Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

alesik1505, ой, как здорово! Поздравляю!!!

 

Уже несколько двоен, урожайненько :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мне так хотелось роллов сегодня......заказала доставку в больницу, наелась, даже тшнить перестало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, поздравляем с двойным счастьем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все поздравляю с СБ!!!

alesik1505, с двойным счастьем!

 

А нас быстро смотрели, измерили и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505,я знала, я чувствовала, сегодня всё утро смотрела твои ХГЧ - и думала - ох, и даёт, мать, 100%-двойня)))))))))))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, у-а-у! Поздравляю счастливую мамочку! Растите большие-пребольшие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Поздравляю от всего сердца!!! Какие вы молодцы!!! Ювелирная работа0))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки...я такая счастливая, улыбка до ушей, сижу и улыбаюсь сама себе :)

вчера смотрела коляски в интернет магазине, мне очень понравилась для двойняшек, я ещё мужу сказала. что такую хочу, а теперь понимаю, что наши мысли материальны, так все думаем только о хорошем, и представляем своих малышей на руках здоровенькими!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505,  Поздравляю! Очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько дней уже болит спина, просто отваливается. еще тут кровать дурацкая, панцирная сетка, матрас тонкий((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, меня тоже всегда интересовало, почему сохранять беременность ложат на такие кровати? я понимаю, что лучших нет, но на сохранении мучиться на такой кровати тоже не очень...ещё хуже начинаешь себя чувствовать от таких условий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор не могу чистить зубы ,только начинаю и сразу прям рву на пасту... у кого такие же проблемы? :D

 

У меня несколько дней уже болит спина, просто отваливается. еще тут кровать дурацкая, панцирная сетка, матрас тонкий((

а чем они сохраняют какие таблетки дают?

 

У меня несколько дней уже болит спина, просто отваливается. еще тут кровать дурацкая, панцирная сетка, матрас тонкий((

очень рада молодцы!!!УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, а почему линеечка на одного малыша, ставь быстренько ждем вас наши крошки ну или что то типа этого :)

 

Девочки хочу поднять тему, меня она последнее время беспокоит, как у вас со стулом, у меня то 3 дня запор то 2 дня понос :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

перепады в настроениях, седня вообше кажется день не удался. я до Б быыла капризной а щас вообще не дай боже что ни по моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, поздравляю! Рада за вас!

 

 

Со мной в палате девочка лежит, с одной трубой - была внематочная. Заберемеела на раз-два, тест ни разу не делала, говорит, как неделя задержки стала, сразу все поняла. Она вооообще не париться за Б. Чего и всем нам желаю! Мысли материальны, поэтому давайте думать только о хорошем!

 

Девочки хочу поднять тему, меня она последнее время беспокоит, как у вас со стулом, у меня то 3 дня запор то 2 дня понос :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

перепады в настроениях, седня вообше кажется день не удался. я до Б быыла капризной а щас вообще не дай боже что ни по моему

У меня щас т-т-т наладилось. Но 2 недели назад был посто кошмар. Может, у тебя дисбактериоз?

Настроение скачет, то смеюсь, то плачу. С мужем потявкались сегодня, я выла потом 2 часа, сама знаю, что вредно, но нервяк перешкаливает. Теперь с тонусом валяюсь. Сама дура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки мои хорошие. Давно я тут ничего не писала, вся на нервах была потому что, сейчас хоть более менее успокоилась. Не зря мне изначально мой ХГЧ не нравился. Сдала его в третий раз на 30ДПО - всего 5690, за 5 дней увеличился всего на 20%. У меня конечно сразу истерика началась. А результат-то вечером пришел. На следующее утро не могла никуда попасть - ни в нашу ЖК (запись уже кончилась), ни в платную (там вообще запись чуть ли не за неделю). Попала в ЖК только вчера утром - за те 1,5 дня думала с ума сойду. Сделала УЗИ - 5 недель поставили, сердце визуализируется, но угроза прерывания - матка в тонусе по задней стенке и плодное яйцо низко. Так что лежу тоже сохраняюсь - правда дома. Моя гиня сказала, что можно и дома лежать (если работа позволяет), пью но-шпу и свечи с папаверином ставлю. Очень надеюсь, что сохранится мой малышик. А по поводу низкого ХГЧ - Г сказала, главное, что не уменьшился. Но я хочу еще к платному Г сходить проконсультироваться. И на след неделе, наверное, не выдержу - сдам еще раз ХГЧ. На 1 скрининг записали только на 14 ноября - вообще ошалеть можно. Наверное, и узи еще в платную схожу сделаю недельки через 1,5.

Всех, сделавших первое УЗИ и услышавших сердечко - поздравляю!!! :flower:

 

 

, а тебя с двойным счастьем поздравляю!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вот и сохраняйтесь зайки все у вас с малышом будет отлично, держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -Анют ТТТ всё ок будет!!! давай лежи я тоже лежу дома ,тоже папаверин и но-шпу ставлю... а тебе ещё что назначили что делаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, больше ничего не назначили, ну кроме фольки и витамина Е - это как обычно. Сказала дюфастон пока не пить. Но я все-таки, наверное, сдам еще хгч и прогик и схожу к платному Г

 

Я так поняла - у них сохраняющая терапия у всех одинаковая, но-шпа с папаверином этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу пива безумно, но вот думаю можно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какие имена вам нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну грамм 50 можно...я у мужа иногда делаю пару глоточков, кажется, что хочется много, а глотну чуть-чуть и уже не хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,если несколько глоточков - думаю, ничего криминального. а я вчера чипсов немного стрескала втихаря - ну вот захотелось, сил никаких не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, для девочки, Мирослава Владислава

а мальчики Ефим, Егор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, больше ничего не назначили, ну кроме фольки и витамина Е - это как обычно. Сказала дюфастон пока не пить. Но я все-таки, наверное, сдам еще хгч и прогик и схожу к платному Г Я так поняла - у них сохраняющая терапия у всех одинаковая, но-шпа с папаверином этим

а почему дюфик не пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, сохраняющая терапия всюду одинаковая и всех под одну гребенку, у кого кровит, у кого живот болит, а колют всем одно и тоже, у нас в Беларуси это папаверин и этамзилат(кровоостанавливающее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...