узи завтра бы чистку сделали. что за врачи я просто в шоке. а сколько девочек которые поверили и сделали чистку по вине этого врача. это просто кошмар!!! моему возмущению нет предела

 

Вот это супер новость!!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, так за вас рады!!!

 

 

Меня тоже токс догнал, хотя прошлые две Б ничего такого не было. Ужас! Мутит особенно под вечер. До рвоты не доходит. Но неприятно очень.

Стараюсь со своими детками спать днем..Больше отдыхать. В первой половине дня еще есть силы, а к вечеру хожу как приведение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1,  Поздравляю! Вселяет надежду, что и у меня все будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила мой любимы журнал "МОЙ РЕБЕНОК" . Из всей лит-ры для Б и мамочек он мне больше всего нравится. Раньше читала и "9 месяцев" и "Жду ребенка" и т.д. много рекламы и статьи какие-то расплывчатые, без подписей, кто пишет и зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, Поздравляю тебя, это большое счастье слышать сердечко маленького :flower:Netty-Ann, Конечно, надо надеяться и верить, если не ты, то кто. Всё будет хорошо :friend:

Девочки, а у меня тошноты нет как таковой до сих пор. Просто бывает что-то стоит у горла, но тошнотой тоже назвать не могу, может это и есть тошнота. И неприятный привкус во рту ощущаю. А вот слабость и сонное состояние это даааа, не представляю как я на работу выйду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сходила на узи, увидела своего кроху и звук серцебиения разрыдалась там и врач еле сдержался. еслибы не сходила на узи завтра бы чистку сделали. что за врачи я просто в шоке. а сколько девочек которые поверили и сделали чистку по вине этого врача. это просто кошмар!!! моему возмущению нет предела

ааа!! Супер новость!! Поздравляю тебя!!! Какое это счастье и гора с плеч!!!

а того врача на кол посадить за такое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  Спасибо, Анют! У меня тоже ком в горле иногда и во рту противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила мой любимы журнал "МОЙ РЕБЕНОК" . Из всей лит-ры для Б и мамочек он мне больше всего нравится. Раньше читала и "9 месяцев" и "Жду ребенка" и т.д. много рекламы и статьи какие-то расплывчатые, без подписей, кто пишет и зачем.

 

а я недавно в супермаркете порывалась купить его, но там выпуск был в основном про уже родившихся лялек, поэтому не купила... А те 2 журнала я не увидела там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, Поздравляю! Вселяет надежду, что и у меня все будет отлично

обязательно всё будет!!!

 

Родная (Сегодня, 19:21 ) писал(а): А я сегодня купила мой любимы журнал "МОЙ РЕБЕНОК" . Из всей лит-ры для Б и мамочек он мне больше всего нравится. Раньше читала и "9 месяцев" и "Жду ребенка" и т.д. много рекламы и статьи какие-то расплывчатые, без подписей, кто пишет и зачем. а я недавно в супермаркете порывалась купить его, но там выпуск был в основном про уже родившихся лялек, поэтому не купила... А те 2 журнала я не увидела там. Нравится

а мне кажется всё можно найти на нашем сайте журналы не нужны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сходила на узи, увидела своего кроху и звук серцебиения разрыдалась там и врач еле сдержался. еслибы не сходила на узи завтра бы чистку сделали. что за врачи я просто в шоке. а сколько девочек которые поверили и сделали чистку по вине этого врача. это просто кошмар!!! моему возмущению нет предела

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! Это волшебная и счастливая новость!! Крепните и растите еще больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, Cупер новость. Представляю как ты счастлива,что все хорошо.

Мне в ту беременность на одном и тои же аппарате 2 разные узистки смотрели,с разницей дня в 4. Первая даже не была уверена в беремености.А вторая ,умничка,даже сердцебиение дала послушать)И сказала меньше впечатляться и верить в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется всё можно найти на нашем сайте журналы не нужны ;)

Именно поэтому я в магазине повертела-повертела журнал про беременность, вспомнила про чудесный сайт и положила на место :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, о,перепады еще какие...я и с дочей на прогестероне сидела,и теперь))спасибо,муж очень терпеливый)))

 

Капризы - это дааааа:-) муж теперь называет меня "мой любимый неадекват". Настроение скачет нереально, хочу контролировать себя, но не всегда получается. Щас наелась таки маринованных помидорчиков. Нямка! Испытала настоящий гастрономический оргазм:-)

:D ...дай кусить

 

девочки сходила на узи, увидела своего кроху и звук серцебиения разрыдалась там и врач еле сдержался. еслибы не сходила на узи завтра бы чистку сделали. что за врачи я просто в шоке. а сколько девочек которые поверили и сделали чистку по вине этого врача. это просто кошмар!!! моему возмущению нет предела

ты умничка! все правильно сделала!...легкой Б тебе и пусть масик развивается в срок :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже теперь помидорок хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, мои поздравления,это так здорово!!!!!уряяя!

а я сегодня тоже была у врача, ктр=6мм, сердцебиение есть!!! :flower:

ничего не беспокоит, чуточку по утрам только подташнивать стало..иии..температура б маленькая, поэтому мне прописали дюф и сказали срочно лечь в стационар отдохнуть)))...а я и так в сентябре проработала 5дней из 20 :m0591: из-за орз...а теперь опять на неделю...

не знаю как смотреть завтра в глаза буду администрации...и так не хочется говорить причину... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, -ну тут причину не скроешь.. а почему сказали лечь?мне кажется у тебя норма такая Бт у тебя и в первой фазе прошлого цикла не такая уж и высокая... у моей подруги такая бт и она берем. и всё ок. а что тебе ещё назначили для поддержки?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня тоже была у врача, ктр=6мм, сердцебиение есть!!!

поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich, -ну тут причину не скроешь.. а почему сказали лечь?мне кажется у тебя норма такая Бт у тебя и в первой фазе прошлого цикла не такая уж и высокая... у моей подруги такая бт и она берем. и всё ок. а что тебе ещё назначили для поддержки?

да, похоже надо будет все завтра диру рассказать...

Рекомендовала лечь прям завтра, потому что есть немного отслойка по узи, мол что лучше перестраховаться(я как маленькая попросила с утра уроки отвести, а потом бегом в поликлинику :D ). А температуру я ей показывала, специально распечатала картинки с дневника своего, но врач была непреклонна))) для поддержки только дюф назначили(фольку пью и витаминку е кроме этого)

 

поздравляю! :flower:

спасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, поздравляю! Я тут 2 дня не была, пока читала, только хотела тебе написать, что вот-вот появиться сердечко...и вот... Слава Богу! Мы с тобой в одном сроке, я наш пульс вчера увидела...счастлива-а-а...а я так боялась (знаю что это такое анэмбриония)

девочки, у кого под вопросом, кулаки за вас крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не сдавайтесь и верьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и мне теперь страшно! Вот не знаю, пойти сегодня сердечко послушать или ждать похода к врачу 26.09. Я вообще хочу до первого скрининга узи не делать, ведь для малыша частые узи - это не хорошо. У меня уже третье будет. Ну вот, что делать-то?!

 

Вченра весь вечер про анэмбрионию читала, растроилась, еще про девочек читала, у кот. такое было, вообще расплакалась. Понимаю, что нельзя, но все равно читаю. Почему же так несправедливо получается, кому-то детки вообще не нужны, а беремен. и рожают, а кто-то мечтает и годами идет к заветной мечте - и так получается. Вообщем, голова моя вообще перегружена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, запрети себе читать всякую ерунду!!!!! ради своего малыша же! Маме нельзя нервничать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я короче, извилась вся. Поехала на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поддержку и искреннюю радость. хорошо что на свете есть такие добрые люди)))) среди многих злых((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

x_cb5d38b3.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...