Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

А я чую, что после УЗИ тоже начну мониторить ХГЧ! Ни разу еще не сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natycuk, думаю одного раза достаточно! вообще мне гиня сказала что ХГЧ не показатель (она имела в виду те случаи когда ХГЧ большой а все равно ничего не получалось)..просто рассматривая мою ситуацию, ну это нереально! 500 ед..это ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ вернулась. Сегодня ровно 7 недель. ПЯ овальной формы (а оно и было овальной формы, почему это ненормально-то? Мне никто еще не сказал, что это неправильно, что должно быть круглым) 28,4 мм, что соответствует 7 неделям. КТР эмбриона 8 мм, что соответствует 6 неделям и 6 дням. СБ четкое, 122 уд/мин. Хорион определяется по задней стенке. ЖТ в правом яичнике размером 19,3 мм. Гипертонус остался. Мы такие счастливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, поздравляю. мне врач сказала что должно быть круглое, а если тонус то его плющит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, думаю одного раза достаточно! вообще мне гиня сказала что ХГЧ не показатель (она имела в виду те случаи когда ХГЧ большой а все равно ничего не получалось)..просто рассматривая мою ситуацию, ну это нереально! 500 ед..это ничего.

Я ни разу ХГЧ не сдавала еще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, поздравляю с отличным узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, у меня тонус по передней стенке, а малыш по задней прикрепился.

Ссылки скрыты.

- вот тут врач отвечает, что овальное плодное яйцо не повод для беспокойства. Ну, и как сказали на одном форуме, круглое редко у кого бывает, мы же там не колобков выращиваем.

Самая Самая МАМА, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки, у меня тоже хгч не очень хорошо растет((( на 17дпо=152, на 26дпо=1147(((( а еще выделения бежевые какие то... сходила к врачу прям у нее расплакалась,а она говорит все хорошо,хгч говорит нормальный и выделения бывают - женский организм перестраивается....ну все равно переживаю - вчера сдала еще раз ХГЧ результат только в понедельник... вся на иголках. на узи только во вторник.но я верю у нас все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, срочно нужны уколы ношпы или папаверина! я только так спасаюсь! нельзя тонус нам, отслойка может начаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброго утра. Тем, кто собрался на УЗИ - в добрый час. Я вот по поводу ХГЧ. Живу в Израиле. Детопроизводство здесь поставлено ну просто на поток. Не знаю ни одной! бездетной семьи. Семьи с 1 или 2 детьми - только русские. 3-4 детей - норма. И у "наших" становиться тоже. Я к чему все это. Сдала расширенный анализ крови и мочи, который дают делать после обнаружения ПЯ на УЗИ (еще до эмбриона и сердечка). Получила результаты, просмотрела каждую буковку, чего там только нет....ну а вот ХГЧ нету! :sorry: Так может это и не так уж важно, какой он там, если беременность уже есть. Может ХГЧ по-разному у всех растет? А с размерами никто знать не может, когда точно произошло зачатие, может овуляция поздняя. График БТ (базальная температура) - это только примерный ориентир. Иногда такие "заборы", что вообще не понятно когда О была. Так что только ждать и не накручивать себя!

 

девчат чую что покину ваши ряды..прям опой чую..хгч за 2 дня вырос на 60 ед всего..был 450 стал 510

ну так может ошибка... Я тут столько примеров подобных начиталась...Багиру вон уже на чистку направили, а у них сердечко стучит вовсю! Чем тебе не пример врачебной халатности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат чую что покину ваши ряды..прям опой чую..хгч за 2 дня вырос на 60 ед всего..был 450 стал 510

А вдруг не 510,а 5510??

У меня вон тоже ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Багиру вон уже на чистку направили, а у них сердечко стучит вовсю! Чем тебе не пример врачебной халатности...

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,у меня на 30ДПО - 5690 - за 5 дней увеличился всего лишь на 20%!! В городской ЖК сказала Г - главное, что не уменьшается. Давай верить в наших малышей, главное не унывать раньше времени!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие симптомы тонуса??? я вот думаю может у меня тоже тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена0505, мне пока на узи не сказали, что тонус есть - я вообще ничего не чувствовала. А после узи сразу поясницу стало тянуть и в зад отдавать.

 

Но у меня тонус по задней стенке - поэтому, думаю, и поясницу тянет, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, поздравляю от всей души!!!

девочки, не накручивайте себя, с этим хгч!!!!!

я ни разу не сдавала его, и если честно не хочу-лишние волнения...

меня положили на сохранение...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я яи вернулась с УЗИ...увидела своего масика.....боже какой он красивый)))) ну а теперь по порядку "Матка 6,87*5,93*6,31 в полости плодное яйцо (наружный диаметр 2,67*3,50, внутренний диаметр 1,92*2,32см) с эмбрионом (КТР-0,68см), желточный мешок-норма, что то не понятное брюшной аорты 153 в минуту. Заключение-5-6 недель нормально развивающаяся беременность")) Сказать что я счастлива-ничего не сказать, а еще я увидела как у него бьется сердечко-мне показали пульсирующую точку........УРА

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала - признаки тонуса - тянет живот как на М. Лежать, лежать, лежать и никакого секса. У меня иногда под вечер тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ура! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я яи вернулась с УЗИ...увидела своего масика.....боже какой он красивый)))) ну а теперь по порядку "Матка 6,87*5,93*6,31 в полости плодное яйцо (наружный диаметр 2,67*3,50, внутренний диаметр 1,92*2,32см) с эмбрионом (КТР-0,68см), желточный мешок-норма, что то не понятное брюшной аорты 153 в минуту. Заключение-5-6 недель нормально развивающаяся беременность")) Сказать что я счастлива-ничего не сказать, а еще я увидела как у него бьется сердечко-мне показали пульсирующую точку........УРА

Поздравляем! С тем что, "Что-то не понятное брюшной аорты 153 в минуту" - !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала - признаки тонуса - тянет живот как на М. Лежать, лежать, лежать и никакого секса. У меня иногда под вечер тянет.

по поводу секаса..муж сказал что скоро на стенку поелезет...))))))))))

а я ему?-тебе что дороже?

он-малыш конечно..)))

эх..а самой то хочется тоже.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ура! Поздравляю!!!

Спасибо оромное))) я так переживала и до последнего не хотела идти...все боялась и все зря.....там точка так пульсировала.....мой малыш...я его уже так люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, позд-рав-ля-ем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! С тем что, "Что-то не понятное брюшной аорты 153 в минуту" - !!!!!!!!!!!!

Дак накалякали так.....вообще ничего не понятно.....о вроде прочитала Пульсация брюшной аорты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, супер! здорово, поздравляю!!!

 

я тонус чувствую так - лежу на спине и чувствую, что в середине живота - где матка - как комочек напряженный - не очень приятное ощущения - ну и тянет животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...