Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Морозко, привет. Я лично ничего не слышала. А в инете поискать не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко, я там жила , а улица - Садовники если ехать от Коломенской или улица Миллионщикова, если от метро Каширская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия.Огромное спасибо за ссылку ,но я почему-то не нашла там платного отделения. Может плохо искала ,2 дня работала по 12 ч.,могла и пропустить,теперь 2 дня отдыхаю ,поищу повнимательнее. К часу еду в б-цу и свободна как ветер целых 2 дня. Сама себе завидую ! Посижу в инете от души ,а то мы с мужем не поделим его никак по вечерам. Он начал заниматься фотошопом - прямо беда ! Антолия ,насчет зависти к тебе ,это не совсем так. Ведь у тебя тоже не все гладко ,иначе -бы ты здесь не сидела. У всех нас здесь свое горе ,у кого - то больше ,у кого - то меньше и зависти здесь не место. Не обижайся ,я просто не так выразилась. Все у меня не как у людей, сначала ляпну а потом думаю. Ты знаешь ,когда решила от всего отойти ,так легко сразу стало ,как будто груз свалился. Да еще праздники на носу и работа отвлекает (начинаются самые закупки по м-ну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, привет. По ссылке в общем про эту поликлинику сказано. Там один вход, а дальше - две регистратуры, заходишь, и говоришь, в какую тебе (хорасчетная или контингент). Разница - хозрасчетные платно, контингент бесплатно. А врачи и отделения все те же самые. Все в одной очереди сидят. Лучше туда подъехать, девочки в регистратуре скажут, какой врач лучше при твоей проблеме. Тем более время есть. Остановка 15-я Парковая, а дальше вниз на Нижнюю Первомайскую, и на углу такое бежевое современное здание (д.65).

Я очень рада, что ты отвлеклась и успокоилась. Тоже прошла через все эти психозы, слезы и мысли о несправедливости к себе. А потом в какой-то книге прочитала: "Полюби мир. Если можешь что-то изменить, Господь даст тебе силы на это. А если нет, имей мудрость принять все как есть. И мир полюбит тебя". Наверное,это правильно, потому что-то от нас зависит конечно, но лишь малая часть... Желаю тебе, чтобы все больничные перипетии прошли безболезненно, в духовном и физическом плане. НАпиши, как сложится ситуация. УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия . Привет . Отписываюсь.Только что приехала из 5 б-цы. Завтра мне делают ГСГ (гистеросальпингография) и по результатам в январе на лапару.Насчет возраста все чушь и бред сивой кобылы.Так мне и сказали. Одного боюсь ,что М могут начаться раньше и опять все по новой. Еще надо узнать сколько в б-це будут держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, очень рада за тебя, хоть что какая-то ясность наступила. Абсолютно согласна насчет возраста. У меня на работе сотрудница родила первенца в 42 года, без проблем. Хотя создать ей их пытались наши чудо-доктора: и Дауном стращали, и еще много чего, она после посещения ЖК ревела как белуга. Результат: родила нормуль, 9 по Апгар, почти без разрывов, бегает 5-летний чудо-пацан, и сама помолодела даже внешне. Вот так. Прорвемся! А ты работаешь каждый день, в этом магазине, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я здесь тоже график веду...как и все наверное :grin: у меня м.Новослободская

Katyulya, привет! Я тоже живу на Новослободской. ул. Образцова, у нас сроки беременности где-то рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Я только что из б-цы,удалили полип и чистили. Как только станет получше ,обязательно отпишу подробнее ,сейчас мне плохо ,слабость и сильно тошнит. :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, держись дорогая. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Ну вот и переделала все дела накопившиеся,чуток полегче.Сделали гистеру и чистку ,на лапару идти в январе скорее всего . Опять анализы ,опять направление из ЖК. Но теперь мне легче,знаю каким путем идти,и никто меня не свернет,даже калоша эта.Знаю что ответить.А цель опять есть - убрать спайки и с трубами разобраться.И все!!!!! в путь! Антолия,я скорее работаю или через день или через два.Раньше было каждый день ,пока продавщица с Павелецкой не вышла из б-цы на работу.Сейчас полегче. :clapping: . А у тебя как дела,двигаются в каком направлении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, привет. Я рада, что ты оклемалась. Теперь ешь хорошо и вкусно, накапливай силенки и повышай иммунитет. ТЕбе больничный дали надеюсь? Главное - начало положено, и ясность в действиях есть, - цель, как ты правильно сказала. У меня все в одном режиме - ждем-с. Пью циклические витамины и молюсь Господу Богу. :beg: Пиши, как чувствуешь себя. Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Больничный мне не нужен. Самочувствие в норме. Я вообще быстро от всего отхожу. А в жизни есть случаи похлеще наших. Лежала со мной девочка,ей 31 год,а будущего нет уже .Любит парня ,он ее вряд-ли(сейчас поймешь),они оба безумно хотят дитя,только она для себя и него ,а он в угоду своей мамаше,которая поставила ей условие : не родишь ребенка в течении года - найду другую невесту,не бесплодную. И что самое жуткое,этот слюнтяй с мамашкой согласен и девчонке об этом постоянно твердит,что ее якобы любит но жить не будет без детей ( подавай ему аж 5 штук ). А у девочки ситуация еще та ! Третья лапара, на последней еле-еле матку освободили от клубка спаек (шейка намертво срослась с маткой) а трубы не могут открыть - уже никто не сможет. Она надеялась на ЭКО,но стоило заикнуться ,как сразу отсекли все разговоры на эту тему. Бросить бы ей его,да любит. Во истину : любовь зла,полюбишь и козла ! Бедный ребенок : первый муж бросил из-за этого,теперь еще один уйдет. Где-же Вы сильные,порядочные,смелые мужчины,АУ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, да... ужас... вот где жесть... Остается только Всевышнему каждый день усиленно молиться, что все так, как есть. А то начинаешь себя жалеть, а некоторым-то вообще хоть в петлю лезь. Мое мнение - бечь ей надо от этого придурка и его мамаши. Я-то вот дура была молодая. И когда мне муж на известие о Б. сказал - "тебе решать, тебе рожать, а не мне", это был первый звоночек, как он ко всему этому относится и ко мне в частности. А тоже ведь в любви клялся, да и мерзавцем-то не был, как мне казалось тогда. Все потом проявилось, позже. Так что прямо хочется крикнуть ей на всю Вселенную -БЕГИИИИИИ!!!! А тот, кто действительно полюбит, того ничто не остановит.

Где Новый год встречаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия!. Жесть вот где оказалась ,ночью ушел муж ! Помоги!!! Хотя-бы морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: - Москва- Отрадное - еще не беременна - планирую в ближайшее время !!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, в каком смысле ушел????? Вы поругались, и это просто всплеск эмоций, или что-то серьезное с указанием причины? или просто ушел не сказав куда и до сих пор не вернулся? Ситуации разные, ты не описала свою. Но в любом случае, знаешь, с бедой надо ночь переспать, а потом уж решения принимать на свежую голову. Не переживай, что-нибудь придумаем. Если совсем хреново будет, сходи в церковь нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, как у тебя там...ты только не молчи, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия.Не писала - ушла в запой.А ситуация банальная ,потерял ключи от магазина и ночевал там-же. Но у мужиков мозгов нет ,что-бы объяснить по человечески. А в церковь не люблю ходить ,верить надо в душе ,тогда и вера сильнее будет. Если честно ,сколько раз замечала ,как только задержка ,иду в церковь молиться , и тут -же М начинаются ! А как ты думаешь ,мы хоть раз встречались с тобой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, привет. я очень рада, что у тебя все хорошо. Теперь у меня полный пипец. Цикл у меня 26Д, с 25 пошла какая-то еле заметная (точечки на прокладке) темн-коричневая мазня. Вчера живот тянуло как при М., потом отпустило. Сегодня утром смотрю (27ДЦ) - БТ (базальная температура) держится 37,2, грудь болит, веделения те же. А так вообще чувствую себя нормально. Понеслась сегодня как кот ошпаренный, в Склиф, сделала экспресс-анализ бета-ХГЧ - 12 мМЕ/л. - это 3 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ! А у меня выделения, черт бы их побрал. Прочитала в инете, что это признак внематочной. Что делать, ума не приложу, в выходные ничего не работает. Сижу, слезы градом, если это будет внематочная, я не переживу точно. ТАкого не переживу. Боюсь сойти с ума до понедельника. Что ты об этом думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия. Слушай, я очень за тебя рада ,дай бог ,если это беременность ! Буду молить за тебя Бога ! Дай бог ,если это так! :Hello: Умоляю, напиши что с тобой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, спасибо тебе за добрые слова, напишу, если доживу. :cray: Беременность то беременность, а вот где она, почему веделения? Ты насчет внематочной что-нибудь слышала, знаешь? Напиши, пожалуйста, а то я уже себя довела до ручки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия, почему ты так пишешь? Мазня может быть и при маточной беременности при начавшемся выкидыше на ранних сроках - так что чем скорее к врачу придешь, тем лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga01, при выкидыше совсем другие выделения (плавали, знаем). А здесь что-то странное и по объему и по цвету, главное, в сроки М., это и смутило. Если бы хгч не сдала, то ждала бы полноценных М. БТ (базальная температура) держится, и самочувствие хорошее. А врач на таком сроке мне пока маточную даже на УЗИ не определит. Сделаю повторный хгч, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTahoe, по-моему, нам пора познакомиться. Когда иду на работу мимо твоего 5-го подъезда, прямо смех разбирает - живем рядом, а общаемся через спутник. Не задумывалась никогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антолия,я думала вы уже очно знакомы ,как то все у вас затянулось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...