Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

по поводу секаса..муж сказал что скоро на стенку поелезет...))))))))))

а я ему?-тебе что дороже?

он-малыш конечно..)))

эх..а самой то хочется тоже.. :confusion:

Мне тоже хочется, а нельзя :( Во сне снится аж :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозззова, ура-ура!!! мои поздравления!!!

 

Bella17, и мне сегодня всю ночь снился секас, хорошо хоть с мужем :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, поздравляю!!!! так здорово!

А я вот не попросила посмотреть, радовалась, что растем.

 

У меня что-то тоже тянет немного живот, и поясница болит. может тонус? на узи ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, поздравляю!!!! так здорово!

А я вот не попросила посмотреть, радовалась, что растем.

 

У меня что-то тоже тянет немного живот, и поясница болит. может тонус? на узи ничего не сказали.

А я там лежала голову крутила в монитор уставилась вижу что то пульсирует...спрашиваю "Это сердечко?"- огна отвечает да это сердечко пульсирует...после этих слов чуть не расплакалась там на кушетке....а ноги так тряслись....со страху.....вот я сумасшедшая мамаша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, ну на узи по идее должны были увидеть. у меня вот Г ничего не почувствовала, а узистка сразу сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ошибки быть не может (я пересдавала еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ну я ведь не в частной делала в четверг, а в больнице, тут они не жалуют любопытство. Думаю пошлю еще через недельку,там напрошусь.

 

Anna Sergeevna, просто может мне не озвучивали, или не было тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, ну ты после узи к Г заходила с результатами? если есть тонус - узистка пишет это в заключении и Г назначает препараты, чтоб снять его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, пью дюф, вит Е, фольку, уколы но-шпы и лежим. выделений нет)

 

Anna Sergeevna, я в стационаре лежу))) так что тут под контролем, был бы тонус, еще что-нибудь бы назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, пью дюф, вит Е, фольку, уколы но-шпы и лежим. выделений нет)

 

Anna Sergeevna, я в стационаре лежу))) так что тут под контролем, был бы тонус, еще что-нибудь бы назначили.

 

мне все так же, и тоже ношпу ставят..а зачем она?вроде не болит особо ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего денечка и с хорошими результатами узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... узи на сроке 5-6 недель всем вагинал датчиком делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я недавно нюхала, слюной вся обошлась, думала захлебнусь

а мы из Крыма этим летом привезли 10(!!!!!!) литров сухого вина.

я истекаю слюной (у меня уже столько же литров и накапало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, поздравляю с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almeria, спасибо большое, за подробный ответ! И всем спасибо, что приняли меня тепло:) Всех с недельками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... узи на сроке 5-6 недель всем вагинал датчиком делают?

Да. Но я его больше люблю, не надо глотать воду и ждать, пока не лопнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХИМЕНА, мне лично делали, но после него у меня была капелька крови, перепугалась ппц как

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), как я тебя понимаю, но сегодня я на шоколад налегла на белый пористый, съела целую шоколадку с салом вкуснотища, но теперь тошнит :toks2:

Anuta09, Анютка мы тут дружная семья, всегда поддержим. девочки которые ждут 2 и 3 ребеночка помогают нам.

Я думаю все у нас будет супер, мы со всем справимся

// Юля-мамуля //, выздоравливай скорее

 

Bella17 я бы лучше воды глатала бы чем переживать из за выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а отказаться от внутреннего нельзя? Наверняка же не откажут, если сказать, чтобы сверху смотрели. Просто сверху оно менее информативно к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, на ранних сроках это не информативно, где на страничке не помню кто писал о том что матка с 12 неделек как то там выходит и вот тут можно смотреть датчиком по животику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, на ранних сроках это не информативно, где на страничке не помню кто писал о том что матка с 12 неделек как то там выходит и вот тут можно смотреть датчиком по животику

Ну, так внутреннее и делают до 12 недель :)

Раньше, кстати, транвагинальное не делали, смотрели сверху. В прошлом году меня в больнице смотрели через живот, оборудования не было специального. Так что думаю, если отказаться, то сделают сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Ощущения, конечно, неописуемые!!! Долго этого ждала! Теперь боюсь, что внематочная может быть из-за спаек. Я чокнутая, этот страх мешает мне радоваться в полную силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что вернулась от платного Г. Сказала, что ХГЧ плохо растет из-за того, что плодное яйцо низко прикрепилось, поэтому и развивается медленнее. Назначила пить дюфастон до 14 недель по 1т*2р. Матка в тонусе - ну это я и после узи знаю, что в тонусе. Немного хоть успокоила меня - сказала не сдавать больше ХГЧ и не переживать из-за него.

Теперь по поводу йодомарина - специально спросила надо ли его пить. Говорит, до сих пор среди врачей много споров насчет этого препарата. И наш областной глав.врач на недавнем совещании запретил врачам прописывать всем подряд Б этот препарат, если нет показаний. Сказал, что это все рекламная акция - чтоб покупали его.

В общем она мне сказала, что если сомневаюсь все ли нормально у меня с щитовидкой, то сдать ТТГ - если будет по нормам все ОК - то ничего не пить и не париться по этому поводу, а если нет - то прямая дорога к эндокринологу, чтоб до 10 недель успел все выравнять. Так что в понедельник пойду ТТГ все-таки сдам - я его ни разу не сдавала, посмотрю хоть нормальный он у меня или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Малина, так прекращай себя накручивать. у тебя малыш там где надо так что не переживай :)

Anna Sergeevna, с отличным походом к Г. и удачного результата анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще я наконец-то дорвалась до арбуза - целую неделю о нем мечтала :malicious: Заехали на рынок - сладенький такой..ммм...красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, тоже захотелось поделись хоть 1/4 частью :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...