Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

А зачем ФГ мужа??? простите неопытную за такие вопросы.....

 

я че-то не пойму, а зачем они вообще флюрограмму мужа просят? Это у всех так просят?

:D мы с тобой в одно время спросили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не знаю зачем, я вообще думала, что флюшка нужна только, если на роды идешь с мужем, а здесь сразу при постановке на учет просят :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ВикторияШ, может чтоб мамочку он чем нить не зарозил по этому просят. а так незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила милому сказала чтоб шел в поликлинику и к моему приезду чтоб ФГ была...сказал что в понедельник помчится)))) Спасибо что сказали, а то бы приехала, нам бы уже почти 9 недель было бы на учет так то надо бы уже...а нам бы предьявили-ФГ папы ребенка где??.....так что спасибо девочки, какие еще нюансы при постановке на учет? чтоб заранее готовиться уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде всё, врачей всех я после постановки прошла, анализы тоже сдашь после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей консультации флюшку мужа просят принести ближе к родам, недель после 30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка!:)

кто был на узи, с хорошими результатами вас! пусть масики развиваются в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата. с Пятницей. скоро выходные - многим мужья побольше внимания будут уделять))))) ах, картина семейно-идеальная)

а я жабалель(((((((( вызвала врача и иду на больничный. нечего мне делать сопливой среди сопливых студентов.....

страшно болеть сейчас ;(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), ты давай лечись, болеть сейчас нам нельзя!!! мед кушай, нос полощи солью(я всегда так делаю), ну и отлежись хорошенько

кстати, в какой мед. центр ты на узи ходила?

 

Sonnly, у нас тоже флюорографию мужа просят, когда в декрет уходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), ты давай лечись, болеть сейчас нам нельзя!!! мед кушай, нос полощи солью(я всегда так делаю), ну и отлежись хорошенько

кстати, в какой мед. центр ты на узи ходила?

Привет!

С мёдом проблема(((( и нос содой тож никак. :toks:

хотя, я вчера совершила подвиг, нос смазала соком чеснока - всю ночь дышала носом, спала спокойно.

Я ездила в Лодэ на Притыцкого (так далеко, потому что хотела к Мороз - она мне там сразу узи и сделала).

А ещё сказала уже записываться на генетическое в 7-ку - дозвониться просто невозможно (неделю цельную им набирала), я распсиховалась, и записалась в Экомедсервис, там ведь делают это, "генетическое", и вроде для польки вполне годится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Всех поздравляю с сердечками и УЗИ!!! Девочки, не накручивайте себя! М ымолодые, здоровые, у нас много сил!! Ну что с нами должно случиться со здоровыми бабами?)))) Всё будет отлично у всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж купил раков сейчас варим!!!ММММ вкуснятина!!! Хотя меня тошнит сильно,но всё же раков Я обожаю!!! :smile_heart5:

 

ой как же меня тошнит... выпила таблетку терплю... что

б не вырвать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, МММ вкуснятина, дай откусить

для постановки на учет с меня еще запросили копии все документов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, -а я варю их с лимончиком ммм классс...а вообще хочется омара и мидий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а я хочу отбивных свинных жаренных чтоб жирные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на стихотворение, не смогла не поделиться.

 

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите

Это счастье ? короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Volchok_Y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), я в 7-ку не звонила, а с племянницей была там у врача, вот и записалась заодно в регистратуре, на 29 октября

а в ЭМС тоже делают ген. узи, знаменитый Шредер, ты к нему записана? просто кровь сдать все равно отправляют в 7-ку...ну и цена в ЭМС около 400 тыс, а в 7- ке бесплатно

а я не выдержала и записалась в Эксану на узи на завтра, но подъеду сейчас, может там будет сдвиг во времени и меня примут, а то не пойму что болит, то ли мой хронический аппендицит, то ли ещё что...надеюсь, что аппендикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, блин, мне сказали, что вреале))) они не записывают - нужно только по телефону. ёлки-зелёные. таки съезжзу туда на след. неделе, как оклемаюсь)))

а когда записываешься на УЗИ, то в этот день и кровь сдаёшь? на кровь отдельно нужно записываться? или это комплекс таой "всё включено"?))))))

 

Да, регистратор сказал, что будет Шрёдер делать. 320 тыс.

 

В Эксану на Партизанский? я там делала узи сердца летом))

Держись, соседка. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, МММ вкуснятина, дай откусить

для постановки на учет с меня еще запросили копии все документов

каких именно документов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Морозззова, я думаю паспорта, полиса и снилс. Мы выше где то обсуждали эту тему, что могут попросить еще и копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс побегла я в магазин за станком....а то так разленилась я в командировке в москве, не брилась совсем.....а завтра на УЗИ.....чтоб не позориться пошла я куплю станок и сделаю благое дело))))

 

Всем добрый день!

Морозззова, я думаю паспорта, полиса и снилс. Мы выше где то обсуждали эту тему, что могут попросить еще и копии.

Ой сорри, совсем из головы вылетело.........вот блин голова ничего не держится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каких именно документов???

паспорт, полис и страховое зеленное свидетельство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не просят флюшку мужа. А если б и просили, были бы посланы далеко. Она нужна только на роды. А если что - перед родами опять заставят делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК у всех требуют. Но если говоришь, что живешь одна, можно не приносить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), если у Шредера делаешь узи, то кровь в 7-ке можешь сдать на завтра, лучше просто утром сдавать кровь, хотя они обычно направляют сразу после узи, я в прошлый раз в 5 вечера сдавала...на кровь отдельно записываться не нужно, просто с бланком с узи идешь и по живой очереди сдаешь...суть в том что они считают риски исходя из узи и крови, поэтому они должны быть с минимальной разницей во времени

 

ну а теперь самое важное...я была на узи!!!! и их там двое!!! Господи, спасибо тебе, я так рада, и плачу и смеюсь, все сразу

 

у одного уже услышали сердечко, второй ещё маловат, поэтому сердечко пока не услышали, через 2 недели на повторное узи, чтоб оценить как растут мои малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...