Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

// Юля-мамуля //,конечно малыш дороже любых лекарств. мне муж тоже сказал - покупай сколько надо. Если узнаешь про бесплатный рецепт в ЖК - отпишись. Хотя я очень сомневаюсь, что их бесплатно дают.

 

иногда врачи хитрят ... и рецепты не выдают Берем. оставляют себе... будьте бдительны и знайте свои права. ;)

А как быть бдительной то? В этих законах не поймешь ничего. Ну прийду я - она скажет не положено. И чего делать? И еще - ведь дюфастон мне назначила платная Г. А вдруг в городской ЖК Г скажет, что вообще не видит смысла его принимать. Ой, с ума сойдешь с этими врачами, сплошной обман везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna Sergeevna, -прошлые 2 берем.( не сохранили...) я пришла в ЖК и сказала мне по закону положено получить бесплатно дюфик и мне выписывали рецепт столько сколько нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,а какой закон то? у тебя ссылки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так много?

так назначили. Очень сильные боли были, врач в ведомственной поликлинике назначила весь этот мой список, а в ЖК потом подтвердили и сказали продолжать все принимать. Вот в среду пойду, спрошу еще раз насчет назначений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -нет я не знаю к сожалению закон. ты поговори в Жк коробочку конфет принеси и я думаю сразу всё ок буде.

Bella17, -ясно...ну наверно это так нужно...главное чтоб помогло! а омегу 3 не рекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а ты не из Москвы случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, узнаю в ЖК, в больнице щас пока выдают мне дюф.

хорошо что выдают! а по сколько в день?

 

лисёнок.к, а ты не из Москвы случайно?

нее ... я из краснодара ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так не хочется работать, капец! В отпуске с января не была и сейчас так и не отпускают, надеюсь урвать в середине октября пару недель на анализы и по врачам походить! А потом на вторую половину февраля в график напрошусь прямо перед декретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так не хочется работать, капец! В отпуске с января не была и сейчас так и не отпускают, надеюсь урвать в середине октября пару недель на анализы и по врачам походить! А потом на вторую половину февраля в график напрошусь прямо перед декретом.

А мне больничный дали. И на работу вообще не хочется. У меня еще 10 дней осталось, вот думаю тоже в феврале их взять, перед декретом, а за следующий год взять уже после декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У кого неделька -того поздравляю!!! Моему масику сегодня 8 неделек!!!

post-113981-0-93491600-1348382438_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня даже на учет еще не поставили, я писала выше как нас старородящих игнорируют в ЖК! Записалась через электронную регистратуру на 01 октября, зашла случайно и увидела, что моя запись аннулирована, нет ну это вообще уже наглость и какие то происки врагов, думаю! Звоню в эту электронную регистратуру, а мне заявляют, мол, да ваша запись отменена, так как ваш участковый Г уходит в отпуск, я прошу тогда записать меня к другому, кто вместо нее, мне ответили, что вместо нее никого не назначили! Все, капец, они меня разозлили окончательно, завтра иду к заведующей и устрою им там всем закат солнца вручную! А я это умею, все таки руководящую должность занимаю уже не первый год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто аллергик??? Как справляетесь?? Есть какие-нибудь разрешенные лекарства?

А то живот надут как шарик, тошнит да еще и вся чешусь...состояние шикарное конечно))))

 

А меня даже на учет еще не поставили, я писала выше как нас старородящих игнорируют в ЖК! Записалась через электронную регистратуру на 01 октября, зашла случайно и увидела, что моя запись аннулирована, нет ну это вообще уже наглость и какие то происки врагов, думаю! Звоню в эту электронную регистратуру, а мне заявляют, мол, да ваша запись отменена, так как ваш участковый Г уходит в отпуск, я прошу тогда записать меня к другому, кто вместо нее, мне ответили, что вместо нее никого не назначили! Все, капец, они меня разозлили окончательно, завтра иду к заведующей и устрою им там всем закат солнца вручную! А я это умею, все таки руководящую должность занимаю уже не первый год!

У меня та же ситуация. Врачей типа нет...пыталась записаться на сроке 5 недель несколько дней. В итоге еле еле попала ко врачу, к которому мягко говоря не стремятся попадать в нашей поликлинике. Он спросил зачем я вообще пришла и отправил гулять до 9-11 недель.

Никаких рекомендаций кроме фолиевой кислоты йодомарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Девочки, кто аллергик??? Как справляетесь?? Есть какие-нибудь разрешенные лекарства?

А то живот надут как шарик, тошнит да еще и вся чешусь...состояние шикарное конечно))))

 

 

У меня та же ситуация. Врачей типа нет...пыталась записаться на сроке 5 недель несколько дней. В итоге еле еле попала ко врачу, к которому мягко говоря не стремятся попадать в нашей поликлинике. Он спросил зачем я вообще пришла и отправил гулять до 9-11 недель.

Никаких рекомендаций кроме фолиевой кислоты йодомарина.

Я почти в 6 недель пришла, мне даже фолиевую кислоту и йодомарин не предложили, как поиздевались дали книжечку "В ожидании малыша" и открытку с надписью "Поздравляем!". А вообще я и сама такая противная стала, мне кажется я всех раздражаю!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)) У кого неделька-с неделькой))) Девочки-стыдно говорить но мне сегодня эротический сон приснился...при чем во сне все так явно было, что я аж проснулась и не могла поверить что это всего лишь сон....а мне сейчас нужен половой покой.....как избавиться от этих мыслей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, Bella17, -ой девчата столько планов аж не верится :D ...декрет такие слова замечательные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)) У кого неделька-с неделькой))) Девочки-стыдно говорить но мне сегодня эротический сон приснился...при чем во сне все так явно было, что я аж проснулась и не могла поверить что это всего лишь сон....а мне сейчас нужен половой покой.....как избавиться от этих мыслей?

А мы все равно сексом занимаемся 1 раз в неделю, так как никто нам про половой покой не говорил, да и говорить то некому!

Интересно, что в прошлые беременности меня как бабка отшептала от секса, как только узнавала о беременности сразу пропадали даже мысли о нем! А в эту охота часто, но часто боимся.

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все равно сексом занимаемся 1 раз в неделю, так как никто нам про половой покой не говорил, да и говорить то некому!

Интересно, что в прошлые беременности меня как бабка отшептала от секса, как только узнавала о беременности сразу пропадали даже мысли о нем! А в эту охота часто, но часто боимся.

Да я же в Москве на курсах повышения квалификации....милый то далеко.......вот и хочу избавиться от этих мыслей пока тут одна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же в Москве на курсах повышения квалификации....милый то далеко.......вот и хочу избавиться от этих мыслей пока тут одна.....

Думаю что эротические сны не нарушают половой покой, потом когда малыш закрепится окончательно с милым все наверстаете, при беременности секс вообще какой то другой становится, более чувственный что-ли и нежный! Извините девочки за такие подробности, особенно те, кому нельзя! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, - Ого ничего себе.. вот это бес предел!!!

Морозззова, -оооо самка боюсь таких снов... думаю многим снятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как снятся такие сны...мне не то что эротические, а извращенные :confusion:

А с какой недельки можно не боясь сексом заниматься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как снятся такие сны...мне не то что эротические, а извращенные :confusion:

А с какой недельки можно не боясь сексом заниматься??

 

Мне тоже интересно.

А то мы оба боимся, и я уже страдаю, и муж страдает, хотя пытаемся и др. способы использовать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в роду у вас какие имена были ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в роду у вас какие имена были ? ;)

Нормальные в основном имена, но маму мою звали Дина, тетю Эльвира (они то ли еврейки, то ли татарки). У меня бабушку по папе звали Феоктиста, мы ее звали баба Фиса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в роду у вас какие имена были ? ;)

 

Обычные в основном - Анна., Мария, Надежда, Нина,Алексей, Михаил, Иван, Константин

Необычное одно - Агния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас: Ольга, Оксана, Михаил, Геннадий, Александр, Галина, Константин, Антонина, Игорь, Эдуард из необычных - Матрена (баба Мотя), моя пробабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...