Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Мари84, Привет !!!!А дочурка то какого числа родилась, моя 25.08.2010г.???!!!

Licedey, Главное в нашем деле перебдеть, чем не добдеть!!!!Лежи и только положительные эмоции и сплошной позитив мысли материальны!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Юля-мамуля //, да) ротти - шикарная порода) от детей они просто балдеют) у нас 2 брата) им уже по 6 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, - понятно... может старая кровь. а как врач объяснила от куда выделения?

конечно малыш появится вы ж ещё маленькие... главное что нет от слойки!!!ТТТ всё ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня такое же было на 6 неделе) врач объяснила, что это имплантация малышика к стенкам матки) т.к. на УЗИ после у меня тоже не нашли ничего плохого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем коллективе и мужики сплетники хуже баб!

Девоньки, и я боюсь. Я не худенькая, хотя и не особо большая, так надеюсь, до НГ ваще ничего видно не будет (а потом у меня на работе до дектрета более свободный график)))

А вы как думаете, когда животик появиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), Я крупненньнкая176/102кг. шла рожать как на шесть мес. выглядел живот, сказали что просто поправилась те кто незнал ,а вообще я за 1Б похудела на 6 кг.Поэтому индивидуально, у моей кумы в 2 так как на шестьа она 160/60кг.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 177, вес 80.

 

я б тоже так хотела на работе - чтоб решили, что я слегка поправилась.

у нас половина коллектива - душки, а половина - настоящие ведьмы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если животик еще кофточками или свитерками можно замаскировать, то как быть с токсикозом?!

Меня выворачивает от всего,даже от запахов,хожу обниматься с унитазом каждые 2 часа,в другое время идет интоксикация и я мычу,потому что нестерпимо дурно((((

Как завтра шифроваться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если животик еще кофточками или свитерками можно замаскировать, то как быть с токсикозом?!

Меня выворачивает от всего,даже от запахов,хожу обниматься с унитазом каждые 2 часа,в другое время идет интоксикация и я мычу,потому что нестерпимо дурно((((

Как завтра шифроваться?!

Я сама так же от токса маялась...сейчас таскаю с собой лимонную дольку и не ем перед работой, как бы не хотелось...нет у меня там возможности к унитазу бегать.Прихожу домой и наедаюсь...неполезно ,конечно, в таком режиме жить, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу домой и наедаюсь...неполезно ,конечно, в таком режиме жить, но что делать...

Как же здорово когда можно наесться)))

Ну почему у меня такой организм!!Внутрь ничего не принимает, а что впихну- внутри как жар жгучий- и итог один- в унитаз((((

Чувствую, догадаются мои тетки на работе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже ем и все обратно...хотя потихоньку начинает отпускать...5,6 неделю вообще жутко тошнило, сейчас поспокойнее...сегодня только 3 раза к унитазу сбегала)

Кислятина всякая помогает. Я с утра пол литра брусники съела, потом тан пила...вообще классная вещь во время токса. Я по литру в день минимум выпиваю

 

 

Чувствую, догадаются мои тетки на работе.....

Все равно рано или поздно догадаются,я даже скрывать не собираюсь, буду носить свой пуз как самый ценный груз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценный груз-это здорово, так и надо!

 

Про собак, у меня боксер, оба детя лежали с ней прям на ее матрасе, и к ужасу бабушек кусали хлеб и давали откусить ей, правда у нее только лизнуть получалось иона с обиженным лицом продолжала пытаться вынуть хлеб из кулачка, попозже добавлю фотку! В общем собаку надо просто воспитать и проблем не будет! Никого не хочу обидеть, но у нас тенденция заводить маленьких псинок и нифига вобще ими не заниматься, они детей облаивают и даже кидаются, так и рхота на кроссовок и отправить в полет. Без поводков, какают в песочницу, да и дома не возбраняется, короче мрак... Моя вечно смотрит как они тявкают и пытаются до ее морды допрагнуть в полном недоумении, другая бы перекусила нафиг и все дела, но они почему-то к таким не лезут))) выговорилась. Ну согласитесь неправильно пугать детей!

 

Нам завтра дЕвять недель, думаю через недельку встать на учет!

Вчера ела суши с семгой, они мне всю ночь снились! Хочу еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я желаю всем легкой беременности и родов!!!!

К сожалению покидаю вас,зб подтвердилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, сочувствую :( держись, не расстраивайся. Все у тебя еще будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня такое же было на 6 неделе) врач объяснила, что это имплантация малышика к стенкам матки) т.к. на УЗИ после у меня тоже не нашли ничего плохого)

Имплантация на 6-й неделе?! А как же вы узнали, что Б? Ведь пока зародыш не имплантировался, ХГЧ не может выделяться. Насколько мне известно, имплантация проходит на 5-12 день после оплодотворения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, крепись изо всех сил, не опускай руки!! Значит не время еще вашему второму малышу появиться, для всего есть причина. Ты молодая, все еще будет хорошо,! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то встала на учет :applause: теперь приятные хлопоты - беготня по врачам. Сегодня уже сдавала первую кровь :D На этой неделе еще 2 раза предстоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, оо, молодечик! Врач хороший оказался? Что спрашивал? Осматривал на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я желаю всем легкой беременности и родов!!!!

К сожалению покидаю вас,зб подтвердилась.

Сочувствую, ты и правда чувствовала...Значит так должно было быть... Главное духом не падай, ну и снова... "за родину"!

 

Имплантация на 6-й неделе?! А как же вы узнали, что Б? Ведь пока зародыш не имплантировался, ХГЧ не может выделяться. Насколько мне известно, имплантация проходит на 5-12 день после оплодотворения

Имплантация - это конечно да, день на 6-7, а вот окончательное закрепление как раз плюс-минус на 6 неделе. Этот период вообще критичный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, оо, молодечик! Врач хороший оказался? Что спрашивал? Осматривал на кресле?

На кресле смотрела. Спрашивала в основном про болезни: есть ли наследственное (у меня например по папиной линии сахарный диабет, у меня лично его т.т.т нету), чем раньше болела, про мужа тоже самое. Ну в общем ничего страшного :) Единственное - я не знаю болела ли краснухой. Так что кто не знает - спросите заранее у мамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, понятно. А на краснуху же можно сдать анализ -антитела,да? Если не знаешь, болела или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне повезло, смотрела заведующая отделением. Я ей сказала, что мне врач назначила по 3 т день, а она хотела 2т, итоге дают 3))))

 

Морозззова, а вчера от оргазма ночью проснулась....а потом живот напряженный стал. Хочется, опасаюсь, да и все равно мужа рядом нет.

 

ank-88, у меня так же было, при этом еще постоянная тошнота, поем - тошнит, не поем - тошнит. сегодня полегче.

 

С недельками понедельнечных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, видимо да, у меня один из анализов - коревая краснуха. Видимо оно и есть.

 

Меня еще пугает, что у нас с мужем резусы разные, у меня -, у него + :( Но говорят в первую беременность это не отражается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я тоже слышала, что с первой Б. не особо влияет резус, но все равно тебе надо будет доп.анализы сдавать из-за этого, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже к вам присоединюсь, наверное одна из последних, ПДР 27 мая, сегодня нам 5 неделек ровно, мы еще совсем маленькие:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...