Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

лисёнок.к, мне срок поставили по размеру ПЯ 6 нед 4 дня, я так понимаю это от М.

Ms.M@, можно только валерьянку по1 таб 2 раза в день сама принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,я стала вообще психом-плаксой...ничего не могу с собой поделать((( по любому поводу реву. Еще мне снится жуткий сон уже 4 ночь, что у меня начинается мазня, я бегаю по больницам, но нигде не принимают почему то...в итоге случается выкидыш...

Может есть какое-то успокоительное?? Если кто-то принимает или принимал - посоветуйте пожалуйста

Вот и я в таблетках валерьянку пью...желтенькие такие таблеточки успокаивает на раз)))

 

девочки не вытерпела я.....записалась на УЗИ в Инвитро завтра с 9 утра до 19 м. Водный стадион......пойду где нибудь часам к 12....пожелайте мне удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, держим сильно сильно кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, иди обязательно!!! Сразу успокоешься и будешь радоваться!!!

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я тоже завтра на узи пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, и за тебя кулачки подержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, не знаю, я долго пыталась разные варианты делала, и как то хоп и встала.. попробуй без надписи, у меня видишь только срок на линеечке.

 

Вот и я в таблетках валерьянку пью...желтенькие такие таблеточки успокаивает на раз)))

 

девочки не вытерпела я.....записалась на УЗИ в Инвитро завтра с 9 утра до 19 м. Водный стадион......пойду где нибудь часам к 12....пожелайте мне удачи...

все хорошо будет, не пережвиай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, не знаю, я долго пыталась разные варианты делала, и как то хоп и встала.. попробуй без надписи, у меня видишь только срок на линеечке.

нее, я плюнула на это дело и с другого сайта поставила :))

хотя на том сайте мне больше понравились линеечки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне срок поставили по размеру ПЯ 6 нед 4 дня, я так понимаю это от М.

значит это акушерский а эмбриональный будет на 2 нед меньше... вот посмотри у тебя всё в норме по таблице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, и за тебя кулачищи держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

лисёнок.к, Наташа спасибо умеешь ты успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Куплю валерианку)

А я во вторник иду на контрольное УЗИ, уже не знаю как дождаться...надеюсь сердечко будет стучать 160 ударов в минуту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Наташа спасибо умеешь ты успокоить

ну я правда говорю что в норме, а не просто чтоб тебя ли ж бы успокоить... так что не нервничай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так понимаю, что у многих просто смотрят есть сердцебиение или нет на сроке 5-6 недель, раз ставят сердцебиение "+"...а мне на сроке 6 нед уже посчитали и сказали мало...или просто заинтересованы, чтобы я еще раз пришла и заплатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, у нас в пензе есть одна клиника, там ток и делают что собирают деньги, толку не какого. даже анализы всегда плохие, в инвирто пересдаешь все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms.M@, мне вообще сегодня очень быстро посмотрели, только датчик к животу положили и сразу убрали. Ничего не считали и не измеряли. Сердечко услышали и все. Сказали, иди и не переживай больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а меня минут 20 осматривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, меня до этого в 6 недель хорошо смотрели, сегодня только подтвердили сердцебиение. Все замеры и размеры малыша будут делать на первый скрининг.

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а не рано 1 скрининг, как я знаю его в 12 неделек делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну так вот до 12 недель и будем гулять :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а мне в понедельник опять к врачу, результаты анализов узнавать, и опять забыла ксерокопию документов сделать, и ФГ мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,а тебе только флюшку мужа? Мне зачем-то сказали еще мамину флюшку принести :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, может вы с родителями живете по этому попросили и мамы еще? мы в двоем живем по этому ток мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, не, мы тоже отдельно вдвоем живем. Пойду в среду спрошу, зачем. Что-то сразу не додумалась, а теперь вот голову ломаю. При чем и у мужа же мама есть, почему только моей флюшку надо. Не понятно.

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че-то не пойму, а зачем они вообще флюрограмму мужа просят? Это у всех так просят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...